Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Черном море нашли новый микроорганизм с фантастическими свойствами. Ученые дали ему имя братьев Стругацких
В Черном море нашли новый микроорганизм с фантастическими свойствами. Ученые дали ему имя братьев Стругацких

15 апр 2024 в 16:10

чего сразу использовать то. дайте пожить протисту

Может этот микроорганизм уничтожит всех негодяев на планете.

Гость
15 апр 2024 в 16:04

Это от канализационных стоков мутант образовался.

15 апр 2024 в 16:07

Я тоже раньше такой находила! Не думала, что он представляет научную ценность - отпустила.

вот это супер новость

16 апр 2024 в 01:53

Стругацкие писали скорее пророческие антиутопии, а не фантастику.

15 апр 2024 в 16:28

Скорее всего это когда древние украинцы копали чёрное море, чего-то натрясли, а наши учёные только обнаружили... И никаких Стругацких!

Гость
15 апр 2024 в 16:10

Там из Днепра этих микроорганизмов течение выносит пачками. Нашли чем удивить. Они ещё в полях не копали, там их тысячи.

Гость
15 апр 2024 в 16:08

А братья Стругацкие точно были бы не против чтобы их связывали с термином - "нетипичное свойство, связанное с темой размножения"?

Гость
15 апр 2024 в 22:01

В Новосибирске обнаружили новый вид одноклеточных borodato-tadgiki он феноменально размножается поедая пособия, мат капитал.. ))

Гость
15 апр 2024 в 16:05

Дык в море и мире дохрена микроорганизмов, а нашли только один?

Гость
15 апр 2024 в 16:07

КтулхУ негодует!! и всех вас схавает!

Гость
15 апр 2024 в 16:06

"Thraustochytrium aureum ssp. strugatskii. Находка относится к протистам ..."
Я бы назвал эту животинку "Thraustochytrium aureum ssp. barnaulitca bruneyschaya". Протист с Ленина 12.

Гость
15 апр 2024 в 17:28

Да, Стругацкие нынче часто вспоминаются, особенно "Град обреченный"...

Гость
15 апр 2024 в 23:22

Туда спускают канализацию без очистки.
Стали появлятьс новые организмы, неизветные Науке

Гость
16 апр 2024 в 00:31

✨Масаракш..

Гость
16 апр 2024 в 01:10

Прекрасно , ждём развития этой темы и продукции из этого микроорганизма.

Гость
16 апр 2024 в 10:54

Что ещё можно найти в морях и океанах, поистине безграничное пространство в плане изучения

15 апр 2024 в 18:14

То есть ещё надежда переименование Новосибирска в Нью-Васюки?

........
15 апр 2024 в 16:05

Не интересно! P/S мы новосибирцы, за то чтобы на киев запустили тяжелые бомбы. Это будет самой лучшей новостью 😂