Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Сети заявили, что директора центра «Вектор» уволили после анонимки: в нем упоминался его роман с сотрудницей
В Сети заявили, что директора центра «Вектор» уволили после анонимки: в нем упоминался его роман с сотрудницей

19 мая 2023 в 20:17

Родители мне рассказывали такую историю. Они жили в закрытом городке в Томской области в 60-х годах. Так для того, чтобы изгнать мужа из квартиры, где они проживали совместно, эта дамочка написала анонимку в местком или партком. Этого мужика не только из квартиры выгнали, но из закрытого городка, чтобы не было лишних разговоров. Похоже и сейчас такая ситуация.

19 мая 2023 в 20:55

Он эту Попову на другую поменял, а она обиделась?

19 мая 2023 в 20:25

Глупость какая-то, анонимки, интриги, доходит это до Москвы и увольняют за то, что он неправильно ведет себя, завел какую-то сожительницу. Это все серьезно?

19 мая 2023 в 21:08

Скоро узнаем, кто его сменил :)

Гость
19 мая 2023 в 20:05

Ну вот и причина - москвичи подминают рыночек, а им сопротивлялись.

19 мая 2023 в 20:11

Было бы даже странно ,что такой мужчина и не имел бы любовницы . Обзавидовался Роспотребнадзор ?

Гость
19 мая 2023 в 20:06

Оценивать нужно качество работы, не личные отношения. Эдак мы вернёмся к той поре, когда личные отношения выносили на обсуждение парткомов и месткомов.

20 мая 2023 в 08:48

Наша Сибирь "лакомый кусок пирога". А комментаторы её постоянно ругают. Хотя есть у меня подозрение, что те, кто нас ругает на самом деле не из наших.

19 мая 2023 в 20:09

Стукачество - это наша национальная традиция

19 мая 2023 в 20:05

Женщины на работе представляют большую опасность для сотрудников. Женщины всегда хотят нравится мужчинам и хотят получать от них прибыль и доход. Они готовы разбивать чужие семьи и карьеры ради своих благ. Нужно всегда держаться от них по дальше и желательно не иметь с ними никаких дел, тогда работа будет ладится намного лучше.

Гость
19 мая 2023 в 20:16

Любовница? Что будем делать товарищ Сталин?
Будем завидовать.

19 мая 2023 в 23:54

Он же не с сотрудником сожительствовал.

Гость
19 мая 2023 в 23:53

Что-то все про любовницу, строку :
"в 2023 году глава Роспотребнадзора через своего помощника потребовала от директора «Вектора» уволить заместителя по строительству — руководство службы было недовольно, как топ-менеджер «работает с подрядчиками, в том числе московскими». Максютов отказался увольнять своего сотрудника"
никто не заметил?

Гость
19 мая 2023 в 23:02

Москва накладывает свою лапу на все предприятия, которые работают стабильно. Из этой же оперы скандалы в клинике Мешалкина. В Москве концентрация вампиров. Трудно быть руководителем на периферии.

Гость
20 мая 2023 в 04:52

Его зам не сработался с московскими подрядчиками.Приказ уволить зама проигнорировал.Вызвали в Москву ,и Попова его уволила ,повод -связь с подчинённой.Короче ,не поделили с Москвой кто будет бабки рубить.

Гость
19 мая 2023 в 20:25

Из за анонимного письма уволили известного на всю страну ученого ? Чего то не верится. Кому то место руководителя « Вектора» понадобилось? Тем более вакцина признана швейцарскими учёными как удачная.

20 мая 2023 в 11:44

1)Умничка и молодец, что отказался уезжать из Новосибирска. Городу и области особо нужны талантливые и способные руководители.
Перспективы здесь шикарные, нужно активно всё развивать и укреплять.

2)Анонимное письмо о его сожительстве с сотрудницей центра- это не повод для увольнения.
3)Москали провоцируют, усложняют ситуацию в регионах, скольких уже руководителей, VIP- менеджеров уволили, самим только деньги нужны.
Губернатору НСО надо защищать наших толковых специалистов, ученых, менеджеров, а то совсем в провале будем...😎😎😎

20 мая 2023 в 00:59

АГА, АГА И СРАЗУ НОВОСТЬ, ЧТО «ЭПИВАККОРОНА» ПРОШЛА ИСПЫТАНИЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАВ СЕБЯ…

Как сейчас напишут одноразовые роботы с ии,
его "подставили" и это сделано что бы были "дырки под звездочки".

Ну, а бордели на работе и в голове, для них норма. )

19 мая 2023 в 22:44

да да)) начинают искать причину))) да , ясень пень, бабосы направляют в другое русло))

Гость
19 мая 2023 в 20:28

Может быть кому-то его место приглянулось? 🤔

19 мая 2023 в 20:12

Думал, кого он напоминает?.... Александра Любимого, из программы "Взгляд", была такая в 90х. Похож чем то...

Гость
19 мая 2023 в 20:27

Убрали неугодного для наполнения карманов в Москве в одинцово. Олигархи фиговы.

Гость
19 мая 2023 в 20:15

ну вот если бы Попову Путин уволил и Голикова,толку больше было бы. А кому какое дело кто с кем и когда,,, Наверное завидки победили разум

Вакцин верно мало продали, бюджет не допилили, поставят порядочного Полиграф Полиграфовича Шарикова, всё будет хорошо.

20 мая 2023 в 10:02

Вероятно пришло время называть козла отпущения за эпивак корону и полученную госпремию, где соавтором назначена и Попова. Россия "ее маман".

20 мая 2023 в 07:49

Ну да. Уволили за то, что пристроил любовницу. Верим....😁

Гость
19 мая 2023 в 20:04

Страна стукачей, предателей, варваров-грабителей, маньяков, терпил, тотальных идиотов... Так, кого еще забыл?

Гость
19 мая 2023 в 21:39

Прямо как при советах. Партком вызвал, осудил. Партбилет на стол. Пусть в суд подаёт. Статья 137 УК РФ. Неприкосновенность личной жизни. Анонимщика вычислить и наказать.

Гость
20 мая 2023 в 10:04

В общем поставят своего человека

19 мая 2023 в 22:01

О как, так этож в сегодняшних условиях универсальное средство, мож кто на локтя анонимку накатает?

Скорее всего проверили анонимку, сам по себе служебный роман не причина для отстранения, скорее всего это предлог, а реальная причина публично вскроется чуть позже.

19 мая 2023 в 21:53

как я всегда писал: ложное обвинения в харассменте, насилии, изнасилования будут использоваться женщинами с целью шантажа вымогательства манипуляшек, мести и устранения мужчин с целью занять его должность.

кончится это плохо прежде вс для самих женщин. мужчины выпнут вас из профессиональной деятельности, во избежание проблем.

кошка скоебет на свой хребет. всегда.

20 мая 2023 в 14:28

А у него есть овальный кабинет?

Гость
19 мая 2023 в 20:19

А кто конкретно уволил на основании анонимки? Фамилию- в студию!

19 мая 2023 в 20:37

Работала в одной фирме. Так любовница начальника, хоть и не работала там, но всем распоряжалась. Пришла как-то и сказала секретарю, чтоб та сгоняла ей за колготками, а то эти, что на ней, она порвала. Секретарь отказалась, так эта... (цензура!) велела её уволить. И начальник уволил. А я как-то прихожу и вижу, что мой компьютер исчез. В чем дело? А шеф сюсюкает: "Ритуля вечером зашла, с собой увезла". Я сказала, что просто счастлива, и мне ничего для неё не жалко. Шеф сделал вид, что не уловил сарказма, а все прочие под столы от ужаса полезли. Комп мне принесли, но шеф обиделся.

Гость
19 мая 2023 в 23:58

"Это не первая атака на Вектор и Кольцово москвичей. Идет реконструкция Вектора и заказ по оспе не хилый. А за любовниц можно увольнять каждого второго начальника. Разговаривал с одним из замов Рената - все ничего не могут понять.

19 мая 2023 в 20:19

Ага, мыльная опера. Всё банальнее, чувак не соответствует занимаемой должности.

Гость
19 мая 2023 в 20:49

Типа Попова взревновала?..Чепуха все это.
Фуфловакцина --- это миллиарды и это сознательный обман.
Это серьезно!

Гость
19 мая 2023 в 21:48

Такая себе конечно кадровая политика у Поповой…

Гость
20 мая 2023 в 08:39

Чтобы так по-жесткому уволить... явно не из-за любовницы. Что-то темнят, однако.

Гость
20 мая 2023 в 15:09

Бред. По таким причинам можно добрую половину чиновников, госслужащих и депутатов уволить.

Гость
19 мая 2023 в 20:22

Максютов похоже настоящий мужик- и о женщине объяснять не стал и увольнять заместителя не стал. Редкий типаж руководителя. Жаль может уехать из страны.

Маркус
19 мая 2023 в 21:12

руки прочь от ученного , он на своем месте , Попова с Голиковой вы точно ноль

Ха ха.

Гость
19 мая 2023 в 20:31

Многие женщины в нашей стране позавидовали любимой женщине бывшего директора « Вектора». Такой мужчина! Анонимка то была написана не завистливой соперницей ? Ждём как по всей стране пойдёт процесс увольнений мужчин - руководителей из за их любовниц на основании анонимки. « Петросян отдыхает».

Гость
19 мая 2023 в 20:35

"Анонимка" это не причина - это повод. Место нужно для рано уходяших на пенсию ответственных товарищей

Гость
19 мая 2023 в 21:54

А десятки народных миллиардов распиленных на неработающей вакцине кто вернёт??? А компенсации родным, погибших от неработающей вакцины???

Гость
19 мая 2023 в 23:32

Это тоже сибиряк ? Удивительно как сибиряки все места руководящие позанимали ?Уволили ,ну хоть не судили и не посадили.

Гость
20 мая 2023 в 00:17

Ренат мусульманин и к женщинам относится серьезно. Мать у него русская.