Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Названы результаты третьей стадии исследования вакцины «ЭпиВакКорона»
Названы результаты третьей стадии исследования вакцины «ЭпиВакКорона»

19 мая 2023 в 15:06

Мы верим.....

19 мая 2023 в 15:05

Чьи- то умы до сих пор не отпускает тема поголовной вакцинации

Гость
19 мая 2023 в 15:14

С добрым утром! Нам бы от СВО вакцину сейчас😕😕😕

19 мая 2023 в 15:14

Швейцария недружественная нам страна с нетрадиционными ценностями, наш лидер такого не любит. Тьфу на них!

19 мая 2023 в 15:20

Если страна Швейцария ... ждите ребята сейчас за вами придут .... доказывайте тогда , что вы не шпионы и не слили по вакцине информацию ...как же её , вакцину , хаяли на всех уровнях ...как пропихивали Спутник ... как говорят ничего личного , только деньги ...

19 мая 2023 в 15:37

А можно хоть какую-то ссылку на этот журнал Vaccines? Не смог найти как-то. А так хочется оригинал статьи почитать - например, кто проводил исследования? Сам "Вектор"?

19 мая 2023 в 15:48

Это уже прожитый день.

19 мая 2023 в 21:19

Держите нас в курсе. Но не держите нас за дураков))

Гость
19 мая 2023 в 15:45

Важное замечание ❗❗❗
Исследование проводилось коллективом отечественных авторов и только было опубликовано в Швейцарском журнале.
Иностранцы к этой работе не имеют никакого отношения!
Название самой статьи, для заинтересованных,
"Assessment of Safety and Prophylactic Efficacy of the EpiVacCorona Peptide Vaccine for COVID-19 Prevention (Phase III)"

19 мая 2023 в 16:37

Почему ранее, хотя бы недели 2 назад, не появилась эта статья. Как-то вызывает недоверие.

Гость
19 мая 2023 в 14:50

Вывод - вакцина хорошая. А почему тогда сняли директора « Вектора» недавно ? Его наградить надо.

19 мая 2023 в 16:30

Да-да, нам дают только ту информацию, которую разрешили, не забывайте об этом. И информация может быть как реальной, так и надуманной

19 мая 2023 в 15:19

Зачем эта инфа,если эпидемия официально закончена?

Гость
19 мая 2023 в 18:34

Выглядит солидно. Но есть куча "НО". От заявки до публикации месяц, это гипербыстро и качество рецензирования будет на уровне газеты бесплатных объявлений. Журнал из разряда "заплати и печатайся". Рецензент - ветеринар из Индии, обретающийся в Форт Детрик (интересующиеся гуглят). Ну и опять "свою линейку проверяем своей линейкой"

Гость
19 мая 2023 в 16:17

Почему Попова не сидит в Тюрьме?

19 мая 2023 в 15:37

Там уже директора Вектора посадили, который эту жижу придумал бесполезную

19 мая 2023 в 15:19

ЗАЧЕМ??????

Гость
19 мая 2023 в 20:04

ааааааааааааа, а про эффективность к КАКОМУ штамму, всё к тому же, уханьскому??

19 мая 2023 в 15:24

Позднее зажигание

19 мая 2023 в 15:17

68 тысяч европейцев умерли прошедшей зимой из-за поднятие цен на отопление. Ничего себе так успешно диверсифицировались.

Из-за ковида, кстати - 59 тысяч.

Гость
19 мая 2023 в 14:54

Тема уже давно не актуальна.

Гость
19 мая 2023 в 14:51

Всё понятно. Заплатили Швейцарскому научному журналу Vaccines за легализацию результатов исследования псевдоэффективности.

Гость
19 мая 2023 в 14:48

То есть вакцина рабочая? Но надо было чтобы « спутник» больше использовался, потому что вакцина была « Московская», а не « Новосибирская» ?

Гость
19 мая 2023 в 15:01

Ребята, журнал платный

Гость
19 мая 2023 в 15:39

Просто разрешите россиянам вакцинироваться любой вакциной... хотя-бы за свой счёт (ну т.е. нет, давайте среднюю цену российской вакцины компенсировать при прививке любым пфайзером/модерной/китайскими)... ВОЗ конечно тоже далеко не белые и пушистые, но почему нет альтернативы? Ок, я уколюсь. Пусть даже Спутник колят прямо на работе, а за Модерной придётся ехать в поликлинику в центре города и платить немного денег, но дайте мне этот выбор и дайте потом сертификат нормальный, чтобы можно было полететь в любую страну... И получите сертификаты на Спутник уже! А почему не выдают? А потому, что медпрепараты ЗАПРЕЩЕНО тестировать на военнослужащих! Это люди подневольные и во всём мире понимают, что нельзя их ещё и как лабораторных мышек использовать, а в РФ - не понимают и проводили испытания Спутника на военнослужащих. Так что харе ныть, что нас все притесняют.

Гость
19 мая 2023 в 14:59

эта тема уже давно не интересна, даже читать не стал

Гость
19 мая 2023 в 15:45

вирус полностью уничтожит стадо... потом ему дадут нобелевку и вирус смотается в маями...

Гость
19 мая 2023 в 16:10

Про эффективность этой вакцины уже публиковали, что она на уровне погрешности около 3%

Гость
19 мая 2023 в 16:59

146% как и ожЫда Лось

Гость
19 мая 2023 в 17:04

За первые три месяца 2023 в России на 149 тысяч человек умерло больше, чем родилось. Это, конечно, значительно меньше, чем за три месяца прошлого года, когда эта цифра составила 264 тысячи, но причина нынешнего "успеха" кроется в том, что в первые три месяца 2022 года в России продолжали бороться с той самой повидлой.

Как только прекратили это делать из-за того, что государству стало резко не до нее, так смертность россиян сразу резко упала, что наводит на некоторые размышления.

Гость
19 мая 2023 в 21:28

.овно!))))

e-e-e
19 мая 2023 в 23:40

а можно ссылку на оригинальную публикацию в журнале Vaccines?

Гость
20 мая 2023 в 09:34

Никак кого-то тема не отпускает. Или они её. Ковид - всё! А баблишко где-то приятно шелестит. Гинцбург вот нагрëб своё и сидит теперь помалкивает, как и две его тëтки-соратницы Голикова с Поповой. А здесь ещё ручки-грабельки не успокоились.

Гость
19 мая 2023 в 15:33

Я микробиолог, сейчас в США.
Скажу так, без теорий, без лечебной пудры и лапши:-
Эпивака- Прививака-Умирака!
Только из-за вакцин умерло 80% из тех, кому это нельзя было делать категорически.
Обыкновенный Фашизм!
За успех нашего безнадежного дела

Гость
19 мая 2023 в 15:35

По поводу той статьи что была ранее, не мудрено что ей не верили, Вектор подконтролен Роспотребнадзору, его мнение не может подтверждать эффективность, вот поэтому и ждали третью фазу испытаний (это имено эффективность, безопасность выясняется раньше)

Гость
19 мая 2023 в 15:01

Вакцинация + Ревакцинация!
Полёт нормальный! В то числе, по всяким пандемичным районам Мира!

Гость
19 мая 2023 в 15:36

Хаха, всех согнали ставить недоисследованные вакцины))

Введите имя
19 мая 2023 в 15:56

Она кому - нибудь ещё нужна?

Гость
19 мая 2023 в 17:01

Что, все медики отписались?
Стыдно ведь признаться, что над Вами издеваются- за 50 косрей на две ставки...
Понимаю, вслух низя, уехать не все могут в подмосковье, не говоря уже о ближнм казахстане...
Так и умрете в ипотеке-освобождайтесь от нее!
Аренда на порядок дешевле, и никаких обязательств.
У меня семья снимает уже 5-й год ъхруща на телецентре, и им другое не надо-рядом ВСЕ! Я не борзею по оплате, дешевле чем обычно, но они ведь уже и ремонт приличный сделали-короче, двое мелких 94-юшколу окончат полностью в моей хате.
Джентльмен не должен быть скрягой!
А мне уже 75. Много ли мне надо? Нет, что бы были друзья и Жена что бы пала на грудь.
Ин год ви траст!

Гость
19 мая 2023 в 17:11

Что там на месте Швеции и Беларуссии где руководству хватило ума не ставить людоедские эксперименты над экономикой и людьми! Надо же живут не вымерли .....и не плохо живут, по сравнению с нами.