Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Зад своими руками (фоторепортаж)
Зад своими руками (фоторепортаж)

23 июля 2012 в 09:09

Прекрасный тренер!!

александр
23 июля 2012 в 09:12

"И порою я громко рыдаю -
Мне обидно, что люди не птицы...
И что крылья у них не мелькают,
А мелькают одни ягодицы..."

Гриша
23 июля 2012 в 09:35

Интересно, сильно выпуклая назад попа, разве это красиво?

23 июля 2012 в 09:38

Отличный комплекс и для девушек (с меньшими весами)! Взяла на заметку, как раз хожу в Европу!

Попугай
23 июля 2012 в 10:01

Кстати, забавная штука - был на пляже, и обратил внимание, что есть парни, у которых руки накаченные, торс мощный, а ноги худые, и получается, что диаметр ноги, равен диаметру руки. Вот думаю - нормально это или нет?

23 июля 2012 в 10:07

постаянно ставлю эти упражнения подопечным, но через месяй сдуваются :(

Говорят, тетки на мужскую попу всегда смотрят при знакомстве.

Оленька
23 июля 2012 в 11:18

Штанишки улёт.... балет прям какой-то))))) вызывает только улыбку

MB
23 июля 2012 в 11:41

Спасибо. отличный комплекс. Еще для бедер что-нить подобное: понятно и просто. И желательно для девушек. Хотя и этот комплекс вполне подходит.для девушки.

Конь в пальто
23 июля 2012 в 13:13

Упражнения конечно хорошие, после приседа задница бывало по 2 дня потом болела, вопрос только в технике выполнения - чтобы поставить правильную лифтерскую технику приседа, надо пару месяцев с пустым грифом поприседать и только потом блины навешивать, а то все щас как кинуться к шнанге в 70 кг и все - смерть пояснице.
А тягу в наклоне новичкам вообще категорически нельзя делать - ею убить поясницу навсегда можно ещё проще и быстрее.

Егор
23 июля 2012 в 13:32

Ладно девушкам попу качать понятно зачем, но парням та?

23 июля 2012 в 14:30

всё здорово, только почему не сделали акцент на том, что _очень_ важно ставить и соблюдать технику выполнения упражнений? Люди прочитают и кинутся кто что делать и навредят своему здоровью вместо приобретения оного.

Цыпа
23 июля 2012 в 15:53

Сейчас прочитавшие статью девушки наперегонки побегут в Европу только ради этого миловидного тренера :))
А тренер и правда уух!:)

R
23 июля 2012 в 18:03

отличный комплекс упражнений! сама использую его... результатом очень довольна, как и окружающие)

Гость555
14 авг 2012 в 06:33

где и почем купить примерно такие штаны?как на фото)