Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Полет ракеты-носителя «Союз-2.1а» смогут увидеть новосибирцы в небе над городом
Полет ракеты-носителя «Союз-2.1а» смогут увидеть новосибирцы в небе над городом

20 мар 2024 в 22:50

а куда летит? с чем и для чего?! какая цель? на луну уже слетали))) лучше у китайцев фейверки, тож на эффект лучше))

20 мар 2024 в 22:17

" Ну давай, бухти мне, как космические корабли бороздят большой театр."

20 мар 2024 в 23:09

Трейси такая красавица и молодец, настоящий астронавт, не то, что эта абортпроводница Василевская, фу

21 мар 2024 в 20:31

Ракета улетела на восток.

20 мар 2024 в 22:02

По моему год назад где то ранней осенью или летом в 10 вечера примерно, помню, на даче сидел за городом , и точка в небе с огромным белым хвостом на пол неба, двигалась. Потом в новостях про запуск ракеты объявили

20 мар 2024 в 21:46

половину украли ?)

Гость
20 мар 2024 в 22:19

"астронавт NASA Трейси Дайсон"
Продолжается сотрудничество в космосе с NASA, а нам трындят про врагов - американцев. Кого - то и для чего -то обманывают и загоняют в стойло.

20 мар 2024 в 21:47

Побратимы каждый день наблюдают не только пролёт, но прилёт ракет.😜 И это радует.👍

Гость
20 мар 2024 в 21:34

Что скажет по этому поводу Кологривый ???

Гость
20 мар 2024 в 22:16

Кологривый посрал?

Neo
20 мар 2024 в 21:36

Готовлю телескоп 👍

21 мар 2024 в 06:54

В торговом центре в Киеве мужик украл унитаз, прямо из общественного туалета.

Судить будут, очевидно, за госизмену. Покусился на святое!

Гость
20 мар 2024 в 21:39

Кологривый укусил ракету под Новосибирском !

Гость
21 мар 2024 в 00:04

Госсекретарь США Энтони Блинкен заблокировал текст заявления стран G7 с осуждением состоявшихся в РФ президентских выборов, сообщает итальянская газета La Repubblica со ссылкой на источники.
Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что реальность заключается в том, что президент России — Владимир Путин, и США намерены работать с этой реальностью

Гость
20 мар 2024 в 21:36

Не надо нам полет ракеты над городом,пусть отменяют

гость
20 мар 2024 в 21:42

не интересно

Гость
20 мар 2024 в 22:00

Все давайте выйдем в степи и будем смотреть

Гость
20 мар 2024 в 22:04

Хорошо, если ракета-носитель, а не ракета другого назначения

Гость
20 мар 2024 в 22:39

Дайсона по возвращению в Агенты Кремля не запишут? 😂

Гость
20 мар 2024 в 23:44

пучуствуй себя в белгороде или харькове...

Гость
21 мар 2024 в 07:34

Метро не видать холопам под новосибирским ,так хоть на ракету полюбуются

Гость
21 мар 2024 в 20:29

Всё, слетали

Гость
20 мар 2024 в 22:06

А полёт Тарасов и прочих Либерастов можно увидеть тут в комментах.

гость
20 мар 2024 в 21:43

Полная шляпа