Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Тест: пробежишь ли ты полумарафон Раевича
Тест: пробежишь ли ты полумарафон Раевича

8 сент 2017 в 13:20

мне не понравился взнос, поэтому я не побегу

Павло
8 сент 2017 в 12:20

Уважаемые авторы, по вопросу насчет еды: "перед марафоном" и "минут за 30 до начала марафона" - это не вполне корректная формулировка. Попробуйте сформулировать лучше. Потому что непосредственно перед стартом есть все-таки не стоит ничего, а минут за 30 (а лучше часа за два) можно не только банан, но и что-то более серьезное.

Михаил
8 сент 2017 в 12:21

ответил правильно на первые 8 вопросов, а ошибся с призом и что не спросят организаторы - как мне казалось раньше полумарафон был бесплатный (году в 2007). и тут ответ вообще порадовал - вы не пробежите полумарафон, только небольшие дистанции - это они так решили потому что я не знаю какой будет главный приз?

Медвед
8 сент 2017 в 13:51

130 000 рублей, да чтож вы раньше не сказали...

8 сент 2017 в 12:54

А давайте сделаем забег с призами, естественно, со всеми участниками-комментаторами?! Кто "ЗА"? Кто "ПРОТИВ"?и кто "ВОЗДЕРЖАЛСЯ"?

8 сент 2017 в 14:24

Пока не перестанут допускать КМС и МС на любительские состязания толку 0!

8 сент 2017 в 13:59

На солнце одна из мощнейших вспышек за всю историю наблюдений, а на НГС тишь и благодать, бегите, товарищи, к инфаркту и инсульту!

Ремарк
8 сент 2017 в 13:44

1700 рублей за медицинску справку, которая только на Новосибирский полумарафон должна быть выдана за 3 месяца, а не за полгода. Ну и 1200 рублей взнос за участие. Итого почти 3000 рублей чтобы побегать. Отличная популяризация спорта. Так держать!
п.с. Берите пример за Забега. У людей получилось, значит можно.

Сибиряк
7 сент 2018 в 13:02

Фигня а не тест!!! Бегал несколько раз,нормально. А перестал потому что начали качать с людей деньги!!!! Сами бегайте за бабло,а я и в парке неплохо побегаю!!!

8 сент 2017 в 13:10

Ответил верно на восемь вопросов. Бегаю только по утрам, по дому, с криками "проспал-проспал". Еще качаю пресс кашлем.😁

8 сент 2017 в 13:14

Ага,пробегу завтра на даче по картофельному полю с лопатой.
Один день год кормит. А вы там бегайте в городе.

8 сент 2017 в 12:46

Ответы в тесте даны, что обхохотишься)) А за приз в 130 тысяч рублей, можно и побегать, почему бы и нет?
Кстати, за 2 и 3 место, сколь денег дают?

moon krokodil
8 сент 2017 в 12:43

На фото все бегут по асфальту...как там у нас коленные суставы поживать будут после 22 км? И как их потом восстанавливать?

123
8 сент 2017 в 18:05

Я тест не прошел, а полумарафон несколько лет назад пробежал с неплохим результатом.

Незнакомка
8 сент 2017 в 12:05

Только у нас, 130 тысяч рублей нельзя заработать, ведь таких зарплат нет, такую сумму можно только выиграть.

Школа N 160
8 сент 2017 в 16:01

Проверить бы зампрокурору области Турбину этот марафон.

8 сент 2017 в 18:06

Никогда не любил бегать. И не бегаю. И не буду.

7 сент 2018 в 19:04

Диалог на сборах после военной кафедры.

- Курсант Рабинович, за сколько Вы пробежите 3 км?
- Не меньше, чем за 200 баксов, товарищ подполковник.

8 сент 2017 в 12:44

Делать мне больше нечего - бегать по холоду под дождем за свои же деньги. Про пользу спорта в данном случае увольте. А от фигуры прошлогодней победительницы в дрожь бросило, не девушка, а мальчик сушеный.

Ну и чего вот сложного пробежать в спортивной форме и кроссовках прохладным осенним днем?
Не понимаю я. Легконькое испытание для молодого организма.
А я вот вспоминаю армейские марш-броски на 30 км. в полной выкладке (автомат, рюкзак, противогаз, штык-нож, подсумок с магазинами, фляга).
Вот это я понимаю нагрузка и испытание.
И бежали мы не в легоньких кроссовках, а в тяжелых сапогах с портянками.
А если портянка собьется (было и такое у ребят) то кровавые мозоли обеспечены надолго.

Синтагма
8 сент 2017 в 14:47

Зачем бегать, если изобретен велосипед?

8 сент 2017 в 14:29

не бегу и лишь из за их отношении к мед. справкам...

Ремарк
8 сент 2017 в 14:56

Пробегу в честь памяти Раевича свои 21.1 км завтра вечером на Монументе, без справок, взносов и медальки. Кто хочет - присоединяйтесь.

9 сент 2017 в 11:08

"Чем заняться сразу после финиша?"
нужно уменьшать скорость бега после финиша и плавно перейти на шаг

8 сент 2017 в 13:36

5 из 10 "... вы не пробежите и 500 м" удивительное заключение) готов спорить на деньги с "экспертом по вынесению заключения"

Скрепа
8 сент 2017 в 12:16

В великой энергетической державе сумма в 2000 долларов считается большой.

Вячеслав
7 сент 2018 в 14:34

Пробежался бы, но некогда и нет желания мед. справку получать, поэтому один побегаю в сквере :)

8 сент 2018 в 08:53

4/10 "Я совсем не умею бегать". Более того, я совсем не люблю бегать. Я хожу. Как верблюд через пустыню. Тут мне равных нет. Тут все уже попадают, а я буду идти.

Однажды пробежал марафон, когда пытался догнать грабителя, который украл у ребенка детсада, который я охраняю, игрушку.

8 сент 2017 в 16:07

Ой. Какая же худенькая девушка - победительница.(

8 сент 2017 в 12:16

Да я зимой в -20 по 16-18 км пробегаю в парке на монументе не особо утруждаясь . мог и бы больше. бегом стал заниматься 5 лет назад - 3 раза в неделю. . так что как плюнуть. это если неподготовленный то и помереть на 1 км можно

Тоже бы побежал, но не в чем. Хорошая обувь дорого стоит, а мои кеды из "Ашана" развалятся на первых же метрах.

8 сент 2017 в 13:31

В современном мире бег - ненужный навык. И тренироваться, развивая ненужный навык - это пустая трата времени.

Елена К.
9 сент 2017 в 01:18

Тест прошла неплохо благодаря познаниям в разных областях, а вот пробежать не то что 22 км, я и 22 метра не пробегу.

я, и мой брахиалис
8 сент 2017 в 12:45

а зачем им справка о судимости? чтобы по дороге не снял кроссовки с соседа?

бормоглот
8 сент 2017 в 21:38

Хочешь пробежать - бери и беги. И не надо ждать каких-то там Соревнований. Вот кому-то пришла в голову идея, что очень хорошо всем пробежать полумарафон в субботу. А мне в пятницу - сегодня захотелось 25 верст пробежать. Взял и пробежал. И никакие судьи мне для этого не нужны и деньги из бюджета целы остались. Бред все эти соревнования. Один из видов распила, да еще и под предлогом Общественного Здоровья.

Павлова
8 сент 2017 в 12:05

Если с 3-х работ отпустят то приму участие. Надеюсь горячий обед всем дадут?

Babrak
8 сент 2017 в 12:37

Специально отвечал на все неправильно, только случайно угадал про судимость - думал, тут уж точно "не угадаю" :)
Обещают одышку... А вот и нет - в легком темпе, не превышая пульс, пробегаю 12.5 км за 40 минут. На тренажере :)

8 сент 2017 в 12:36

хорошо всем побегать ))) этого того стои!

Буйный
8 сент 2017 в 15:49

Специально зашел в комментарии почитать как местная "пенсия" и прочие ленивые индивидуумы плачут. Как будто вас кто то заставляет бежать? Нет ведь нужно зайти и вкинуть негатива в коменты наподобие: "Делать мне больше нечего - бегать по холоду под дождем за свои же деньги". Да вы бы и на халяву не побежали и даже если бы денег дали не побежали. Кого обманываете господа?

7 сент 2018 в 12:48

Я точно не пробегу. В юности бегал стометровку за 12 секунд. На полумарафоне не выжил бы.

7 сент 2018 в 21:53

Я тест прошел успешно, только насчет приза думал, что грамота. Но бежать я полумарафон не буду. :)

7 сент 2019 в 15:01

5 из 10, на большее и не рассчитывала, бегать никогда не любила.

Ева
9 сент 2017 в 09:57

действительно! где еще бегать - только в центре города! перекрывать дороги, чтобы другие НОРМАЛЬНЫЕ люди объезжали до места назначения несколько км.... В лесу бы бегали, на стадионе, в парке....- зачем блин по дорогам то??????????????????????????????????????????????????

7 сент 2018 в 17:01

на красном идет укладка асфальта. бегуны задержат ход работ.

9 сент 2017 в 08:34

Какое съястье бежать по грязному городу и разбитым дорогам. Вдыхая смог и пыль от транспорта!
Но так как 130 килорублей, побегут и спортсмены! Хотя это неправильно!

Солодкин
9 сент 2017 в 04:02

не особо то и хотелось

8 сент 2017 в 12:25

9 из 10
Давно не было такого хорошего результата в тестах НГС )

Срезался только на вопросе про еду перед марафоном.

Павел
7 сент 2018 в 16:58

А может полезней бегать в другом месте, в лесу, например? Центр города перекрывать не нужно, для здоровья лучше. А Раевич, это кто, из чьих он будет?

9 сент 2017 в 06:25

А толку то?
Всё равно WADA дисквалифицирует и штрафы "наложит".