Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла заключительный матч на сборах в Финляндии
Хоккей: «Сибирь» проиграла заключительный матч на сборах в Финляндии

Сумашедший болельщик
11 авг 2018 в 07:59

Люди ! Не любите хоккей не читайте про него новости и не пишите гадости ! Ну нет у нас другой команды что нам теперь за Питсбург Пингвинз болеть ? Так что СЛАВЬСЯ СИБИРЬ !!!! Мы с вами !!!

11 авг 2018 в 17:48

А смысл таков что каждый год у новосибирска забирают половину команды(основных ведущих игроков)...Только звенья наиграли-состав.."Сибирь" с ее скромным бюджетом команды-середняка не может себе позволить игроков звезд))Вот и вынуждены перебиваться старожилами-молодняком и новыми игроками(которые еще неизвестно стрельнут или нет)..и так-каждый год...

11 авг 2018 в 02:42

Представьте, сколько 30 человек проедают народных евро в недешёвой Финляндии в день... А они там уже дней 10 находятся. ХК Сибирь - позор города.

12 авг 2018 в 06:45

позорная команда, проедатели бюджетного финансирования

Елена
11 авг 2018 в 00:28

Очень, жаль что так вышло у Любимой команды! Но я верю в то, что СИБИРЬ... покажет себя в этом сезоне! Удачи ВАМ!!!

10 авг 2018 в 23:19

Неудачники

глор
11 авг 2018 в 01:40

Я уже купил шарфик и майку с символикой финской команды.

10 авг 2018 в 23:49

Кто ю сомневался? А болельщики бедолаги все твердят из года в год, как мантру - ну с кем не бывает, ну вот щас они соберутся и кэээк победят всех! Отмазы придумывают... Считаю это неуважением к поклонникам со стороны тренера и команды. И откровенной халтурой за немаленькие бюджетные деньги. Дворовые пацаны зимой лучше играют!

11 авг 2018 в 00:11

Очень полезное для общества время-провождение.

Алекс 54
11 авг 2018 в 21:18

Ну и хорошо. Стабильность как и в стране.

Плохо играют.
"Болеть" за них - только время свое попусту тратить.

Тимучин
10 авг 2018 в 23:32

Когда нибудь перестанет НГС писать о этих дармоедах и хоккейных профанов? Ведь им место не в хоккее. Как только бюджет деньги им платит...? Лучше бы эти деньги в детдома отдавали.

11 авг 2018 в 07:53

Туристы.....

))))
11 авг 2018 в 02:18

Дармоеды придумали новую тактику- зная что они продуют, стали делать так, чтобы играть в меньшинстве.Ну типа, что мы могли сделать.))))