Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Космонавт из Сибири отправится на орбиту на корабле Crew Dragon Илона Маска
Космонавт из Сибири отправится на орбиту на корабле Crew Dragon Илона Маска

12 янв 2024 в 13:29

Значит батут работает?) А рогозин другое обещал). А наш космонавт,что пользуется американской космической техникой будет считаться инагентом?

12 янв 2024 в 13:30

Ой, а что не они к нам?

Гость
12 янв 2024 в 13:34

самоубийца, что ли?

Гость
12 янв 2024 в 13:35

Пусть нам ножки Байдена привезёт из США.

Гость
12 янв 2024 в 13:37

Надо отказаться от полета. Это предательство

12 янв 2024 в 13:49

Неужели таки осталась одна сфера жизни планеты неполитизированной?

Впрочем, верной дорогой идете, когда ресурсы на этой планете начнут подходить к концу - всем вашим политическим и в. игрищам автоматически придет конец. Да же? 😉

12 янв 2024 в 13:49

"Crew Dragon" переводится как "Батут". На смену титанам пришли пигмеи. Нафиг космос и науку, лучше платные мосты и дороги, вот вектор нашего закрепощенного будущего. И главное помните, во всем виноваты большевики.

Гость
12 янв 2024 в 14:09

перед прочтением вылезла реклама "люля кебаб в духовке" , на месте Гребенкина я бы решил ,что это знак и не летел

12 янв 2024 в 14:15

Притеснять там на корабле нашего парня не будут?

Гость
12 янв 2024 в 14:30

недухоскрепно же...

Гость
12 янв 2024 в 15:04

Прости нас, Юра! Мы все....

Гость
12 янв 2024 в 15:07

Почему-то вспомнился анекдот . Вот бы Илон Маск был бы у нас в России , у нас бы была крупнейшая мировая компания ,были бы теслы , космические многоразовые ракеты.
---- Ха. Если бы Маск приехал делать бизнес не в США а в Россию ... он бы сейчас ещё первый срок бы досиживал.

Гость
12 янв 2024 в 15:44

Мы же вроде с американцами негласно воюем? Или это все понарошку? Американское оружие убивает наших ребят, а мы летаем с ними в космос!! Они военные спутники против нас запускают в космос, а мы им помогаем?! Какой цинизм!

Гость
12 янв 2024 в 15:55

Позорище! Летаем на вражеских космических кораблях…
А технологии откуда у Маска?? Из России ?

12 янв 2024 в 16:35

Лишь бы ничего не сломал.

12 янв 2024 в 16:36

корабль то импортный,недружественный.

Гость
12 янв 2024 в 17:52

Как так допустили на натовском нескрепном неосвященном и порочном западном крю летит наш суверенный, православный (возможно непорочный) пассажир? Или "ната" и "порочный запад" для плебса, а патриции россиянские очень неплохо себя там чувствует с миллионами зеленых фантиков.

Гость Я из будущего
12 янв 2024 в 18:44

а это не госизмена?

Гость
12 янв 2024 в 20:56

ЯКУТСКИЙ
У России был огромный потенциал! СССР дал развитую промышленность. Хоть и не такая классная как в США, Японии, но все же выпускала что-то, ракеты, видеомагнитофон, компьютеры. Огромные запасы полезных ископаемых. Огромная территория.
Но все в итоге пропили и просрали. Вместо развития выбрали путь деградации, религиозного мракобесия, воровства, фашизма.
Сейчас в США программист через 3 года после ВУЗа зарабатывает 2.5 млн рублей В МЕСЯЦ. В России такой человек максимум может надеятся на сумму в 10 раз меньше. И то, это программист, универсальная профессия, не зависящая от границ. А люди классических профессий вообще нищие.

Гость
12 янв 2024 в 21:18

"По данным пресс-службы НАСА, компанию Гребенкину на борту корабля составят трое американских космонавтов" - учитывая, что корабль американский и на нем летят 3 американцев, это Гребенкин составит им компанию.

Ну, хоть так в космос полетим.😁

Гость
12 янв 2024 в 22:33

Удивительно. Бывший ВВСник и на американском корабле в такое время.
Тюльпаша Тюленьевна Янероботенко явно дезинформирует людей.