Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Опять не повезло: «Сибирь» проиграла пятую игру подряд
Опять не повезло: «Сибирь» проиграла пятую игру подряд

11 сент 2018 в 23:42

Поражение — это этап игры, позволяющий начать игру вновь, укрепившись опытом поражения(с).. Мы не пробовали играть в хоккей и не пробовали в их условиях поэтому и осуждать не имеем право. Удачи, ребята!

12 сент 2018 в 00:00

Едро.. ну ка #Оптимизацию провиди.))

не хоккеист, лыжник
12 сент 2018 в 00:15

Отправьте этих фигуристов в шоу Авербуха.

12 сент 2018 в 00:16

Даааа.... Такой хоккей нам не нужен.

12 сент 2018 в 00:41

Почему эти покатушки спонсируются из кармана налогоплатильщика?

12 сент 2018 в 00:42

Сразу видно первая лига ,уверенный середнячок!

12 сент 2018 в 00:43

Да Юрзинов по жизни бледная тень своего отца. У него успехов хоть у китайцев, хоть у нас раньше-кот наплакал. А конец прошлого сезона без слез невозможно вспоминать. Столько игр с ним в конце выиграть, вползти в зону плейофф и в последнем решающем матче ДОМА Трактору безвольно проиграть! Не смог команду заставить бороться дальше, забыть о предстоящем отпуске. Да как так можно к новосибирским болельщикам относиться!? Варяги и есть варяги, но вышестоящие где?! Из них хоть кто-то за честь городского спрта переживает и ответственность несёт!?

Огонек
12 сент 2018 в 00:51

Да.... и зачем нам теперь новый ледовый комплекс? может .... садик из него сделать? или школу? Детей учить.... этих уже не научишь!

Namen
12 сент 2018 в 01:20

Ну-ну. Не повезло. 5 й раз подряд.

12 сент 2018 в 01:34

В темах про проигрыши футбольной "Сибири" постоянно кукарекают "не надо их финансировать, отдайте деньги хоккею". Вот, получите хоккей.

12 сент 2018 в 01:57

пора отклеивать снежинки с машин и идти на футбол!

Павел
12 сент 2018 в 05:33

Когда уже их расформируют

12 сент 2018 в 06:21

Кстати, что это за колхоз? "Пытались загнать шайбу". Так в стенгазете пионерлагеря даже было бы стыдно писать...

12 сент 2018 в 07:05

...все пройдет-пройдет и ЭТО))

лена
12 сент 2018 в 07:08

5 ая игра? надеюсь у них зп 10 тысяч, а остальное надбавки?

правда
12 сент 2018 в 07:42

И на старуху бывает проруха. Это я про Фастовского. Селекция провальная. А так жили надеждами на новый сезон,жаль. В этом году как бы вообще последними не быть. Может и выправят положение,но ....не думаю ,что основательно,набрали мертвецов,ни скорости ,ни мышления,ни желания,это точно команда не с Сибирским характером.

12 сент 2018 в 07:46

Ну вот и первая задача для нового губернатора. Он же «мало говорит много делает». Хоккей - важный вопрос для Новосибирска. Даже эти игроки могут играть на уровне 10-12 мест. Вопрос мотивации

Babrak
12 сент 2018 в 08:51

Помню, как было с каратэ в СССР: его запретили. Все, кто любил этот вид спорта, занимались подпольно. Сейчас занимаем первые места в мире.
Может, хоккей в Н-ске запретить лет на 10?

12 сент 2018 в 08:59

Если расчитывать только на везение, то да действительно не повезло. А если серьёзно подходить к делу, то провалена предсезонная подготовка и селекционная работа. Теоретически выкарабкаться конечно можно со дна турнирной таблицы, но за счёт чего не понятно. Если только несказанно везти вдруг начнёт)))

Изя
12 сент 2018 в 09:39

А что вы хотели побед что ли?
Открыл оф. сайт - там из мне знакомых только 3 игрока.
5-ро гастеров, двое из Канады, это какие им надо з/п платить, как Салаку, по 1 млн баксов за то что тот сидел в лазарете? Может Снайперов выпустим, зачем платить больше за тот же результат? Кто кормит эту команду и почему она из нашего бюджета идет? Пир во время чумы? А еще и полные трибуны болельщиков ходят, вы что мазахисты?
Вчера включил и через 2 минуты понял, что с такой игрой вчера сольем и выключил это позорище.
Это не игра, это отмывание бабок на глазах у всех

12 сент 2018 в 10:02

Из всех бывших Губернаторов в Новосибирске,хоккей поднимал только Юрченко,он являлся председателем попечительского совета клуба,он посещал почти все матчи Сибири.Новый Губернатор болельщик х\к "Северсталь" и он вряд-ли будет чем-то помогать в развитии клуба...

12 сент 2018 в 10:09

Постоянно троллить наших не в моих правилах, поэтому предложу Футбольной и Хоккейной командам города альтернативную перезагрузку. Пусть проведут совместный матч и на льду, а потом на футбольном поле. Кто его знает, может быть как-то поможет, поднимет настроение (рук-ву, спонсорам и всем нам) ))

12 сент 2018 в 11:10

А я вам говорил.

12 сент 2018 в 11:14

зарплату не платить. Только прожиточный минимум. Легионеров в шею. За их зарплаты и наши могут проигрывать.яНакипело...

12 сент 2018 в 11:41

А где комменты - это игра, случается и проиграть, сибирь мы с вами блаблабла? Или уже у самых отъявленных наступило отрезвление?

IglisW
12 сент 2018 в 12:40

Все будет хорошо!!! Просто еще не пришло наше время. Может и не в этом сезоне, но оно придет. Вот тогда нас уже никто не остановит и кубок будет наш. А пока реально жалко денег на это "шоу".

Огонек
12 сент 2018 в 16:08

С прошлом году, хотела сделать тату, со снежинкой... А вот теперь стоит ли это делать? Веры в то что лучше будут играть... с каждым разом все меньше и меньше.