Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Замена для Дзюбы: после ЧМ-2018 новосибирцы стали чаще записывать детей в футбольные школы
Замена для Дзюбы: после ЧМ-2018 новосибирцы стали чаще записывать детей в футбольные школы

Серж, с Сухарной
10 июля 2018 в 12:59

Главная, победа проведение ЧМ-2018г в России! Мы все помним, с какими нападками, его отобрать хотели и лишить. С, яростью дикой. а пресса, сми так и пугали болельщиков не ехать на чемпионат И наша сборная сыграла, на высоте не когда в истории не продвигались так далеко

10 июля 2018 в 13:10

да он если кто не знает еще и не закончился

10 июля 2018 в 12:53

А у вас вообще авторитетные, уважаемые и с хорошими учителями футбольные школы есть?
Или так,на изъятие денежных средств?

10 июля 2018 в 12:59

Как тошно уже от этой пропаганды!!!!

10 июля 2018 в 13:10

Зря, нет тренеров в Новосибирске нормальных.

Сибирь
10 июля 2018 в 15:08

В Сибири всегда были очень сильные футболисты и тренеры. Романцев,Тарханов,Леоненко,Сычев,сейчас Головин скорее всего в Юве играть будет.
Красноярск,Кемерово,Омск,Тюмень даже из Томска есть - только из Новосиба никого. Надо подтягиваться!

СССР
10 июля 2018 в 13:39

А ведь когда - то были и " Кожаный мяч " и " Золотая шайба ". И не нужно было никакого стимула . Все на энтузиазме взрослых . Другие были приоритеты .

Профессиональный спорт - угробилово.

Хоккей развивать нужно.

10 июля 2018 в 12:53

Не совсем понятно почему, после такого позорного проигрыша. Даже в полуфинал не попали.

У нас в Англии ребятишек полстарны футболом занимается. Берите пример.

10 июля 2018 в 13:11

Всё это круто конечно, вопрос лишь в том, какого качества тренеры в этих школах работают. Я в свои золотые годы ходил заниматься на Фламинго, в итоге через год оттуда ушёл, потому что тренер часто приходил с бодуна, уходил в запои, никакой теории не было, практика посредственная (минимум упражнений), а просто погонять мяч я мог и во дворе. Альтернативы не было поблизости, в итоге с этим завязал.

пенсионерка
10 июля 2018 в 12:51

потому что у футболистов зарплата десятки милллионов в год

В России только чемпионаты мира и Европы с участием сборной смотрят. На клубном уровне все печально. Пустые трибуны (за исключением 3 4 команд на всю страну) даже в премьер лиге. В ФНЛ даже за бесплатно на футбол никто не идёт. У нас даже 2 по силе английский дивизион собирает больше зрителей, про АПЛ вообще молчу. 2 будеслига сильнее РФПЛ и собирает аншлаги.

10 июля 2018 в 14:12

у нас в каждой деревне есть своя команда и даже детский футбольный сад при каждом клубе))) в садовском возрасте конечно многие еще правил не особо знают (особенно девочки-принцесски), но тренировки все равно потрясающе проходят, там и координация и бегают много, прыгают, и с мячиком работают, в том числе строят разные препятствия и водят мяч
в чм австрияки не вышли, но матчи смотрят будь здоров, а как на местном уровне команды рубятся - каждый матч праздник футбола!

Ага
10 июля 2018 в 15:17

А наши "футбольные школы" - были во дворах. И ничего.

10 июля 2018 в 13:16

Статья большая, но ни слова о стоимости обучения.

10 июля 2018 в 14:33

Жаль детей. Почему? Потому, что родители не понимают, что единицы могут быть востребованы после выпуска детско-юношеской спортивной школы, а то и полный ноль.
Лучше всего родителям спросить окончивших футбольную школ - выпускников, как они на самом деле существуют, чем живут.
Но работают не по специальности профессионального футболиста, так, что родителям 7 раз нужно подумать, прежде, чем 1 раз отрезать. На что обрекают в будущем своего ребенка.

Дедушка Мо
10 июля 2018 в 13:32

Царь не очень любит футбол, поэтому нет смысла им заниматься. Никаких карьерных перспектив.
Я вот в страшные 90-ые на теннисе хорошо поднялся. Выбирать надо с умом.

Лещ
10 июля 2018 в 13:07

И зря в футбол, лучши в шахматы атдавайте своих детей!

10 июля 2018 в 14:57

Гость, чушь.

656
10 июля 2018 в 15:13

Да это эффект на пару месяцев, не больше. "По горячим следам", так сказать. Клиповое мышление, люди быстро переключаются на что-нибудь следующее. Это касается и скорби после катастроф, и радостей от спортивных побед, и разных новомодных увлечений и мемов.

10 июля 2018 в 16:30

в саранск надо ехать. там стадион шикарный

Михаил
10 июля 2018 в 16:58

Кстати ,сегодня начинаются полуфиналы,то есть самое интересное в чемпионате. Почему не пишут,как развозить людей будут из фан зоны?

трындец
11 июля 2018 в 19:47

дарагие тренера! поговорите с родителями ваших воспитанников! Ну достали уже! детки гоняют мяч по проезжей части, забивают голы в палисадники с цветами ( чужой труд ...не, не слышали) и окна. Это при том что практически везде есть нормальные футбольные площадки, надо только пройти 100 метров ( но яжматерям и яжбабушкам лень, гораздо приятнее наблюдать за успехами чадушка, попивая пивасик на балкончике). Ну нельзя ж так.

10 июля 2018 в 13:42

Нет такого ощущения.В Катаре результат будет ещё лучше.

Гость
10 июля 2018 в 16:09

А после повышения пенсионного возраста, пенсионеры стали массово отказываться от пенсий.

гостьЯ
10 июля 2018 в 13:01

Все правильно, тем более футбол для родителей по финансам не такой затратный как хоккей