Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Новосибирске заложили первый камень огромного волейбольного центра
В Новосибирске заложили первый камень огромного волейбольного центра

Lavince
18 июня 2018 в 19:54

Интересно, площадка огромная, а сам центр и парковка лишь небольшую часть занимают... а остальное место под что? Под ЖК "Спортивный"?

Виктория
18 июня 2018 в 20:06

А мне кажется это круто! Популяризация спорта - это всегда хорошо. В любом случае лучше, чем если бы туда новый торговый центр воткнули. Травников молодец.

18 июня 2018 в 22:00

А я помню,лет десять назад,Городецкий закладывал камень на Юго-Западном,у озера...там должны были аквапарк строить,но ничё не построили,а камень тот украли,видимо кто-то им капусту в кадке прижимает при засолке :)))

18 июня 2018 в 22:00

Что-то без перспективы- на 5000 человек. Нынешний СК "Север" 3500 зрителей вмещает.
Для ВК "Белогорье" на 10000 мест строят, ВТБ арена на 15000 мест. А у нас на 5000 уже событие.

18 июня 2018 в 22:05

помнится мне в прошлом 2017году они этим же составом заложили камень будущего спортивного центра на Паласса!!! на этом все и закончилось! видимо наши граданачальники будут только камни закладыват. на больше у них способностей не хватает!!!!??

А321
18 июня 2018 в 22:15

От Травникова польза, хоть "шерсти клок". Может из Центра деньги в регион будут поступать на социально значимые проекты.

18 июня 2018 в 22:51

Посмотрим, что можно соорудить на замороженные пенсии!

19 июня 2018 в 05:18

Одно плохо: планируют скопировать убогий зал "Санкт-Петербург" (который в Казани). Там нет трибун у площадки. Выглядит это как институтский спортзал. И вместимость всего 4500.

19 июня 2018 в 07:09

кто генподрядчик то???

Чао!
19 июня 2018 в 09:53

ВРИО один камень на шею населению НСО уже повешал, подписав соглашение о строительстве моста. Только появился и сразу подписал, не моргнул.

счастливый россиянин
19 июня 2018 в 12:56

Просто умилиться от обрушевшего счастья на новосибирцев.