Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Три тысячи новосибирцев устроили забег по грязи и пыли
Три тысячи новосибирцев устроили забег по грязи и пыли

Дурак
23 июня 2018 в 19:36

Отдать 3000 рублей, за то ччто бы поваляться в луже с грязью !? Нет уж, спасибо !

Гость
23 июня 2018 в 20:27

Лучше сложились все участники и кое где город прибрали, вам бы хватила и 10 минут, что бы быть такими грязными просто от уборки города!!!( деревни) извините!!!!

Дворник
23 июня 2018 в 20:27

Сразу понятно что ребята в армии не были , там этой «романтики» было с излишком

Anton
23 июня 2018 в 20:48

Это одно из не многих общественных мероприятий в котором хочется учавствовать.

23 июня 2018 в 21:03

//«Гонка героев» — федеральный проект, который официально поддерживает Министерство обороны РФ.//
---
Ну, хоть какая-то польза от ухнувших в 2018 году в военный бюджет РФ без малого трёх триллионов рублей.

23 июня 2018 в 22:11

можно было просто пробежать по центральным улицам! Тут вам и грязи,и пыли,и вполне достаточно было бы!....

24 июня 2018 в 00:54

Участие должно быть бесплатным. Ведь поддерживается министерством обороны, макула деньги идут или тогда в чем поддержка???

24 июня 2018 в 00:56

Кроме моральной поддержки минобороны какую то ещё оказывает или как у нас любят вы там держитесь, а денег нет)))

Читатель
24 июня 2018 в 06:15

Я думаю это очень сложно,и не каждый даже подготовленный человек сможет пройти всю трассу. Кто думает ,что это легко посмотрите видеоролики на ютюбе. А на диване все Рэмбо.

Angel_d
24 июня 2018 в 11:01

Вот вопрос, это случайно не коммерческий проект чьего-нибудь отпрыска из разряда военной номенклатуры? Такого рода уже был проект в этом году «про бег что-то там..» Массовую физкультуру такое мероприятие не популяризирует, военную службу - от части, но тоже слабо, а вот кросс-фит подготовку, которая многим по физическим показателям не доступна, зато коммерчески привлекательна для разного рода клубов и магазинов спортивной атрибутики- это да. Какая глобальная нагрузка у такого мероприятия? Просто очередная форма времяпрепровождения. Хорошо это или плохо? Каждый пусть за себя решает. Просто преподносить это как поддержанную военным ведомством инициативу ушлых ухарей, как по мне, это недобросовестная реклама.

24 июня 2018 в 12:29

очередная развлекуха для планктона.....чисто для красивых фоточек

24 июня 2018 в 13:27

не совсем понятно- почему участие платное...а как же поддержка МО?

Владимир
24 июня 2018 в 18:19

привычка у всех все обгадить.попробуйте сами пробежать эту трассу

24 июня 2018 в 21:08

Любители грязи и пыли найдут грязь и пыль даже в Эрмитаже.

25 июня 2018 в 09:42

Ой, посмотрите какие все смелые, да умелые. Вы попробуйте сами эту трассу пройти, и с улыбкой на лице. С удовольствием! Молодцы все участники!
А я с дочерью пробежала детскую трассу, на взрослую не с кем было бежать. Ноя очень хотела. В следующем году обязательно заранее займусь этим вопросом и побегу. Обстановка там классная и настрой. Спасибо всем, кто был.
А всем, кто пишет, что это просто - конечно, это просто - лежать на диване и писать коменты. Лежите дальше, пейте пиво и пишите, пишите,пишите!

25 июня 2018 в 10:52

Очень тяжелая трасса, если не умеешь бегать по пересеченке, подтягиваться на одной руке, лезть по канату и боишься прыгать с 5 метров в бассейн, а потом плыть 2 метра, то тебе место на диване

25 июня 2018 в 11:28

Отлично провели время, организаторам Спасибо !
Парням со спец класса за строевую песню отдельный респект )))