Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Запуск на Байконуре сняли на видео — смотрим на ролике Анны Терешковой, как ракета вырывается из облака с огнем
Запуск на Байконуре сняли на видео — смотрим на ролике Анны Терешковой, как ракета вырывается из облака с огнем

16 сент 2023 в 11:24

А все предыдущие запуски ее не впечатляли ? Только этот из за символики Новосибирска, попиариться чисто, выложила.

16 сент 2023 в 11:12

Терешкову на орбиту запустите. И чтоб без обратного билета 😆

16 сент 2023 в 10:06

Экскурсия за счет муниципального бюджета.

16 сент 2023 в 11:52

слов уже не каких этот треш переваривать.

Гость
16 сент 2023 в 09:36

Кто-то ударился головой в Первомайском сквере у фонтана с мишкой и теперь смотрит, как запускаются ракеты, а не, как ведутся работы в сквере.

17 сент 2023 в 07:57

А почему этих двоих бездельников не посадили на ракету?! Хот бы символически...И ведь они там были за деньги горожан,которых тошнит даже от этих фамилий!

21 сент 2023 в 13:33

Локоть и Ко свою туристическую поездку на "поглядеть стартующую ракету с наклейкой Новосибирск" оформили как деловую командировку. Странно что НГС не пишет об этом

16 сент 2023 в 13:21

а сама она не улетела? жаль...

Гость
16 сент 2023 в 09:37

Аннушка, ещё не зима и снежный ангел не актуален.

16 сент 2023 в 11:43

Как её пустили в Казахстан? Нечисть!

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 09:47

"работают теперь уже ни на территории России " . гениально, Байконур территорией России и не был никогда. и эта тётя зам мэра. может ей ещё учителем географии и истории пойти?

Гость
16 сент 2023 в 10:51

А что случилось с полетом на Луну? Наше «достижение» триумфально взлетело, а потом шлепнулось и разбилось?? А несколько дней позже индусы высадились на обратной стороне Луны????
Разработки СССР пятидесятилетней давности показывает нам Терешкова?? Позор

16 сент 2023 в 11:36

Отправить ракетой новосибирск в космос-символично

Питер Устинов
16 сент 2023 в 11:10

Терешкова! Сначала у себя под носом порядок наведите в Первомайском сквере! Позор на всю страну. Яркий и чёткий сигнал о том, Терешкова не соответствует занимаемой должности. Днём её чаще всего можно встретить в дорогих магазинах одежды, а не на рабочем месте. Надеюсь, что новый мэр города погонит её поганой метлой, да с уголовным делом за её "творения".

Гость
16 сент 2023 в 09:39

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы никуда не лезла.

Гость
16 сент 2023 в 09:46

на видео достижения ДРУГОЙ более ВЫСОКОРАЗВИТОЙ цивилизации.. на руинах которой паразитирует узкий мир.

Гость
16 сент 2023 в 11:03

Это что за оредной БРЕД

16 сент 2023 в 09:52

Подобные публикации нужно заканчивать фразой: "Не забываем ставить "лайки"!"

Гость
16 сент 2023 в 10:39

На ее способностях к управлению никакой Байканур не скажется

Гость
16 сент 2023 в 10:52

Мы технологический карлик

16 сент 2023 в 12:15

мадам попиарится решила задешево

16 сент 2023 в 15:48

"Луна-25" не пропала! В Луну-то попала!

Гость
16 сент 2023 в 09:41

Больше ей заняться нечем, а в прочем лучше так, если и к чему прикоснётся, то только хуже становится.

Гость
16 сент 2023 в 09:48

"продолжают запуск пилотируемых кораблей!"

Глупая тетка, к тому же любит пудрить носик.
Эти корабли были собраны еще до спецухи и санкций. Помнится во время запуска луны тоже СМИ уписывались от восторга.

Гость
16 сент 2023 в 09:56

Все видели по физике, что может сделать вакуум на тела? Так космический какой то другой что ли, никак на планеты не действует!

Гость
16 сент 2023 в 10:24

Терешкова нажралась ещë когда Матильду презентовала, а вот козы-на-выпасе?

Гость
16 сент 2023 в 11:30

Достали уже ваши "стратегические" решения в управлении страной и регионами. Удобно прикрывать разруху величием и светлым будущим, а стратегам - элитное развлечение - запуск ракет, иначе им скучно.

Гость
16 сент 2023 в 11:44

Наш пострел везде поспел.

Делами бы занялась что ли.

Гость
16 сент 2023 в 12:03

Малыши был на запусках,доступно всем,очень интересно! Не очень дорого

Гость
16 сент 2023 в 13:44

Любой депутат,любой чиновник наговорит с три короба о пустышек,так и эта мадам

Гость
16 сент 2023 в 14:14

С какой стати эта чиновница поехала загнал счёт смотреть запуск ракеты? Синекура- вот и всё, что нужно знать о ее должности. Нарядилась сто раз на дню, попозировала перед камерами- всё. Толку от терешковой ноль.

Гость
16 сент 2023 в 14:19

могли бы и 🐽 быть с нами, но у них своя дорога между🐽арником и мясокомбинатом.

Гость
16 сент 2023 в 14:18

"а также астронавта NASA Лорал О’Хара" Вот тебе и санкции и "западные партнёры". Кругом предатели!

Гость
16 сент 2023 в 14:21

А как же её дружба с Прохоровым?

1959
16 сент 2023 в 16:27

городскими делами руководить надо выбирать тётку старую в очках а не перекати поле в разноцветных нарядах

Гость
16 сент 2023 в 18:12

За чей счёт этот банкет. Государственный? Ах да, у нас же бюджет резиновый

Гость
16 сент 2023 в 19:39

теперь заживем по космически? ремонт дорог и тротуаров взлетит реактивно?

Neo
16 сент 2023 в 20:26

Ракеты ракетами , а девушки тоже летают.

Гость
16 сент 2023 в 21:34

Почему терешкова вроде как вторая после локотка катается по курортам и космодромам вместо того чтобы личным присутствием следить за якобы ремонтом первомайского сквера? Там до сих пор стоят пачки тротуарной плитки нет рабочих. А ведь оочень скоро снег. Неожиданно выпадет. Но терешкова только видео снимает по миру.

Гость
16 сент 2023 в 21:50

По терешковой уже пару лет плачет уголовный кодекс. Как минимум увольнение по несоответствию. У неё же как у школьницы на уме красота и сторисы с фото и видео.

Гость
16 сент 2023 в 23:51

я интернетом не пользуюсь, у меня его нет.

Гость
17 сент 2023 в 01:44

энти союзы взлетают уже 60 лет

Гость
17 сент 2023 в 01:50

Луна -25 образовала новый кратер на луне, диаметром 10м.( скорость была 1,7 км/сек )
Его обнаружила американская лунная орбитальная станция и прислала фото.

Гость
16 сент 2023 в 09:52

Куда они все летают? Земля то плоская. Иначе бы самолёт все время корректировал курс и летал в одну сторону быстрей.
Но это не происходит.
Ядро из пушки как то вертикально отстреливали.
Оно упало четко на то же место. И много другого.

16 сент 2023 в 10:12

В комментах одни нытики 5oй колонны собрались! Кроме меня! И не из тех

Гость