Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В Сети заявили, что директора центра «Вектор» уволили после анонимки: в нем упоминался его роман с сотрудницей
В Сети заявили, что директора центра «Вектор» уволили после анонимки: в нем упоминался его роман с сотрудницей

20 мая 2023 в 10:02

Вероятно пришло время называть козла отпущения за эпивак корону и полученную госпремию, где соавтором назначена и Попова. Россия "ее маман".

Гость
20 мая 2023 в 10:04

В общем поставят своего человека

Гость ДКСТ
20 мая 2023 в 11:24

Мы ещё говорим про Европу, что там стукачи. Да мы сами махровые стукачи, похлеще западных.

20 мая 2023 в 11:44

1)Умничка и молодец, что отказался уезжать из Новосибирска. Городу и области особо нужны талантливые и способные руководители.
Перспективы здесь шикарные, нужно активно всё развивать и укреплять.

2)Анонимное письмо о его сожительстве с сотрудницей центра- это не повод для увольнения.
3)Москали провоцируют, усложняют ситуацию в регионах, скольких уже руководителей, VIP- менеджеров уволили, самим только деньги нужны.
Губернатору НСО надо защищать наших толковых специалистов, ученых, менеджеров, а то совсем в провале будем...😎😎😎

20 мая 2023 в 14:28

А у него есть овальный кабинет?

Гость
20 мая 2023 в 15:09

Бред. По таким причинам можно добрую половину чиновников, госслужащих и депутатов уволить.

Гость
21 мая 2023 в 00:04

Если попова уволила, значит порядочный человек, честный учёный. Это наш человек!

Гость
22 мая 2023 в 19:48

Тут хотят все выставить, как будто Максютова уволили из за молодой дырки, к которой приревновала Попова? Народ вы серьезно?

Гость
22 мая 2023 в 19:59

Максютов слабый ученый , слабый руководитель, слабый мужчина, раз со своими бабами разобраться не мог, а вынес все грязные трусы своих баб на разглядывание публики. Посадят за растрату и коррупцию, он это заслужил.

Гость
25 мая 2023 в 12:21

Как мусульманин Ринат может иметь четырех жен. У него только две. Чего .придралась, Попова?

29 мая 2023 в 18:38

Энергичный человек с горящими глазами. Жаль. Привезут из столицы вальяжного мажорчика. Проходили. Последние предприятия гробят.

Гость
7 окт 2023 в 15:11

А где он теперь работает?

Гость
13 мая 2024 в 20:29

уволили значит знают за что а анонимка это был повод как уволить.Деньги