Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации Вот и сказке конец: сборная России проиграла хорватам в серии пенальти
Вот и сказке конец: сборная России проиграла хорватам в серии пенальти

Археолог
8 июля 2018 в 14:32

"Вот и сказочке конец" - Конечно конец, проблем-то других в этой стране нет, кроме как следить за тем, как кто-то забьёт кому-то мяч в ворота и потом всю ночь орать "Уряяя! Наши выиграли!"
Ни повышение НДС, ни повышение пенсионного возраста, ни повышение тарифов на ЖКХ, а самое главное - общее состояние экономики на букву Ж этих "фанатов" никак не волнует. Ничего, теперь заволнует ;))
А хорваты, конечно, молодцы! Постояли и за себя и за Европу. Показали некоторым, как надо уметь играть и не иметь при этом волосатую лапу кое-где.

8 июля 2018 в 14:44

Сколько верёвочка ни вейся - конец всё равно близок.

Eldar Jose
8 июля 2018 в 16:21

В комментарии очень неприятно заходить. Специфические здешние комментаторы способны обсидеть и обгадить любую тему.
Слушайте, вы игру-то смотрели? Это же, по сути, была прекрасная игра. Да, ошиблись защитники, да, немного не хватило мастерства в реализации, но НАША сборная смотрелась ничуть не хуже (а на мой вкус - так и лучше) сборной Хорватии. Полная самоотдача, которой мы не видели уже много лет, напор, волнующие голевые моменты, хороший гол Фернандеса и великолепный Черышева. Супергол! Молодцы, играли все!
По поводу того, что "играют миллионеры за наш счет" - вот сказок не надо. Свои миллионы футболисты зарабатывают в клубах. Хорошо это или нет - другой вопрос, но за игру в сборной из бюджета они ничего не получают.
Несмотря на проигрыш, за сборную нисколько не стыдно.
Стыдно за комментаторское сообщество НГС.

8 июля 2018 в 17:36

сто лет футболом не болел и еще столько же не буду

8 июля 2018 в 19:52

Почему такие злые комментаторы?
Ведь сами же потом на пенсии будете вспоминать эту игру и рассказывать внукам.
И немного аналитики: нужно было 2-й мяч забивать минуты за 2-3 до окончания 2-го тайма, а там удержать счёт. Жаль тренер этого не понял.

Гулял в воскресение по городу-было светло,тепло и спокойно,всё стоит на своих местах.А всё потому,что Россия проиграла.Потому что если бы выиграла-после ликующих 76 процентов у нас не осталось бы ни одной постройки выше 2-х этажей.

девушка
9 июля 2018 в 00:52

не фанат, но футбольная лихорадка заразила и меня, аппетит приходит во время еды, в первой части верилось в победу, тем более когда она так близко и игра по силам, после перерыва хорватов не узнать. гол в добавочное время снова подарил надежду), уже казалось бы продержитесь до пенальти. все устали.
Вот пенальти неожиданностью стал удар мимо ворот, так же и удар в руки вратарю показался слабым. конечно устали, выложились, но пенальти, пусть и лотерея ну как так( когда никто под ногами не мешается, бей не хочу.

Блондинка
9 июля 2018 в 03:41

Я тоже не болела за Россию, но, действительно, почему очень много злых комментариев? До чего власти народ довели, что мы настолько против самих себя

9 июля 2018 в 09:10

В этот раз Россия сыграла более, чем хорошо - достойно! Спасибо.
Только надо было Самедова на банку сажать раньше, раз Дзагоев был готов.

птичка додо
9 июля 2018 в 10:09

Одни наших хвалят, другие ругают, а на самом деле всё, что случилось - всё по делу. Вначале обыграли саудовцев, которые, судя по игре, не знали, что такое "мяч" и что такое "ворота", потом Египет сам себе забил и "сдулся", потом дико фортануло с испанцами(хотя, судя по тому, как одна из лучших команд мира "в мячик играла", мне показалось, что это договорняк был). А в ночь на вчера всё закономерно было. Заменили зачем-то наших "забивателей" Дзюбу и Черышева, умудрились в основное время дважды на пустом месте пропустить, хвалёный Фернандес свой пенальти вообще мимо ворот отправил, Смолов - это цирк вообще. Думаю, поговорят ещё недельку про этот ЧМ - и забудут, так же в своё время было и с провалами наших на разных ОИ, и с засуживанием Плющенко в Ванкувере.

9 июля 2018 в 10:38

Россия показала игру! И это очень радует! Конечно дома и играется лучше. Но если быть объективным, то даже выход в 1/8 не верился, а тут до 1/4 дошли, это уже мегапобеда! В то время как все сильнейшие кроме Франции вылетели.

Стелс
9 июля 2018 в 10:43

Честно говоря, достали нытики с этим пенсионным возрастом! Вы доживите для начала, еще до этой пенсии, а еще лучше- начните работать и зарабатывать, чтобы не ныть потом,что злой Путин хлебушка не дает, бедный наш нищий народец по три машины на семью, не протолкнутся, в Китае вообще нет пенсий, и ничего не вымерли до сих пор, а футбол и спорт это отлично! это позитив, отлично, что приехало к нам столько болельщиков из разных стран, и увидели, что грош цена этой поганой америкосовской и английской пропаганде, да и вообще что плохого в том, что народ радуется, дети радуются, больше чемпионатов хороших и разных!!

Упс!
9 июля 2018 в 11:22

Вспоминается эпизод из одного известного фильма:
- Да, не повезло тебе сегодня, брат.
- Зато тебе повезло.
-Ну, кому-то из нас двоих должно было повезти!

Жаль, конечно. Наша сборная показала великолепную игру. На мой дилетантский взгляд, ничем не уступала хорватам, а в чем-то, может и превосходила. Но вот в серии пенальти - не повезло.
Но наша команда все равно - молодцы! Считаю, что на этом ЧМ их не то что ругать, а упрекнуть даже не за что.

Олег
9 июля 2018 в 12:12

Мне кажется, эта игра историческая для нашей сборной. С испанцами даже не так, вот именно здесь я понял, как может играть наша сборная. Верил, надеялся, но не ожидал даже. Два красивых гола, и то, что отыгрались - вообще респект. Да, расслабились после первого гола, Черчесов не зря ругался. Давно тоже таких эмоций не испытывал. Такая тяжелая игра, поседеть можно. Эх, жаль, что чуть-чуть... За Англию придется теперь болеть. Судя по комментариям, однако, какой же у нас унылый город. Вот мне не жалко 300 млрд долларов на чемпионат, с делом потрачены, не просто разворованы. Все очень качественно сделали. Лучше всех. И Крымский мост - вот он, стоит. Это не Челси, не суперяхты, даже не Восточный космодром. В России не только воруют и спутники падают, все-таки, мы что-то еще можем, это внушает оптимизм. И на нашу команду, как видно, не грех ровняться - а играют ведь! Оле-оле-оле-оле! Россия! Вперед!

9 июля 2018 в 13:59

Пир во времена"чумы", может хватит уже деньги на ветер бросать, дикая праздность , радуите устроителей ! Сколько праздновать без толку можно, мяч гонять , это не делом заниматься. Денег не хватает ни на что, нет производства своего и с таким подходом к жизни скоро будет совсем плохо...Питекантроп гонял бы мяч не хуже
!

генофонд
9 июля 2018 в 14:51

Народец до сих пор не понимает что ему под шумок мундиаля приготовили. Ну ниче, скоро спадет похмелье путинских побед.