Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Над Новосибирском ожидается пик метеорного потока Урсиды — когда и где будет видно падающие звезды
Над Новосибирском ожидается пик метеорного потока Урсиды — когда и где будет видно падающие звезды

10 дек 2023 в 18:45

"Не смотрите наверх!!!"
Классный, поучительный фильм для умных людей от американцев. Даже не ожидала от них такого. Пересмотрела уже несколько раз.
Этот фильм высмеял разом всех тех, кто обязан и должен заботиться о своем народе.
Интересно, спящий Джо смотрел этот фильм?

10 дек 2023 в 18:55

А почему на фотке астеризм - Ковш Большой Медведицы?
Малая-то это выше, где Полярная... 😉

10 дек 2023 в 19:53

А когда обещанные запчасти от ракеты прилетят к нам в область?

10 дек 2023 в 19:53

По постановлению мэрии, администрации города и предписанию ростехнадзора метеорный поток переносится на конец 2024 года.

10 дек 2023 в 19:45

Короче - сплошной метеоризм.

10 дек 2023 в 18:58

Над Новосибирском? Обычно под…

10 дек 2023 в 19:20

"Над Новосибирском ожидается пик метеорного потока Урсиды"(с)
Дааавно был писатель такой хороший-Эдгар Аллан ПО!!!!
ПО!!!!!!!

Neo
10 дек 2023 в 18:14

Поеду на кладбище смотреть

Гость
10 дек 2023 в 19:39

Главное прыгать в грязной обуви на американском флаге и плевать в портрет байдына и тогда величие наступит быстрей

Будет видно только над Новосибирском? дело в том что я в Плотниково сейчас...

Гость
10 дек 2023 в 21:21

ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЕЯ...

Гость
10 дек 2023 в 17:53

Уже летят

Гость
10 дек 2023 в 17:57

я поражен

Гость
10 дек 2023 в 18:07

Солнечная погода и -19 градусов: долгожданное потепление придет в Новосибирск на следующей неделе
Можно определить самому без анализов. Врач объяснил, по каким признакам понять, что в крови повышен сахар и вам недалеко до диабета
Тест на выживание: знаете ли вы, что можно и нельзя делать в морозы
Вот так делай — и машина заведется. Как спасти авто от морозов — показываем в одной картинке
В Алтайском крае произошл

Гость
10 дек 2023 в 19:09

Метеорный поток Усириды, прочитал.

Гость
10 дек 2023 в 19:25

метеорный поток Урсиды, который начнется с 17 декабря. Он находится в созвездии Малой медведицы.
Пятидипломное, я вою в голос 😁. Медведицу-то хоть напиши правильно... И включи лекции Сурдина, чтобы в дальнейшем не так позориться.

Гость
10 дек 2023 в 19:26

Время загадывать желание. )

Гость
10 дек 2023 в 19:43

В этом году ожидается 10 метеоров час
Уважаемые сотрудники Планетария, я вас давно предупреждал - не связывайтесь с этой помойкой, иначе сами будете дураками выглядеть. Так и вышло...