Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 20 тысяч человек решили попасть в новосибирский «Экспоцентр» — показываем, что они хотят там увидеть
20 тысяч человек решили попасть в новосибирский «Экспоцентр» — показываем, что они хотят там увидеть

22 авг 2023 в 19:20

"..Нижегородский НОЦ показал болид, который был создан студентами в 2013 году..." - в "отместку" "Форд" "модель Т" не показал?

22 авг 2023 в 19:28

".Некоторых роботов создали школьники...." - так "25-ку" надо был им доверить..

Гость
22 авг 2023 в 18:52

Странно, что в этой статье вместо "20 тысяч человек" не поставили слово "ТОЛПА".

Гость
22 авг 2023 в 19:32

Скучно, девочки. Всё это прошлый век, в Европе давно это всё внедрено на производствах.

22 авг 2023 в 19:34

Так все таки - 20 стран или 20 тысяч человек?

Гость
22 авг 2023 в 18:50

СКИФ, инфекционная больница и кампус НГУ: полпред и губернатор обсудили крупные строительные проекты региона
Травникова здесь пиарят по полной с отключенными комментариями.

Гость
22 авг 2023 в 20:01

Что там, техника с али будет или нет?

Гость
22 авг 2023 в 19:51

Уже представила как 20тыс ломанулись через площадь труда🙈

23 авг 2023 в 06:16

Конечно, к нам едут посмотреть на страну победившей виртуальной реальности с виртуальным курсом нацвалюты.

Гость
22 авг 2023 в 18:58

Ясно, кроме бензоколонок там ничего нет, это не европейская Украина.

Гость
22 авг 2023 в 19:54

Покажут робота Терпила?

Гость
22 авг 2023 в 20:33

Опять бабок с ТОСов пригнали ?

Гость
22 авг 2023 в 22:31

Создали бы электромобиль полноприводный, который может проехать 1000 км на одной зарядке и стоит 500 000 руб - вот это было бы то, что стоит показать (и купить) на технопроме

Гость
22 авг 2023 в 20:24

Сиське хотят увидеть, или новинки технологические начала прошлого века в Китае

Бабушка
22 авг 2023 в 18:47

Безработные что ли все?

Гость
22 авг 2023 в 21:42

«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств

Гость
23 авг 2023 в 22:18

Похоже на выставку в доме пионеров середины 80х годов

24 авг 2023 в 13:39

Посещение Технопрома - опять по разнарядке?

Король Сигизмунд II
22 авг 2023 в 19:06

кто заплатил за статью?

Гость
22 авг 2023 в 19:13

Пишу с Львова . Хорошо россиянам, проходят выставки, концерты всякие. Многие страны, их действительно поддерживают, вот , и сейчас приехали 20 стран. Нас только поддерживают словами, и списанным вооружением. По быстрее бы нас уже Россия освободила!

22 авг 2023 в 19:32

Байден успокоил гавайцев: Угроза пожаров на Украине в ближайшее время маловероятна.

Гость
22 авг 2023 в 18:55

Отправьте их на ликвидацию раскопок, всё польза...