Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Трагедия под Ярославлем: матч «Сибирь» — «Авангард» состоится

lisalisa
8 сент 2011 в 11:19

ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР! Когда руководству страны станет хотя бы стыдно. Ежедневно в стране случаются катастрофы на транспорте - водном, воздущном, авто. Вертолеты-то вообще через день как здрасьте падают. Автобусы раз-два в неделю бьються. Правительство сидит! Может начнем возрождать производство самолетов, катеров, автобусов, ужесточать контроль за пассажироперевозками, сажать в тюрьму собственников транспортных средств, которые не следят за ним, наказывать министров! УХАЙДОКАТЬ 45 МУЖИКОВ В РАСЦВЕТЕ СИЛ. СПОРТСМЕНОВ! И НИКТО ЗА ЭТО КРОМЕ МЕРТВЫХ ЛЕТЧИКОВ НЕ ОТВЕТИТ? ЭТА КАТАСТРОФА - ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ПОТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ О КАТАСТРОФЕ В СТРАНЕ!

Толян
8 сент 2011 в 10:53

Да сколько можно уже самолетам падать!!!
Министра транспорта - в тюрьму на 100000000 лет. Такую дружину потеряли.

8 сент 2011 в 11:10

Мое мнение, что надо прервать чемпионат, хотя бы на неделю. Необходимо просто. Нужно похоронить погибших, осмыслить произошедшее, сформировать новую команду. Если этого не произойдет, то сложится впечатление об отсутствии уважения к игрокам со стороны руководства лиги. Оправдания отсутствием времени, ерунда. Одно дело если бы чемпионат уже шел, а так он даже толком не начался. Можно отменить евротуры или сформировать сборную на них из игроков других лиг. Время можно найти.

Джинс 1001
8 сент 2011 в 11:47

Ходит основная версия, что взлетно-посадочная полоса была частично отдана под другие самолеты, т.к. в Ярославль прибывал Медведев. Возможно, из-за этого у Як-42 было меньше времени на взлет, чем обычно. А если еще и солярка слегка разбавлена, то тяга двигателя снижается... Ужас.

У нас официально авиакатастроф в 2011 году в 4 раза больше, чем в 2010. Почему ЛЕВИТИН еще занимает свою должность???

8 сент 2011 в 10:03

Приношу свои соболезнования. Жаль ребят!!!
Неужели нельзя было самолет проверить перед вылетом!!!

Хрюн
8 сент 2011 в 09:38

Скорбим!!! ... Может ужесточить наказания, за вылет самолетов, без должного тех-осмотра!? ... Уж больно часто начали падать! ... а ответственных так и нет!!!

болельщик
8 сент 2011 в 10:05

Стефан ЛИВ,Саша Карповцев,Саша Вьюхин- вечная память.Новосибирск скорбит и помнит.

8 сент 2011 в 11:08

Скорбим по всем погибшим, но будем жить, хоккей не убьешь всем сил и помолимся за погибших и выживших. ктонибудь знает из новосибирска есть хоть один погибший?

Савва
8 сент 2011 в 11:08

По сообщениям, самолет был исправен. Возможно, что опять "человеческий фактор" сыграл свою злую роль. Этот самоле может летать даже на одном моторе, в случае если случится невероятно и сразу два вырубятся.

8 сент 2011 в 11:44

Какие потрясающие парни ушли из-за разгильдяйства.Всем родственникам мужества и сил всё это пережить.

8 сент 2011 в 09:39

Когда погибает один известный человек - это трагедия, горе. А тут целая команда. И почти все хоккеисты достаточно известны и популярны. Страшное дело. Целую хорошую команду высекло. Имена то каки, как на подбор.
Что теперь будет с командой? Либо молодежь будет играть, либо с других клубов дадут людей.

Помощница
8 сент 2011 в 09:53

Вроде трое наших, новосибирских, ребят там было... Земля всем пухом.

Плюмбум
8 сент 2011 в 09:53

Светлая память...Сегодня с утра не сдержал слез. Знал шведа который дружил с Ливом. Они здесь в Новосибе познакомились. Говорит хороший парень был. Вместе любили в зоопарк ходить, в кафешки всякие, короче слышал о Ливе больше как о человеке, а не игроке. Ян Марек это же вообще звезда. Все его дуэли с Радуловым чего только стоят.Упокой Господи их души!!!

8 сент 2011 в 09:54

Неизмеримо горе родных и близких погибших, поклонников, болельщиков, фанатов команды. Жалко Лива, Вьюхина, столько сделавших для спортивной славы Новосибирска.Земля им пухом. Мы всегда будем помнить вас.

8 сент 2011 в 10:01

Ужасная трагедия, боль и шок, скорбь... Не верится до сих пор что это случилось... Ушли Игроки с большой буквы. Вечная память!

8 сент 2011 в 10:02

Соболезную...Вечная память!

maxilopus
8 сент 2011 в 10:10

Решение о переносе матчей регулярного чемпионата КХЛ, запланированных на четверг, будет принято утром этого дня.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_Reshenie-o-perenose-matchey-KHL-budet-prinyato-v-chetverg

AK74
8 сент 2011 в 10:15

Не верю. Имхо хоккей вообще невозможен в ближайшие дни.

Как радоваться забитым голам? Как игрокам проводить силовые приемы?

Еще ведь и похороны предстоят.

Winsent
8 сент 2011 в 10:24

Страшная трагедия! Очень трудно подобрать слова...Отличная команда, здоровые парни...Погибли все..Все сразу!!!
"Локомотив" - forever !!!

8 сент 2011 в 10:27

Да ну - неужели даже дня траура в КХЛ не объявят ?!

Анна
8 сент 2011 в 10:29

Ужасная трагедия. Просто нет слов...
Помним, скорбим...

академовец
8 сент 2011 в 10:32

В хоккей играют настоящие мужчины! А погибнуть могут от чьей-то халатности? Соболезную родственникам. Вечная память погибшим.

8 сент 2011 в 10:40

Ужас.Мурашки по коже.Была команда и нет....Ярославль наверное вообще весь плачет.

8 сент 2011 в 10:46

ШОК!Соболезнования родным,близким и друзьям ...Вечная вам память,ребята...

пахтакор
8 сент 2011 в 11:02

вспомнилась трагедия многолетней давности с командой Пахтакор из Ташкента, также катастрофа самолета, тогда, чтобы клуб не выбыл из чемпионата, многие клубы СССР направили в эту команду своих игроков

8 сент 2011 в 11:00

Хочется владельцам клубов пожелать в первую очередь покупать команде новые надежные самолеты, а не очередную иностранную звезду. Надо разобраться щас с этим делом, по всем командам, видам спорта и лигам.

8 сент 2011 в 11:02

И как ребята играть сегодня будут...

XAPOH
8 сент 2011 в 11:25

"Но матчи отменены не будут"... Естественно, ктож от такого бабла откажется.

8 сент 2011 в 11:29

Я не по наслышке знаю из чего сейчас делаю топливо и так же продают всяким организациям, стоит оно на 10 копеек дешевле,но химия галимая!!!! Ее покупают мелкие организации в том числе и аэро-клубы и т.д!!!! Очень страшно что жадность делает с людьми!!!!! Сколько можно,господа-товарищи, то МИГ сегодня ЯК на прошлой недели ракета! и почему нет наказания чиновникам и министрам!!! Мои соболезнования родственникам и близким

Иван
8 сент 2011 в 11:32

Слов нет....целую команду разом

Влад
8 сент 2011 в 11:41

Да при чем здесь министр транспорта. Хочется спросить у руководства России "Сколько ещё должно погибнуть прежде чем запретят летать на старых этажерках?!!! Ладно всю страну заполонили японским хламьем, так ещё и весь авиахлам скупили.Не могут авиакомпании позволить нормальные самолеты-досвиданья

8 сент 2011 в 12:12

До коих у нас будут трагедии в воздухе!!! Руководство страны, вы глухи, слепы или так далеки от страны, которой руководите?? Плачу вместе со всеми... Соболезную..

8 сент 2011 в 12:16

Руководство КХЛ показало себя во всей красе. Эти деятели будут думать только о нарушенных контрактах и недополученной прибыли, хоть поллиги разбейся. Выразили соболезнование за полторы минуты и всё - вперед парни, шоу маст гоу он.

Provodnik
8 сент 2011 в 12:33

Скорбим,очень жаль...:По данным СМИ есть кого допросить это Борт Инженер может он скажет что случилось там на борту(

Иван
8 сент 2011 в 13:14

Матчи переносятся, это правильно.......
http://news.sport-express.ru/2011-09-08/461032/

Станислав
8 сент 2011 в 13:12

Матчи будут отменены!
http://www.hcsibir.ru/forum/showthread.php?t=54940

СерафимЪ
8 сент 2011 в 13:17

По нулям пусть седня скатают,если боссы хотят шоу.