Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В конце января к Земле приблизится комета Цзыцзиньшань — когда ее смогут увидеть новосибирцы
В конце января к Земле приблизится комета Цзыцзиньшань — когда ее смогут увидеть новосибирцы

22 янв 2024 в 22:24

Кометы теперь тоже китайские?

22 янв 2024 в 22:52

привыкайте к китайским словам))

Сейчас Тюлень напишет, чтоб не верили этому))

22 янв 2024 в 22:23

Да нафиг эти кометы,тут по закону жанра уже должен астеройд бахнуть.

22 янв 2024 в 23:16

А жители области вообще не увидят комету? Им нужно приехать в Новосибирск?

22 янв 2024 в 23:30

Это к появлению драконов.

22 янв 2024 в 22:30

Максимально близкое расстояние 74 млн километров . А ха ха. Ну насмешили. Да у нас Венера намного ближе всегда к Земле, от нее до нас 42 млн. километров. А эта комета будет лишь чуть ближе Марса .

Гость
22 янв 2024 в 22:22

Вот комета Хейла-Боппа во времена нашего детства, это было круто. На всю жизнь впечатления

Гость
22 янв 2024 в 22:20

Братья по разуму ПРИВЕТ🖐️👽 не горюньтесь у нас тоже иногда отопление отключают. всё будет хоккей

22 янв 2024 в 23:32

Комету Шумейкера-Леви вспомнила. Могла бы и по Земле бомбануть. Никакой бы Брюс Уиллис не помог.

23 янв 2024 в 14:21

Судя по её названию, её лицезреть смогут только китайцы😁

22 янв 2024 в 23:31

Лишь бы на небесную ось не налететь.

23 янв 2024 в 08:13

"Пятница и Роби нет диньдиньдинь" (из фильма "Синьор Робинзон")

Гость
22 янв 2024 в 22:20

Zaчем нам❗духовным жителям Могущества читать такую ересь 😡 на всё есть начальники и батюшки ведущие нас к раю и почитанию

Гость
22 янв 2024 в 22:34

Товарищи надо построить телескоп самый большой. Метров 15 - 20 чтобы линза зеркало было. И мы сможем все кометы рассмотреть. И экзо планеты в спектре чтобы не летать к ним десятилетиями !

Гость
22 янв 2024 в 22:34

Что то давно про строящийся мост не писали, как там, развязки уже построили? Или стройку законсервировали?

Гость
22 янв 2024 в 22:42

-О! Благая весть! Кадило нерукотворное Господь наш прислал! Дайте ж мне перекреститься

Гость
22 янв 2024 в 23:07

За приключениями яйц удобнее всего наблюдать в стереотрубу

Neo
22 янв 2024 в 23:06

Достал телескоп

Гость
22 янв 2024 в 23:42

Стало быть Северное полушарие находится в Новосибирске?

Гость
22 янв 2024 в 23:56

Ну, бывает же иногда, что комета и крошка цахес встречаются. Давай, Йоллапукки, сведи инородные сущности

Гость
23 янв 2024 в 01:02

Таланты проносятся яркой кометой, а попсовое 💩 навроде мадам галкиной и фрау милявской живет десятилетиями.

Гость
23 янв 2024 в 04:04

Помню в 1972 году комету Когоутека. Её хорошо было видно из Горно-Алтайска в течение нескольких недель. Ночами, конечно. Я был мальцом.

Гость
23 янв 2024 в 06:28

Может не пролетит мимо?а.

Гость
23 янв 2024 в 07:40

Китайозы запустили 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
23 янв 2024 в 07:51

Если произнести название кометы вслух сидя на кухне, то с соседней комнаты подумают, что мы тут пьем сидим

Гость
23 янв 2024 в 09:36

Где искать? Восток? Запад? Или только Север, раз северное полушарие?

Гость
23 янв 2024 в 13:40

Что скажет официальная церковь по поводу этого безбожного факта?

Гость
24 янв 2024 в 15:05

Прилетай быстреей уж. Тут на Земле уже почти апокалипсис идёт. Так что нам не страшна комета какая то

Гость
29 янв 2024 в 15:42

Предвестница больших перемен. Все готовы? 😁