Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации При Максютове «Вектор» проверяли прокуроры: о каких коррупционных нарушениях стало известно
При Максютове «Вектор» проверяли прокуроры: о каких коррупционных нарушениях стало известно

Максютов не принял меры по урегулированию конфликта интересов с Поповой. Тут любому понятно, что кто-то недополучил долю от бюджетного пирога ЭпиВакКорона.

2 июня 2023 в 17:49

То награждают, то нарушения выявляют, уже бы закрыли эту тему.

Гость
2 июня 2023 в 18:12

Почему Губернатор Новосибирской области молчит? Не хочет ссориться с москвичами? Но ведь институт это прежде всего Государственное учреждение а не частная лавочка. И губернатор для того и поставлен, чтобы защищать государственные интересы в том числе. Или он боится повторить судьбу другого губернатора ? Мне просто жаль талантливого ученого с мировой известностью. Кто будет создавать новые антивирусные препараты в родной стране?

Гость
2 июня 2023 в 18:11

Он был главным в течение семи лет. Так-то каждые три года проверки. В том числе и прокурорские могут быть. Лучше проверьте того, кто разрешил строить москвичам жил массив в санитарной зоне на полях у вектора.

Гость
2 июня 2023 в 19:53

Губернатора абсолютно не интересует судьба Вектора или к примеру уничтожаемого у всех на глазах Сибсельмаша.У него совершенно другие приоритеты-это концессии и в последнее время тесное сотрудничество с савельевским Расцветаем. Нужно же обеспечить себе безбедную старость.

Гость
2 июня 2023 в 17:08

Правильного пацана-москвича поставят - сразу про всякие нарушения забудут!

Гость
2 июня 2023 в 18:12

Многие предприятия вектора были кинуты на деньги с этой эпивак. Попова их кинула

Гость
2 июня 2023 в 20:41

Коллектив не стал бы просить не увольнять руководителя если бы он был плохим. Значит дело в другом.

2 июня 2023 в 17:51

Вот и ответ на вопрос.

Гость
2 июня 2023 в 20:16

Не поделился или с контрактом прокатил. Нажаловались куда следует. Теперь честный человек в тюрьму поедет, а на его место назначат вора. Это обычная реальность, в этой стране. У власти сами знаете кто.

Гость
2 июня 2023 в 20:00

Пандемия ковида нанесла РФ экономический ущерб почти в 1,6 трлн руб., сообщили в Роспотребнадзоре. Экономический ущерб от эпидемии состоит из прямых медицинских расходов и расходов на медицинское обслуживание в течение заболевания и непрямых потерь экономики.

А всего-то нужно было проявить себя руководителем суверенного государства, а не шестеркой международных структур мошенников вроде ВОЗ.

Гость
2 июня 2023 в 18:02

Похоже, причин для увольнения не было. Но мне, почему-то, его не жалко.

Гость
2 июня 2023 в 20:47

Странно почему молчит сам Максютов? Может вакцина « Вектора» оказалась перспективнее чем о ней писали ? А это большие деньги. Очень большие.

Гость
2 июня 2023 в 20:44

Не понял, а почему Новосибирская прокуратура проверяла институт мирового уровня? Разве не федеральная прокуратура должна это делать ?

Гость
3 июня 2023 в 16:44

Дисциплинарная ответственность за воровство денег - это круто! Страна Лимония!!! ).

2 июня 2023 в 21:50

Получается, нарушения были незначительны, раз никого не арестовали......

Гость