Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Бикини с ягодицепсами (фоторепортаж)
Бикини с ягодицепсами (фоторепортаж)

Самое тяжелое - это диета. К систематическим походам в спортзал привыкаешь через пару месяцев, а вот соблюдать диету просто адски тяжело. До сих пор не могу побороть свою тягу к сладкому, сыру и хлебу

МЫ
22 янв 2014 в 09:35

Точно! Только ради этого и пойду!) 2 месяца уже как подарили абонемент в хороший зал, но все никак не решусь(не мое!) , а тут такой повод))

22 янв 2014 в 09:44

Понты вижу, спортсменок не вижу.

barrakuda
22 янв 2014 в 09:48

А меня умиляют девушки, которые ходят на тренировку с распущенными волосами. Героиня репортажа понятно почему, для съемки хочется красиво выглядеть. А вот рядовые девушки забавные порой.:) Я за треньку так ухайдокаюсь, извиняюсь, вся в мыле, волосы мокрые, соберешь их в пучок - не мешают хоть.

22 янв 2014 в 09:57

бесполезное занятие

22 янв 2014 в 10:21

Вся жизнь в вонючем зале? Вот радость-то.

evgen
22 янв 2014 в 10:37

Не люблю накачанных :( девушка должна быть женственной, хрупкой, а не буйволом. Не перебарщивайте в зале :)

таец
22 янв 2014 в 12:03

хочу себе такую девушку)спортсменку и красавицу.уххххххх....)))))

22 янв 2014 в 12:16

Сейчас модно заниматься в фитнесс-клубах! Бухают и курят только те кому терять нечего...., здоровый образ жизни и спорт-вот залог успеха современного человека! Сам давно тренируюсь в ALEX FITNESS. Чего и вам желаю.

22 янв 2014 в 13:02

Не понимаю девушек и женщин у которых их спутники жизни мельче чем они.) Ручки, ножки тонюсенькие, глаза впавшие, курим постоянно, пиво в баклажках самое тяжелое что поднимали... Эдакие старички...
Толи дело посмотришь на фото, кино до 90х, все мужики как мужики, спорт был в почете, нормы ГТО были для всех.
В здоровом теле здоровый дух!

enter
22 янв 2014 в 13:08

Почему все девушки тренируются в стрингах??? Это ведь очень вредно!!!

22 янв 2014 в 13:28

А где мышцы-то? На фото одни лосины да олимпийки!

22 янв 2014 в 14:26

блин. засматриваюсь на икры у мужиков(( у меня они вообще не развитые (не выпирают во внутр. часть совсем) и не качаются никак((

22 янв 2014 в 14:59

"конкурсов по бодибилдингу" в категории..... и нужно писать категорию, она же не культуристка в классическом понимании.

Линда
22 янв 2014 в 15:06

Хочу попу накачать.Подскажите дельные упражнения

Ага
22 янв 2014 в 15:30

Голень очень сложно накачать.
Это или от природы или от тренировок в самом раннем детстве.
Женщины часто голень уродуют высокими каблуками в юности

Игорь
22 янв 2014 в 18:30

Призёр - не победитель.
"Чуть-чуть" не считается, как говорил Хоттабыч в сказке Лагина)
В грандрене девочки порельефнее бывают.

TiRex
22 янв 2014 в 19:11

На мой вкус у Ксении недоразвиты ноги. Икроножных мышц так вообще почти не видно.

26 янв 2014 в 10:35

Цвет лица серый, не здоровый у Ксении.