Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации «Он не хочет брать ответственность»
«Он не хочет брать ответственность»

9 дек 2016 в 19:47

Есть же процедура - врач уведомляет РУСАДА о том, что спортсмен будет лечить насморк, та в свою очередь уведомляет ВАДА и спрашивает разрешение на применение препарата. Это сложный механизм?

9 дек 2016 в 21:06

Какая еще субсидия на жилье, ему же на прошлой Олимпиаде Городецкий квартиру подарил, маленькая что ли стала?)

Семён
9 дек 2016 в 20:25

Теперь есть время заняться лечением тонзиллита!

9 дек 2016 в 20:48

Мне давно кажется, что спорт это показуха и давно куплен. Если посмотреть на игры футбола и хоккея нашего, то видно, что сначала играют как боги, а потом не "осиливают" с командами более низкого ранга. Собственно вопрос: Из-за чего?

9 дек 2016 в 19:50

Никто не знает, что нужно закапать в нос или съесть, что бы сразу стать как Плющенко? А то чот не выходят на катке у меня трюки.

Патриот
9 дек 2016 в 19:53

А не был бы автохамом, то народ может и поддержал бы))) так что поздно оправдываться!

Чиновник Мэрии
10 дек 2016 в 00:24

Аудюху тоже заберут?

Ант
9 дек 2016 в 21:19

За медаль спасибо! Заслуг Миши, как спортсмена, не умаляю! Но! Обычно спортсмены ревностно относятся к подготовке и сами знают, что можно, а что нельзя. Это раз! Два, тонзиллит - это воспаление миндалин, а не насморк! Выглядит как будто врача просто пытаются сделать козлом отпущения!

10 дек 2016 в 01:02

Пусть сначала докажут его преднамеренную виновность! А чиновников из "нашего" МОКа за неумение защищать спортсменов - уволить с возмещением затрат на з/п за все сытые годы!..

10 дек 2016 в 11:28

Трудности в экономике, санкции,политическое давление на нашу страну...
А не лучше ли России вообще отказаться от участия в Олимпиадах?
А высвободившиеся средства пустить на развитие массового спорта. Здоровое население - вот истинная гордость страны.
И считаю, что спорт высших достижений должен финансироваться фирмами - производителями снаряжения. Это их реклама и развитие нашей экономики.
А чемпионы должны ездить на отечественных машинах, если они представляют нашу страну, а не Германию (BMW).

9 дек 2016 в 19:51

Почему наши спортсмены такие болезненные? Как только соревнования, так они чуть живые, все в соплях? Атлеты же вроде..

гарик
11 дек 2016 в 11:38

Никогда мы не узнаем в точности, насколько элитные спортсмены "чисты", а насколько их победы зависят от допинга. Сегодня препарат разрешён, завтра запрещён, послезавтра ещё какая-нибудь новость...
Ясно лишь то, что любая мало мальски значимая победа в спорте является политически и финансово значимой для определённых лиц и, что совершенно очевидно, государств. А спортсмены - это всего лишь пешки в нечистой около спортивной борьбе. Причём нечестной борьбе без всяких правил и ограничений. Кто оплачивает музыку, тот под неё и танцует. И случай с Мишей всего лишь частное явление в общей закономерности происходящего. Вполне вероятно, что Миша что-то принимал, и делал это намеренно. А возможно, что и не принимал ничего. Это сейчас уже не принципиально.

Владимир
9 дек 2016 в 19:47

Ну и ладно. Нам не спортсмены нужны, а активный пролетариат, которые экономику должен поднимать и посредством действий профсоюзов сможет бороться с бюрократами, депутатами, которые из нас рабов делают. А то нашлись мы спортсмены, мы честь защищаем, честь ворья вы защищаете и деньги народные на иномарки и стипендии сосете, бороться не на олимпиадах надо, а внутри страны за права людей. Пускай Миша поборится за тарифы на ЖКХ лучше.

10 дек 2016 в 00:11

Дааааа! Призрачно все в этом мире бушующем....

Потому и существуют специальные спортивные врачи, что знают все эти проблемы.

Ал777
9 дек 2016 в 21:15

Ну давайте ему героя россии дадим, попался отвечай...мелкий нынче чемпион пошел. Вон Карелин и с допингом проблем не было и машину парковать умеет...

И я скажу
9 дек 2016 в 23:44

Не верю, как сказал Станиславский. Просто не верю. Весь большой оплачиваемый спорт на допинге. Капли принимал, сопли, простуда, да не врите вы людям, если не сотрудничаете с дорогими лабораториями и не понимаете, что весь олимпийский спорт это соревнование химиков и медиков уже давно, то получайте претензии к врачу, я не знал, это он виноват, Миша, это стремно виноватых искать, твой врач максимум 50 000 премии получил за твою серебряную медаль.

сибиряк-нск
9 дек 2016 в 19:55

Почему этот миша бросает где попало машину и не дает по сути пешеходам пройти, вот поэтому и забрали , за такое отношение к жителям России (ИМХО),

врач уехал из страны? так сильно боится мести?

мужчина 1983 г. р.
9 дек 2016 в 19:49

я бы вообще недопускал бы всю российскую сборную к участию в олимпиаде , я верю ВАДА , что ситуация с допингом на государственном уровне у нас действительно была
заодно бюджет бы сэкономили БМВ не раздавая !

Кагу
9 дек 2016 в 20:00

А это интересно. Раньше, чтобы добиться успехов в спорте, надо было тренироваться усердно. Теперь еще и фармобразование получить. На врачей надёжа как на ёжа, так что хочешь медалями бряцать? Будь добр, вызубри справочник Видаля!

10 дек 2016 в 13:41

Интересно, почему Мутко оказался в стороне от скандала с применением допинга. Мне кажется, он в первую очередь должен был ответить и за спортсменов, и за врачей, и за подмены проб.

Ваня Кацо
9 дек 2016 в 20:07

Миша,верни деньги и машину. У тебя индивидуальный вид спорта,ты обязан знать,что принимаешь перед олимпиадой. Тем более видел же,как половину команды исключили за допинг и всех остальных"под микроскопом" изучают

мужчина 1983 г. р.
9 дек 2016 в 19:57

"положена разовая субсидия на приобретение жилья в размере 1,9 млн руб".
ничего себе субсидия ! почти 2 квартиры студии в отдалённом районе купить можно
а простым молодым семьям когда будет предоставляться такая субсидия?

vlad
10 дек 2016 в 11:30

Возможно не по теме. Комментарии отражают состояние общества в России.
Простой беднеющий народ начинает ненавидеть созданную системой элиту.
Напоминает ситуацию 100 летней давности в этой же стране

Диво-дивное
9 дек 2016 в 23:24

Госссподи... да какая разница? Кому все это вообще нужно? Рио... медали... Миша... капли... Граждане, да разве всё это нас касается? КАК нам всё это "отрыгивается"? Да наплева-а-ать!!!

9 дек 2016 в 20:51

Вот тебе и ,,насморк,,!!! Его лечи- семь дней! Не лечи- неделя!!! Нафига допинг -то пшикать???? Просто физрастворчиком промыть нос и теплые носочки надеть!!! Эх, Миша,Миша!!!! Дорогой насморк, как оказалось!!!!

ссс
10 дек 2016 в 15:41

читаешь такие новости и удивляешься нашим спортсменам, врачам и чиновникам ОК РФ.
знали же, что к нашим спортсменам на ОИ будет особое внимание - нужно было на 1000 раз перестраховаться.

9 дек 2016 в 22:20

Теперь можно смело эвакуировать машину, если неправильно припарковал!

10 дек 2016 в 18:49

Странно, что Обама не виноват в ситуации. Только недоступный врач сборной.

стыдно
9 дек 2016 в 22:22

Спорт ,как и всё здоровое и позитивное умер вместе с СССР.

смешливая
10 дек 2016 в 09:57

Я вот в школе на лыжах бегала хорошо, на золотую медаль ГТО. Эх не знала про капли от носа, сейчас бы на бмв каталась и в квартире хорошей жила.

XXX
9 дек 2016 в 19:42

Ну лишили и лишили нечего есть всякую дрянь! Мухамед Али не одобрил бы!

9 дек 2016 в 20:51

это действительно Миша, а не Михаил. Мальчик, который не знает как правильно парковаться и какие лекарства можно принимать.

10 дек 2016 в 16:56

Помните как в 84г было? Не поехали и все. Зачем нам такие соревнования нужны, где одним можно, а другим нельзя. И ничего, хотя повод более пустяшный. Здесь уже не быстрее, сильнее, выше, а хитрее, умнее, наглее.

10 дек 2016 в 09:46

Вообще, ситуация в сорте очень странная - у нас дают денежные призы не за реальные достижения ,а за потенциал... Так многие получили деньги за то ,что не поехали в Рио...

9 дек 2016 в 22:08

Так получается он должен теперь вернуть БМВ государству и еще деньги которые ему платили. Ведь он не заслужил этих наград! Интересно не правда ли...

Гость
9 дек 2016 в 19:49

И что теперь, трагедия?!
Ну лишился и лишился. Понятно тренировки и т.д, ну ведь он этим и живет, есть такие ). Главное близкие живы и здоровы, семья рядом, поддержит )))

мужчина 1983 г. р.
9 дек 2016 в 19:56

положена разовая субсидия на приобретение жилья в размере 1,9 млн руб.
неужели для него такая проблема как квартирный вопрос ?
а у нас бесквартирная молодёжь , которым никакая ипотека недоступна никаких субсидий нет , и молодые семьи вынуждены снимать квартиры-студии за 7 тысяч руб. в месяц , в "скворечниках' на городских окраинах
почему не рассматривается вопрос , о предоставлении бесплатного жилья хотя бы в аренду, без права продажи и приватизации для молодых семей?

КАБАН
9 дек 2016 в 20:14

Сейчас ещё медали сочинские отберут .. то ли ещё будет. ну вот государь наш провел самую дорогую олимпиаду - в бедной стране, в то время. как в других более развитых странах тратят куда меньшие деньги, так ещё и опозорил свой народ. ободрав его до нитки , так теперь ещё на следующую зимнюю олимпиаду большой вопрос об участии нашей страны

9 дек 2016 в 22:27

Смотрел его финальный бой это просто позор хорошо что лишили ! Так русские не должны боксировать, очень слабый мишка очень

сельчанин Лебедёвское
10 дек 2016 в 11:26

А машины Миша может продать и деньги передать в сельский спортклуб.

мужчина 1983 г. р.
9 дек 2016 в 20:23

в профессиональном спорте сейчас крутится много денег, поэтому спортсмены готовы принимать допинг , ради своих доходов , деньги , почти халявные ,терять никто не хочет !
кто то за 15 тысяч на морозе снег чистит и такие БМВ на азс заправляет
а кто-то шикует, и ещё субсидии 2 миллиона на квартиры получает, квартира просто так бесплатно достаётся на такую субсидию

007
9 дек 2016 в 22:23

Тонзиллит хронический заболевание горла , какое отношение он имеет к спрею для носа ?

Роман
10 дек 2016 в 00:55

Ми́ша Суре́нович, при всем уважении, принял по незнанию препарат, нарушил, покайся, не вини никого

петруха
11 дек 2016 в 00:30

Вывод простой, с соплями сиди дома

Аналитик
9 дек 2016 в 19:51

Вроде не маленький, но почему Миша, а не Михаил?

10 дек 2016 в 04:52

Оправдания похожи на лепет провинившегося школьника, имхо.
Сейчас не начало двухтысячных когда по незнанию Чащину и Кабаеву дисквалифицировали за фуросемид. Сейчас в такие истории и школьник не поверит.

Субсидия на квартиру? Так у него же есть уже квартира и НГС делал репортаж из нее. Кто будет контролировать целевое использование этой субсидии? Сомневаюсь я что на жилье Алоян деньги потратит.

10 дек 2016 в 05:25

А вообще олимпиада в Сочи еще долго нам будет аукаться. И возможным недопуском сборной на олимпиаду 2018 года и допингом и отзывом медалей у допинговых спортсменов. И "триумф" российской сборной окажется большим позором. Всё как по Черномырдину - хотели чтобы лучем чем в Ванкувере, а получилось еще хуже.

P.S. Если сборную допустят на зимнюю олимпиаду 2018, то там и посмотрим реальную силу сборной, без помощи допинга. Думаю выше 4 места в медальном зачете сборной не подняться.

Яяяяя
10 дек 2016 в 19:56

Сначала люди паркуются на газонах, превращая их в пылящий пустырь без травы, а потом удивляются насморкам.