Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации «Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью
«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

4 окт 2023 в 14:26

В таком высказывании только тупость, агрессия и амбиции с претензией на внимание, чего и добилась, разумеется.....

Гость
4 окт 2023 в 14:28

пусть подаст пример, непосредственно над её домом!

Гость
4 окт 2023 в 14:31

А почему не над Москвой? Над Сибирью взрыв может не достать до Московских гаджетов и дети Симонян будут все также завидовать сверстникам.
Если уж бахать, то над Москвой, столица как-никак.
А Сибирь вы нам всем оставьте в покое, а то щас начнется...

4 окт 2023 в 14:35

"— Как у нее язык повернулся такое сказать? Понять я это не могу. "
Вроде взрослый человек, образование достойное, а таких простых вещей не может понять. Они же все там несут такое, что невольно задаешься вопросом: "с какой стороны психиатрической больницы ты находишься?".

Гость
4 окт 2023 в 14:38

когда же они все уже заткнутся

Гость
4 окт 2023 в 14:39

В нормальном обществе после таких высказываний она должна была бы как минимум уволиться. а у нас все божья роса..

Гость
4 окт 2023 в 14:42

Сама себя исключительно объективно охарактеризовала ---" дура-баба", вот такие и промывают мозги о безопасности взрывов, пардон, хлопков.

Гость
4 окт 2023 в 14:45

Давайте просто по квартире Симоньян пройдемся электромагнитной пушкой. И по машине ее, и по студии, откуда она вещает. И настанет благодать для отдельно взятой Маргоши. А мы уж с гаджетами поживем-помучаемся.

Гость
4 окт 2023 в 14:46

Это у неё от безграмотности. Вообще, они там все такие в телевизоре, похоже. Диву даёшься иногда, вроде все в школе учились, институты заканчивали.

Гость
4 окт 2023 в 14:48

А что она с этим инженером делала? Водочку пила?

Гость
4 окт 2023 в 14:52

Причем тут Сибирь. Ну, оч интересно. Хотя, оно отнесет ветрами, конечно.

Гость
4 окт 2023 в 14:53

Последний, кто закончил ядерные взрывы - это Франция, в Тихом океане.

Гость
4 окт 2023 в 14:54

просто тут удачное сочетание отсутствие ума и совести

Гость
4 окт 2023 в 14:56

А в целом, все эти пропагандисты, призывают к насилию и враждебно настраивают людей по отношению к другим людям/национальностям... Это вроде как уголовно наказуемо, почему они до сих пор не наказаны?

Гость
4 окт 2023 в 14:57

Ничего себе, да тут не пятая колонна, а реальный враг-диверсант!

Гость
4 окт 2023 в 14:57

Предлагаю лишить гражданства за экстремистские высказывания. 😎

Гость
4 окт 2023 в 14:58

Я против волны, как и любой здравомыслящий человек. Надо осьановить эту волну любой ценой!!!

4 окт 2023 в 15:06

Карабах отличное место для таких испытаний.

4 окт 2023 в 15:08

"Гражданкой" все замять хотят? Октрыто сталкивают регионы з каждой щели уже. Вопрос кто?

4 окт 2023 в 15:08

Гарант гаджетами не пользуется,не умеет)))

4 окт 2023 в 15:08

вот над арменией своей родной пускай и взрывает.

Гость
4 окт 2023 в 15:10

А как у счасливого дедушки язык повернулся говорить о ядерном ветре забыли?

Гость
4 окт 2023 в 15:15

К чему впустую панику распространять?.. Женщина, совершенно не знающая эту область науки, просто высказалась со слов какого-то инженера, чью глупость сейчас перемалывают в Сети и делают из мухи слона...

Гость
4 окт 2023 в 15:15

Ума Господь не дал не только Симоньян, но и всем остальным 58% по опросам ВЦИОМ

Гость
4 окт 2023 в 15:17

Сибирь большая, Московия маленькая. Ещё не известно кто кого )

Гость
4 окт 2023 в 15:18

Нельзя писать утомительные проспекты. Министры больше страницы и раньше, в СССР не читали, на слух всё ловили, в чём суть...

4 окт 2023 в 15:19

Ну предполагаю весь расклад таков.Она возможно взяла часть слов от обездоленных деток.И озлобленных детдомовцев на всех то что у них нету развлечений,гаджетов и смартфонов.А я лично желаю выстрелить по центральному банку чтобы из него посыпались и разлились денежные средства по всей родной матушке Сибири.И прожиточный минимум должен быть пятьдесят пять тысяч рублей

Гость
4 окт 2023 в 15:25

Симаньячка вылитая.

4 окт 2023 в 15:27

Так а может просто пусть вывезут симоньян куда-нибудь подальше от людей и устроят над ней термоядерный взрыв, раз она считает его таким полезным?

трям
4 окт 2023 в 15:30

ждем уголовное дело на болтливую женщину

Гость
4 окт 2023 в 15:35

Зачем так серьезно относиться к тому, что говорит она и прочие подобные

4 окт 2023 в 15:35

Что все тут накинулись на глупую бабу (с ее слов)? Она же не сама родила эту мысль - ей один умный человек инженер-радиоэлектроник рассказал. Она, всего лишь, повторила его слова.

4 окт 2023 в 15:39

в туалете над унитазом у себя пускай взрывает😄 термоядерно 💩💩💩

4 окт 2023 в 15:42

году в 88. вечером над коммутатором лампочка чуть качается.
выходишь на улицу. в темноте лёгкое розоватое 'свечение'. завтра ТАСС об,явит ' советский союз у спешно произвёл испытание заряда мощностью 15 кт"

Гость
4 окт 2023 в 15:44

Эту симоян наверное специально готовили- говорить такие вещи, сама бы не додумалась своей микроизвилиной

Гость
4 окт 2023 в 15:47

Повторяю еще раз: радиационное заражение от _термоядерного_ взрыва на высоте 100 км будет минимально. Это доказали результаты взрыва "Куськиной матери" в 1961 году на Новой Земле. Радиоактивных осадков тоже будет минимум, и они будут распределены на большой площади. Но в любом случае, ничего хорошего такой взрыв не сулит.
Мерзко здесь другое - что эта Симоньян вот так походя сказала "бабахнуть над какой-нибудь Сибирью". Сразу видно, что Сибирь для них - это глубокая колония, в которой и людей то нормальных нет, а тех что есть - не жалко. В общем, чувствуется отвратительное высокомерие москвичей по отношению к остальным жителям страны.

Гость
4 окт 2023 в 15:56

как может рассуждать женщина, не зная темы!

4 окт 2023 в 15:59

Если бы это не Симоньян сказала, а кто-то оппозиционный - под суд бы отдали.

Гость
4 окт 2023 в 16:07

Преследуя свои корыстные цели мадам Симоньян поехала кукухой, Я понимаю, зачем эта особа это произносит и делает, но я не понимаю почему все этому потакают и до сих пор она не за решеткой? Как это можно слушать, допускать вещать на всю страну и выставлять всех идиотами? Кто ответственен за допуск этой дамы к камере и вещанию, почему вы это допускаете? Она и выглядит не здоровой…

Гость
4 окт 2023 в 16:08

, она же сразу об этом предупредила, что кто-то там ей так объяснил, поэтому того мужика к ответу надо призвать за то что научил плохому

Гость
4 окт 2023 в 16:18

С такой патриоткой Симоньян, которая призывает сделать это в своей стране, даже врагов не надо! Это даже не пятая колонна, я и не знаю как это назвать…

Гость
4 окт 2023 в 16:19

По моему эта мадам несёт какой бред про ядерные испытания над Сибирью

Гость
4 окт 2023 в 16:21

Они, они... Причём здесь они? Сами уже успокойтесь.

1950е , половина 60-х годов - расцвет физической красоты человечества в целом. Затем - череда ядерных взрывов большой мощности. Как результат 1970-е годы - огромное количество акселератов - молодёжи высокого роста с ускоренным пубертатом.
И далее - 1980, 90-е - уменьшение роста популяции в целом, огромное количество патологии беременностей и больных физически и психически.
Если облучать ростки растений - следующее их поколение даёт огромные колосья, больше обычного. А вот третье поколение - недоразвитые и чахлые колоски, неравномерность в развитии и большое количество недоразвитых особей.

Гость
4 окт 2023 в 16:22

Такие как Симоньян, ее муж, Соловьев и прочие являются главными врагами России. Понаехали из Армений и Израилей и диктуют России как жить. Вся их деятельность направлена на уничтожение России изнутри. Если кто-то этого еще не понял, мне вас жаль. Выдворить из страны. Чемодан, вокзал.

Гость
4 окт 2023 в 16:23

Я, конечно, тоже не ученый-физик, но почему-то кажется, что если электроника не будет работать, то в течение лишь нескольких минут/часов (нужное подчеркнуть)

Гость
4 окт 2023 в 16:23

Недавно прочитала рекламу нового медицинского прибора от всех болезней, что прошел клинические испытания в России, Москве и Беларуси!!! В 1612 Поляков из Московии Минин с Пожарским изгоняли, а теперь похоже надо "звезд" эфира, интернета и шоу-бизнеса, которые сами возвели себя в эту категорию. А Симоньян отправить в эпицентр снимать грибок на мобильный телефон.

Гость
4 окт 2023 в 16:31

Нет назойливей армян, чем семейство-симонян....

Гость
4 окт 2023 в 16:35

Мандавошь горная 😠

Гость
4 окт 2023 в 16:36

Вот за это все вы ходите и голосуете.

Гость
4 окт 2023 в 16:39

истинное лицо Zпатриотов