Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Умеете в нейросети? Можно смело добавлять этот скил в резюме и требовать значительной надбавки к зарплате
Умеете в нейросети? Можно смело добавлять этот скил в резюме и требовать значительной надбавки к зарплате

15 апр 2024 в 15:05

Давно пора понять, что нейросети уже здесь, они никуда не денутся, их значимость будет только расти, глупо это отрицать. Сам работаю в айти, поэтому пришлось их изучать, они очень помогают в работе, прогресс не стоит на месте)

15 апр 2024 в 15:02

господи, человечекий интеллет не способны осилить, а лезут в искусстенный

Это бред.

Гость
15 апр 2024 в 17:02

Нейросеть - попугай, повторяющий то, что ему скормили. Ничего нового не изобретает. Не различает, где ложь, а где правда. Требует трудоемкой проверки результатов.

Гость001
15 апр 2024 в 15:23

"Умеете в нейросети" - это как? Что имел ввиду автор?

Гость
15 апр 2024 в 16:00

Заметно, что статьи и большинство комментариев на НГС написаны нейросетью.

15 апр 2024 в 23:30

Нейрохирург и нейромаркетолог, корень один, а сферы деятельности абсолютно разные

Гость
15 апр 2024 в 15:03

я знавал одного таксиста который не ныл и не прокачивал манулов но имел три квартиры в центре от олигарха и чипсы в тапочках !

Гость
15 апр 2024 в 15:29

да хоть что добавляйте и хоть чем разбавляйте ваше резюме, а после 40 вас спишут

Гость
15 апр 2024 в 16:59

Советую не устраиваться в компании, где спрашивают умение работать с нейросетью. Такие работодатели просто хотят сэкономить на команде и за нее будете работать вы, бесконечно правя результаты за ИИ

Гость
15 апр 2024 в 18:38

Елена Кравченко нейромаркетолог - судя по автору, этот "контент" создала нейросеть. Минус только в том, что польза этого "контента" - нулевая, а так да, штука прикольная! :)

Гость
15 апр 2024 в 15:06

Скилл пишется с двумя "л", грамотеи...

Гость
15 апр 2024 в 15:02

я прокачал скилы и лайфхаки а не кринжовые лолы !

Гость
15 апр 2024 в 15:38

предлагаю заменить Госдуму на ИИ.

результат вряд ли будет другой, но скока денег можно сэкономить ....

Гость
15 апр 2024 в 15:04

Валера кулер приносил ? Кто видел ?? Пить охота же

Гость
15 апр 2024 в 15:23

"Елена Кравченко, нейромаркетолог"

лол што???

Гость
15 апр 2024 в 15:03

я не понила ? кто угрожал шуруповертом ?

Гость
15 апр 2024 в 16:42

Да все нормально. Просто люди не чего не могут сделать.

Гость
16 апр 2024 в 01:35

мою кладовщицу ЮЛИЮ ни одна нейросеть ни когда не заменит!