Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Импортозамещение, молоко и долголетие коров: что показали ученые Новосибирска на выставке в «Экспоцентре»
Импортозамещение, молоко и долголетие коров: что показали ученые Новосибирска на выставке в «Экспоцентре»

8 нояб 2023 в 21:59

Коров нету а молоко есть. Кого они доят?

8 нояб 2023 в 20:17

Нужно дело делать а не трепаться и хвастаться,что санкции нам только на пользу

8 нояб 2023 в 19:57

"Импортозамещение молоко" это на каком языке?

8 нояб 2023 в 21:42

Сенатор Клишас внес в Госдуму законопроект, согласно которому минимум 50% заработка от новых российских изобретений будет забирать государство. Вот и всё импортозамещение, тут уже и АлиЭкспресс не поможет. Всё идёт по плану. Удачи изобретателям.

"Ученые института химии твердого тела и механохимии СО РАН предлагают использовать результат биотрансформации зерновых и зернобобовых культур — пищевую патоку — для кормления крупнорогатого скота."
- Мл. я думал они там программу освоения Луны уже предложили,
а они там патоку изучают! Это следующий этап, после навоза?

8 нояб 2023 в 21:22

учёные показали, да во всём мире надои и урожай больше чем у нас, что вы там показываете и кому

Гость
8 нояб 2023 в 20:12

Круто , заместили всех коров , это прорыв молока

8 нояб 2023 в 22:24

"Импортозамещение"-эт канеш хорошо ага...
НО... наблюдаетсо вот еще и "россиянозамещение".А вот это уже беспокоит.(((((

Гость
8 нояб 2023 в 21:32

Да, мы такое знаем. Покупаешь отечественный станок, а при поломке ждем 1,5 месяца когда придут запчасти из Китая для него. Мы не производим ничего, как бы это не было странно. Либо сборка, либо копирование.

8 нояб 2023 в 21:21

импортозамещение, прорыв, рывок, инновации, пояски подтянуть, дроны, сво, мы не наподали... ))) реали нового времени

Гость
9 нояб 2023 в 05:30

Молоко почему подорожало? А, «товарищи ученые, доценты с кандидатами»?

Гость
8 нояб 2023 в 21:32

А сверчков не показали? Скоро жратва от счастливого дедушки во всех магазинах страны. Голосуй, а то не хватит.

Гость
8 нояб 2023 в 19:53

и что же они показали ??? ))) доллар по 30 ? )))

Гость
8 нояб 2023 в 19:59

Да все Я знаю что будет. Мне не надо показывать и рассказывать. Будет скоро массовое ожирение .

Neo
8 нояб 2023 в 20:22

Мммм люблю молоко.

Гость
8 нояб 2023 в 20:31

А зачем после слова "импортозамещение" запятая? Совсем с языком проблемы? Чукча не писатель, да)))

Гость
8 нояб 2023 в 21:29

Наши вообще красавцы! Своих надо поддерживать👍 мы вообще стали брать продукты только наших производителей. Ирмень, сибагро.

Гость
8 нояб 2023 в 23:51

Мощная бавовна случилась на химическом заводе в Шепарде, штат Техас.

Гость
9 нояб 2023 в 00:04

Разработали и произвели анализатор молока, похвально, молодцы, заместили импорт.
Не делаем своë - плохо, делаем своë - опять плохо.
Не тратьте время на пустые комментарии, господа комментаторы, займитесь делом!)

Гость
9 нояб 2023 в 08:19

Вот не надо гнать бочку на новосибирских сельхозпроизводителей. Это тяжёлый труд и им занимаются лучшие на свете люди. Горжусь.

Гость
9 нояб 2023 в 09:26

Ну, если разработки позволят изменить цены на прилавках продовольственных магазинов...

Гость
10 нояб 2023 в 08:31

В России один вид коров которые обеспечивают всю Россию молочной и имя ей пальма. Вся молочка это яд из растительных масел. Даже в деревнях нет коров, а если кто заводит то сразу карантин и убой!!!

Гость
8 нояб 2023 в 21:08

Особенно мне понравилось название;
"биоудобрение «Биоконцентрат Z» "

Но, все-таки, могли бы назвать и покороче: «Биоудобрение Z».

Гость
8 нояб 2023 в 21:36

Самое интересное: EkoNiva (Westfalia, Германия), Домик в деревне и Простоквашино, Ирмень, Тогучин (DeLaval, Швеция). И тд и тп.

Гость
8 нояб 2023 в 20:40

Какой безграмотный вася писал заголовок....