Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Встань и катись: три новосибирца помогают детям с ДЦП встать на ноги
Встань и катись: три новосибирца помогают детям с ДЦП встать на ноги

26 мар 2018 в 22:53

Ребята, вы крутые!

27 мар 2018 в 05:12

Организаторы молодцы, а властям стыдно должно быть, что обычные люди за свой счет занимаются делами, которые должно делать государство (за счет тех же людей, к слову - налоги).

26 мар 2018 в 22:49

Ребята молодцы!!! Стараются помочь детям, для которых ограничен мир. Стараются воспитать в них такие качества, как стойкость и выносливость! Оптимизм и силу воли! И ни когда не сдаваться! А чиновникам, как всегда на всех плевать! Пообещают перед выборами, что всё будет " в шоколаде" и пропадают, после выборов. Четыре года, их не видно и не слышно! Ребятам РЕСПЕКТ!!!

26 мар 2018 в 22:30

Контакты либо расчётный счёт в студию!!!

Евген
27 мар 2018 в 08:45

Отличный репортаж о ЛЮДЯХ, слава богу сетевики и инстапсевдогерои закончились.

Чао!
27 мар 2018 в 10:16

Ребята, это круто!!! Эмоции у детей непередаваемые - по фото видно.

26 мар 2018 в 22:58

комментарий адресован НГС: напишите расчётный счёт, куда можно перечислить средства. Для города-миллионника сумма смешная! Как говорится: с миру по нитке... Спасибо.

Ольга
27 мар 2018 в 01:23

Вот оказывается какой удивительный человек тренировал моего ребенка. Ксения Налетова - очень интересно было узнать! При встрече обязательно спрошу куда помощь перечислять. Спасибо огромное - вы герои!!!!

27 мар 2018 в 04:00

Мега-респект этим Ребятам!!!

Алексей
27 мар 2018 в 08:57

Ребята, спасибо за то, что вы делаете! Не бросайте!

27 мар 2018 в 09:18

Молодцы ребята, вы не только делаете то необходимое, что должно выполнять государство для таких детей, но вы дарите надежду.

Иррида
27 мар 2018 в 09:51

отличная статья!!! журналисту 5 баллов!!! и ребята молодцы, обязательно найду этот фонд, реквизиты и переведу копеечку) добрые дела надо поддерживать))

Юля
27 мар 2018 в 10:24

Спасибо Вам, ребята, такие настоящие, человечные, сильные духовно и физически! Спасибо вашим родителям, что дали миру таких замечательных людей!

Прохожий
27 мар 2018 в 09:52

Не оскудела еще земля русская. Спасибо.

26 мар 2018 в 23:19

В статье ссылка кликабельна - нажимаете на выделенное голубым цветом - благотворительный фонд "Спорту место". Откроется группа ВК - там и найдете информацию, как помочь.

Реабилитация
26 мар 2018 в 22:22

Вертикализатор Катюша для занятий с детьми с ДЦП - двести тысяч рублей?! Потрясающе.

26 мар 2018 в 23:13

замечательный материал

27 мар 2018 в 14:49

Всегда пытался представить себе человека который минусует такие статьи и положительные отзывы о ней ... в этот раз не хватает фантазии , видать демон какой то )

sll
27 мар 2018 в 15:01

Влад, Вы и Ваша команда - огромные молодцы!

vfif
27 мар 2018 в 10:41

Организации, фонды помогите ребятам в их благом деле.

Инна
26 мар 2018 в 23:25

Ребята , спасибо вам! Вы молодцы!

Евгений888
27 мар 2018 в 07:21

У ребят есть понимание, что жить для себя не человечно - и это хорошо. Хочется и им помочь: на фото чай в пластиковых стаканчиках - ребята, пластик выделяет канцерогены (особенно при нагревании).

Ирина
27 мар 2018 в 16:43

Как? Как вертикализатор может стоить 200 тыс? В городе есть такие умельцы, которые варят железные скульптуры, может обратиться к ним? Если не бесплатно, то за более гуманные деньги??

Света
27 мар 2018 в 18:08

жаль, что такая прекрасная статья прошла незаметно из-за трагедии в Кемерово. Не в тот день НГС опубликовал

Лена
27 мар 2018 в 21:15

Кто-нибудь может оценить Центр Надежды Лоскутовой в Москве? Или был там? Она реально помогает людям с дцп или нет? Позарез нужно.

Ирина
27 мар 2018 в 18:29

Огромное спасибо тренерам за их нелегкий труд! Кроме эмоций, для детей этот вид спорта дает огромный толчок в реабилитации! Печально, что адаптивные горные лыжи появились в нашем городе лишь в прошлом году и для развития очень ограничены финансово( Все-таки семьи с детьми-инвалидами не самая обеспеченная категория граждан, в большинстве своем.

Tarantula
27 мар 2018 в 18:53

Спасибо Вам за то что Вы есть. Все таки есть еще светлое и доброе в наше время. Самое обидное, это то сколько ребятам приходится тратить сил и нервов, которые могли бы потратить на деток и восстановление своих сил, а вместо этого приходится стучаться в закрытые двери и собирать кучу бумажек и прошений. Дай Вам сил!

буся
28 мар 2018 в 10:48

БФМ в отличие от многих других методик позволяет снять не только внешнее, но и внутреннее напряжение.
У моего ребенка инвалидность.
Сначала с ним занимался специалист по методу Лоскутовой. После того, как я сама прошла обучение - экономлю на спецах и работаю с сыном самостоятельно+ охватывают всех желающих родственников!

Анечка
28 мар 2018 в 11:19

печально, что у отличных и важных статей так мало прочтений и комментариев (зато все по делу и позитивные). А как скандалы и разводы - так это наш народ любит, поругать, поговорить, в белье покопаться.
А тут дело такое хорошее и нужное, и не так много народу про него знает, всего 9тыс прочтений...

снова я
28 мар 2018 в 11:29

фонд "Спорту место" есть во всех социальных сетях! найдите пару минут - найдите этот фонд, там есть все реквизиты, фотоотчеты, мероприятия, но как всегда плохо с финансированием. Надо помочь)

Ксения
28 мар 2018 в 16:40

На карты было 300 рублей. Мне они точно не сделают погоды ! Без молока и яблок проживу пару дней. А с каждого из 35 комментаторов по 300- уже что то похожее на сумму получится. Удачи вам Люди, с большой буквы. Негаснущего энтузиазма и сил. Здоровья и спортивных успехов деткам!

7 апр 2018 в 00:44

НГС, спасибо за такой позитивный репортаж!!! Бабу Лену знаю лично, когда-то работали вместе. Она действительно, буквально "растворилась" во внуке. Дай им Бог здоровья! А Матвей еще очень успешно конным спортом занимается и плаванием!
Здорово, что в нашем городе есть такие светлые люди, как организаторы этого проекта! Честь им и хвала!!!

11 февр 2020 в 07:55

Молодцы ребята, видел как они в парке Кольцово работали.

Наталья
12 февр 2020 в 08:34

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как у можно попасть к ребятам, посмотреть ну и пробный урок хотелось бы получить. Моей племянница 7 лет, у неё дцп. На коньки пробовали встать, едет и неплохо но нужна поддержка и наставление как правильно и что нужно, хотелось бы поучаствовать вместе с ребёнком в заезде

24 янв 2021 в 11:11

Ребята, ВЫ СУПЕР! Дай БОГ вам сил!