Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Глава Минобрнауки России приехал на новосибирскую стройку — видео объекта за 47 миллиардов
Глава Минобрнауки России приехал на новосибирскую стройку — видео объекта за 47 миллиардов

19 мар 2024 в 18:15

Физики больше не существует

19 мар 2024 в 16:44

Интересно... какие компьютеры и суперкомпьютеры будут стоять в СКИФ в следствии технологической изоляции?

У него точно, наше Отечество?

Глава Мин... Чего-чего?
Где деньги?

Гость
19 мар 2024 в 18:54

Ничего в 24 не сделают.

19 мар 2024 в 16:57

делать лишь что-то делать, потом разберутся. весь мир учёных объядиняется, у России своё путь)))

Гость
19 мар 2024 в 17:09

Попутно надо было заехать и на платный мост,раз уж по стройкам поехал.

19 мар 2024 в 22:16

а Цыганское поселение так и стоит за СКИФом, видать Барышевская администрация свою кормушку не хочет отпускать.

19 мар 2024 в 17:15

На блюдечке с голубой каемочкой вынесли?Или в пакете?

Гость
19 мар 2024 в 18:12

Что случилось со станцией Луна-25 ?

Гость
19 мар 2024 в 16:45

Шляпа у него прикольная. Сразу видно министра! Эх, мне б такую...

19 мар 2024 в 17:47

Наконец-то в КОЛЬЦОво будет своё КОЛЬЦО!!!

Гость
19 мар 2024 в 17:04

Это та стройка которая эффектнее выглядит с высоты.

Гость
19 мар 2024 в 16:59

"Приехал... и посмотрел на стройку". В командировочном удостоверении наверняка указывалась другая цель командировки.

Гость
19 мар 2024 в 17:44

По ходу и в Катализ заезжал. В обед там какие-то авто с мигалками терлись. Бедным сотрудникам припарковаться негде было.😁

Гость
19 мар 2024 в 20:46

Цирк шапито на выезде... Фальков ундет-стройку заморозят. Денег нет.

Гость
19 мар 2024 в 21:54

оччень антирестно! раскжитя исчо чонить сказочное , растудыть его в качель!

Гость
19 мар 2024 в 16:51

Эти обьекты находятся на теплых побережьях, в основном стран НАТО.. И там живут все их семьи, и туда они мечтают уехать на пенсию, после тяжелой работы по ограблению Россиян....

Гость
19 мар 2024 в 18:21

" Усе будет пучком! " но в 2027 году, возможно...

1959
19 мар 2024 в 19:09

министра науки доставили через восточный обход в виду отсутствия других проездов

1959
19 мар 2024 в 23:47

прочитал что министр науки 30 лет прорабом работал поэтому и прислали посмотреть

Гость
20 мар 2024 в 14:31

У губернатора есть уверенность, что наукоград не превратится в спальный район, пригород Новосибирска...

Чтобы научные центры не превращались в спальные районы надо дать поручение мэрии, чтобы та не превращала научные центры в спальные районы, т.е. не устраивала уплотнительной высотной застройки и не распродавала участки под офисы для все желающих и развлекательные центры.

Гость
20 мар 2024 в 14:43

И откуда у губернатора уверенность, что наукоград Кольцово не станет спальным районом, когда по уверениям экспертов Кольцово уже превращается в спальный район.

Люди туда переезжают за общим благоустройством. Почему-то современное развитие благоустройства Новосибирска методом КРТ от тандема мэрия+застройщики их не устраивает.

Гость
20 мар 2024 в 14:49

В своем обсуждении решили для каких целей строятся новые корпуса и общежития? Для экспорта образования или для воспитания кадров для развития научно-образовательного комплекса Сибири?

Гость
20 мар 2024 в 17:12

После сдачи новых корпусов общежитий и поточных аудиторий количество студентов в НГУ планируется увеличить с 8.6 тысяч до 12-ти тысяч.

Это новые общежития на дополнительные три тысячи студентов (вместе с компенсацией снесенной тройки)?!

А преподавателей где возьмут? Или семинары тоже в поточках будут проводить?

Гость
19 мар 2024 в 17:03

Контроль на таких объектах необходим, тем более что этот визит явно не был спонтанным.

Гость
19 мар 2024 в 17:02

Всё научное сообщество страны ждет завершения этого проекта

Гость
19 мар 2024 в 17:06

Работы идут, это и так понятно.

Гость
19 мар 2024 в 17:08

Это тот объект который всегда должен быть на контроле.

.........
19 мар 2024 в 16:46

Да здравствует Россия. Да здравствует Крым. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.

Гость
19 мар 2024 в 16:48

После запуска СКИФА Земля не налетит на небесную ось ?

Гость
19 мар 2024 в 17:02

Новосибирск в очередной раз подтвердит свой статус научной столицы Сибири

Гость
19 мар 2024 в 17:01

И зачем так акцентировать внимание на стоимости проекта?

Гость
19 мар 2024 в 18:59

Знаю почему строят. Очень много чястиц не используется и не обнаружено.

Гость
19 мар 2024 в 17:10

Наука сейчас как ни когда нуждается в этом объекте.

Гость
19 мар 2024 в 17:03

Когда уже нам покажут это чудо науки?

Винник
19 мар 2024 в 17:07

Показывайте почаще, интересно же смо реть как идут работы.

Гость
19 мар 2024 в 17:11

Скоро достроят и будем читать новости о том что там произошло новое открытие.