Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Странные светящиеся объекты»: сибирячка заметила огни в небе на границе РФ и Казахстана — астроном объяснил, что это
Странные светящиеся объекты»: сибирячка заметила огни в небе на границе РФ и Казахстана — астроном объяснил, что это

16 окт 2023 в 01:10

На орбите полно всяких спутников. Странно, что старшина не прорежают.

Гость
14 окт 2023 в 17:19

Пришельцев не было. Вспышка света на небе вовсе не НЛО. Просто метан попал в теплые слои атмосферы, преломил свет с Венеры.

Гость
14 окт 2023 в 22:47

Вспомнил голос Задорнова и его речь "ну ...."

Гость
14 окт 2023 в 16:53

Читательницы НГС в городе Карасук называются "читательницы КГС".

Гость
14 окт 2023 в 18:37

А вы видели ручную сороку? Сегодня познакомилась с одной такой штучкой. Никого не боится, спокойно садится на велосипед и детально его обследует, берёт корм из рук, гоняет собак и ворон - конкурентов. Настроение подняла выше крыши.

Гость
14 окт 2023 в 17:05

Ну и новость. Уже давно известно об этом.

Гость
14 окт 2023 в 22:55

А 6 марта 2006 года были эти спутники? Я видела над Горской. Только подлетели с востока по очереди, остановились с равным интервалом,постояли, а потом каждая звезда повернула на 90 градусов и так же по очереди удалилась на юг...

Гость
15 окт 2023 в 00:58

Какие же дремучие люди и тётки бывают

Гость
14 окт 2023 в 16:43

А почему их не сбивают? Вроде бы СВО идëт, враг через эти спутники связь держит, а они спокойно летят над Карасуком.

Гость
14 окт 2023 в 17:54

Представила себе технический прогресс на лице... неприятно как-то)
НГС - "налицо" здесь писать надо. Слитно. Учим русский язык наконец, двоечники...

Гость
14 окт 2023 в 17:29

это луна 25 -26-27-28-29 и тд ...

.......
14 окт 2023 в 17:43

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
14 окт 2023 в 18:21

Сегодня в Новосибирске вокруг солнца опять гало.

Гость
14 окт 2023 в 18:59

Кассимы.

JavaScript
14 окт 2023 в 22:02

тем временем на рассии гордятся достижениями СССР 50-60-х годов и суперджетом, на 80% состоящим из импорта😄

Гость
14 окт 2023 в 22:29

Я тоже видела этот "поезд" Светящихся огней.новосибирская область, усть таркский район. С. Яркуль 11.10.23г в 20.30

Гость
14 окт 2023 в 22:30

Я в Узбекистане видела жто спутники старлинк Илона Маска

Гость
15 окт 2023 в 00:57

В 1987 видел подобное в ночном небе Урала. Может они способны перемещаться во времени?

Гость
15 окт 2023 в 20:28

Это стар, линк маска

Гость
15 окт 2023 в 20:41

Я тоже такое видел, лет 5 назад. Думал все, с ума схожу... Потом сообразил что это такое. Оказывается, не ошибся

Гость
16 окт 2023 в 14:10

Мы живем в виртуальной реальности, создаваемой на основе всех квантовых компьютеров на органической тяге- мозгов!! Каждый видит то, что собрали специально для него!! от взаимодейсТВия с другими такими же компьютерами. Программа сосТавляется, пока люди спят.))

Гость
16 окт 2023 в 21:15

Я тоже видела,череда огней. Похоже на поезд,внезапно исчез. Бурятия.

Гость
16 окт 2023 в 21:33

Это, спутник американский, он всё отслеживает , у всех.

Гость
6 дек 2023 в 22:59

В Воронежской области вначале ноября тоже четыре вечера подряд наблюдали колонну светящихся объектов, таких же как на фото автора.

Гость
9 дек 2023 в 22:25

Сегодня 9.12.2023 год замечены актюбинская область алгинский район река карахабда.19.30 по местному времени.

11 дек 2023 в 21:17

Да вы чо это же Санта клаус

11 дек 2023 в 21:18

Да вы чо это санта клаус оленя или свои сани потерял и они летают ляляля

Гость
26 мар 2024 в 07:49

Оптимус Прайм вернулся на планету собрать автоботов, для истребления десертиконов))))

Roman
14 окт 2023 в 16:38

Маск делает реальные вещи, а вот астронавты, просто летают в своем модуле и едят, и больше ничем не занимаються