Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Никто не спорит с профессионалом»: девушка-технарь рассказала, почему стереотипам не место в науке
«Никто не спорит с профессионалом»: девушка-технарь рассказала, почему стереотипам не место в науке

17 нояб 2023 в 16:09

- Мы продолжаем рассказывать о талантливых женщинах в науке. На этот раз своей историей с нами поделилась Юлия Каун, которая пишет аспирантскую диссертацию - Так и не понял, в чем она в науке талантливая женщина? Есть какие то признанные научные труды? Разработки? А бла-бла-бла слушать надоело...

17 нояб 2023 в 16:02

может всё-таки кандидатская диссертация, а не аспирантская?

17 нояб 2023 в 15:30

Есть женщины с техническим складом ума, но таких реально единицы. По роду своей деятельности встречаю разных людей, и среди мужиков есть недоинженеры с красным дипломом и среди женщин есть умницы как с обычным синим, так и даже с неоконченным высшим.

17 нояб 2023 в 15:23

направление «теплотехника и теплоэнергетика».

в 90е в нгту на эту специальность принимали с тремя тройками. понятно.

17 нояб 2023 в 15:22

только сумашедший верит в гендерное равентсво и гендерное равноправие

17 нояб 2023 в 16:27

как ей удается выглядеть как 40+ баба?

17 нояб 2023 в 15:22

че там новые методички от хозяев прислали ?

17 нояб 2023 в 17:51

Что здесь необычного, женщин много технических специалистов.

17 нояб 2023 в 16:27

эта рожать не будет

Гость
17 нояб 2023 в 16:17

Раньше было почётно работать на оборону. Сейчас - тошнит от самой мысли.

17 нояб 2023 в 15:20

если это девушка - почему она выглядит как мужыыык?

Гость
17 нояб 2023 в 15:33

Ничего не достигла. Но "Вообще у нас в планах коммерциализировать этот проект". пусть идёт на скрипке играет, толку больше будет.

Гость
17 нояб 2023 в 15:35

эта рожать не будет точно.

Neo
17 нояб 2023 в 15:30

Девушка , неужели

Гость
17 нояб 2023 в 15:36

теперь я виду как выглядит внешне ффригидность и женская токсичная маскулиность
примерно так же выглядят тетьки 40+ в метро

Гость
17 нояб 2023 в 16:22

Да не будет никому счастья на новых территориях так называемых. Кто счастлив - поднимите руки.

Гость
17 нояб 2023 в 15:36

Молодчина!

Гость
17 нояб 2023 в 16:12

Маден, говоря, что Сибирь - это достояние человечества, была вполне права.По- факту, ресурсы утекают во все концы - а маржа оседает в активах милитаризованной прокладки. Такое вот министерство счастья теперь.

Гость
17 нояб 2023 в 16:40

Траектории ракет,дронов и так далее - в Украину летящих, бабы в том числе программируют. Если не знали. Минимум треть хотя бы. Такие вот неприметные и неяркие внешне.

Гость
17 нояб 2023 в 16:45

А что такое "аспирантская" диссертация?
Магистерскую знаю, кандидатскую/докторскую знаю, но вот аспирантскую........

Гость
17 нояб 2023 в 17:27

Не бывает тухлой курятины - это вы аджики мало добавили.

Гость
17 нояб 2023 в 17:47

Уже по тексту видно, что реально технарь, а не журналистка...

Гость
17 нояб 2023 в 21:37

аспирантская диссертация?!рили?🤣

Гость
18 нояб 2023 в 08:08

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

Гость
17 нояб 2023 в 16:09

Это хорошо что она не стала бровистом или блогером. Но гордиться тем, что она инженер это как то странно. Я сам учился на теплотехника, у нас девушек в группе было 90% - и все они сейчас инженеры. Что такого ?

Гость
17 нояб 2023 в 15:28

в свете недавних событий:
- а сколько солдат она нарожала для страны?

Гость
17 нояб 2023 в 15:34

Симпатичная девушка и большая молодец!) На таких страна держится, пока еще..