Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Куда эту красоту? Сжигать?» Молодой ученый — о переработке отходов и научных экспериментах
«Куда эту красоту? Сжигать?» Молодой ученый — о переработке отходов и научных экспериментах

17 авг 2023 в 21:02

Парень молодец. Именно такие и двигают вперёд науку.

А в армию он не хочет пойти?

Гость
17 авг 2023 в 19:01

Только бы не мешали ему! Поддержку государства на самом должном уровне! А то зарубежом ему сразу всё для работы дадут, пока наши выгоду просчитывать будут

Гость
17 авг 2023 в 20:11

Композиционные материалы ) звучит как музыка))))

Гость
17 авг 2023 в 18:54

Я хотел написать комментарий умный ,но забыл про что ...

Гость
17 авг 2023 в 23:16

Производство должно быть ответственно за утилизацию того, что они мега-производят. Со сбытом они сами разберутся. А за качественной утилизацией должен следить закон. Не знаешь как утилизировать - не производи.

Гость
17 авг 2023 в 19:41

Молодец. наверное.

Гость
17 авг 2023 в 20:10

🤩👍

Гость
17 авг 2023 в 21:06

"в любом гранте присутствует эконаправление " чей страны грант?

Гость
17 авг 2023 в 22:03

“ Тема меня сильно зацепила, и я начал коммерциализировать идею” - мда, и вот так вся статья - коммерциализировать, продать, дорого. Не очень хорошее впечатление сложилось, а самое главное как я понял никакого дохода его фирма пока не приносит, а место и оборудование наверняка использует бюджетные. Такой вот «бизнес».

Гость
17 авг 2023 в 22:49

В целом направление правильное!!! То, что должно развиваться, мусор должен быть переработан, а не отправляться на долгое хранение на свалку! Вопрос утилизации отходов в нашей регионе в зародыше просто, для руководителей проще одни свалки закрыть и открыть другие под носом у местных жителей Верх-Тулы и Плотниково! 🥵

Гость
18 авг 2023 в 08:13

"я расстраивался как раз потому, что было много теории и расчетов" - троечник

Гость
17 авг 2023 в 18:25

Ну чо тут скажешь?
💩 - оно 💩 и есть.

Гость
17 авг 2023 в 18:42

Какая то маечка у парня не патриотичная ...надо его взять на контроль бы!