Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Искусственный интеллект заменит человека? Эксперты обсудили, где можно применить новую технологию
Искусственный интеллект заменит человека? Эксперты обсудили, где можно применить новую технологию

17 июня 2023 в 22:59

А если этим интеллектом заменить всех министров, их заместителей, заместителей заместителей и всю цепочку до исполнителей - то посчитать страшно и какая экономия возникнет! Это триллионы триллионов!

17 июня 2023 в 15:20

"Здесь важна история справедливого распределения прибыли от ИИ для всего общества."
Когда у нас что справедливо распределялось. Само слово распределять понимают "это мне, это опять мне, это снова мне, ну, а это тебе"

17 июня 2023 в 17:43

Какой искусственный интеллект? Вы научитесь сначала элементарные технологии создавать или хотя бы копировать, а не продавать за копейки сырую нефть, газ, лес и другие ресурсы. Амбулаторную мед помощь нормально организуйте, может тогда и будем на 20 лет дольше жить. Коррупцию уничтожьте, может тогда и станем богаче. внедренцы, блин...

18 июня 2023 в 00:37

А почему выгоду или выручку уже считают в долларах а не в рублях??? Значит доллари выгоднее

Гость
17 июня 2023 в 16:23

Вы ещё проблемы колонизации Марса глубокомысленно обсудите в стране, которая даже гвозди не производит, как недавно с удивлением выяснили в совфеде, а у каждой четвертой семьи туалет это дырка в земле на улице. Насущнее некуда!

Гость
17 июня 2023 в 17:32

ИИ можно применить там, где не нужны руки, можно легко заменить депутатов, например.

Гость
17 июня 2023 в 16:19

"Одна из важных проблем — что будет с рынком труда и занятостью людей"
России эта проблема не грозит, мы движемся в противоположную сторону по временной линии.

Гость
17 июня 2023 в 19:44

Особенно «интересен» ИИ в образовании. Наверное опять Греф продвигает

Гость
17 июня 2023 в 16:34

Икея не вернется уже ?

ASFALT DLYA
18 июня 2023 в 07:42

ии прекрасно заменит людей. главное чтобы людей не стало.

Гость
17 июня 2023 в 16:18

В пси-доведениях системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы с невозможностью установить источник, пытки которыми можно приравнять к преступлениям против человечности, он уже применяется много лет при всеобщем молчании. А это уже компетенция международного уголовного суда. Так что к Кариму Хану, видимо, всë-таки придëтся обратиться раз до сих пор не услышали и Травников обо всëм молчит.