Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Гендиректора научного центра «Вектор» увольняют — причиной стала утрата доверия
Гендиректора научного центра «Вектор» увольняют — причиной стала утрата доверия

17 мая 2023 в 12:31

Бывший глава вектора Дроздов И.Г. до сих пор в розыске? Этот с утратой доверия....Несчастливый этот вектор.

Гость
17 мая 2023 в 12:34

Расплата за фуфловакцину...

Гость
17 мая 2023 в 12:39

Прокололись они там с "китайским вирусом"-то ;)

17 мая 2023 в 12:39

Аннушке мало откатили за короновирус?

17 мая 2023 в 12:43

Личная обида .....купить 12 зеленых мартышек за 7 миллионов рублей

17 мая 2023 в 12:43

Я слишком много знал? Заметают следы перед балетом П.И.Чайковского?

Гость
17 мая 2023 в 13:21

Так ему орден сам Путин не так давно вручил. А Попова не доверяет? А она вообще то как , умнее Путина себя считает?

Гость
17 мая 2023 в 13:25

Это какая статья в ТК РФ?

Гость
17 мая 2023 в 13:30

Если вмешался Потребнадзор значит что-то не в порядке было на рабочем столе. Не было табличкек в переговорке: мойте руки, не курить, соблюдай чистоту, хранить в прохладном недоступном для детей месте.

Гость
17 мая 2023 в 13:39

Главное что б в отместку чуму не выпустили

Гость
17 мая 2023 в 13:46

Когда колорадского жука и клеща победят? Скоро уже столетие будут справлять начала разработки отравы от них.

17 мая 2023 в 13:52

Наконец-то

17 мая 2023 в 14:19

Последний "вектор" без соли доедают.

ASFALT DLYA
17 мая 2023 в 14:39

дураки не в состоянии понять- для науки не существует границ. границы только в головах правителей и рабов. нормальным людям нужны друзья, а не враги.

1959
17 мая 2023 в 14:43

я привился их вакциной сознательно в виду ожидаемого отсутствия побочных явлений за что уже благодарность и я думаю от многих

Гость
17 мая 2023 в 14:44

Мартышек жаль... Погубят

Гость
17 мая 2023 в 14:45

Потребнадзор - учредитель? Да Вектор УЖЕ был, когда этим надзором и не пахло.
Кстати, о конфликте каких интересов речь, уж не с самой ли Поповой связанный?

Гость
17 мая 2023 в 14:46

Значит недостаточно поделился. Это как аккредитация в ВУЗах.

Гость
17 мая 2023 в 14:56

Конечно, кормовая база сократилась, напряжение в обществе поднялось - приходится кое-кого от кормушки отлучить, а парочку самых глупых даже кинуть толпе. Да только в целом-то ничего не поменялось. Надо с самого верха что-то заменить... страшно, честно говоря, что уже у многих даже не глупых людей это "заменить" ассоциируется с развалом государства.

Гость
17 мая 2023 в 15:03

Давно пора! Вместе с Поповой!
Жулье и Ворье.
Одна только афера с прививкой от ковида чего стоит!

Гость
17 мая 2023 в 15:03

Он ведь татарин?

17 мая 2023 в 15:04

Лаврентий Палыч Берия потерял доверие...

Гость
17 мая 2023 в 15:04

Не каждый специалист высокого класса может нести административно-хозяйственные функции по организации научного труда, но может работать по "узкой" конкретной специализации.

Гость
17 мая 2023 в 15:28

Ринат хороший парень и ученый. Наверное кому-то не угодил. И молодец.

Гость
17 мая 2023 в 15:35

Хоть одна хорошая новость с момента объявления ковида-19

Гость
17 мая 2023 в 15:38

Действительно. Самое тяжёлое время, связанное с пандемией и диким давлением Москвы, команда Рината вынесла. Теперь можно и своих назначать, кормушка действительно знатная.

Гость
17 мая 2023 в 15:44

Конфликт интересов... Не захотел больше народ дурить и Поповой бабло рубить?

17 мая 2023 в 15:52

Если бы не знали эту попову....то может быть и согласились....но у нее по самые помидоры все в пуху....

Гость
17 мая 2023 в 16:25

Как товарищ Берия вышел из доверия (с)

Гость
17 мая 2023 в 16:36

В создании распространении и продажи фуфловакцины принимала участие и Анна Попова - почему она до сих пор не отстранена от должности?

Гость
17 мая 2023 в 17:00

Запутался в бабах и бабках.
Следите за новостями

Гость
17 мая 2023 в 17:19

Это тот Вектор куда в октябре 2019г срочно прилетали мадам Арбидол с Димоном, и сразу поле их убытия в воздухе залетал коронавирус...,ну тогда понятно почему увольняют уж слишком много знает..

Гость
17 мая 2023 в 17:20

Конкретно за что уволили? Что такое « утрата доверия» ?

Гость
17 мая 2023 в 17:23

Мнение о нем хорошие в организации. Чем не угодил Поповой ? Москвича хотят поставить ?

17 мая 2023 в 17:27

41 год? директор? ну и ну.

Гость
17 мая 2023 в 17:43

Этот Вектор просто обыкновенный бизнес по фуфломицинам.

Гость
17 мая 2023 в 17:58

Я с ним в одной школе учился.

Гость
17 мая 2023 в 18:08

Удачная статья для увольнения-"утратил доверие",можно любого так уволить

Гость
17 мая 2023 в 18:17

На векторе во все времена коррупция была, сколько уже директоров сменили, а толку нет. Уж если свои воруют, что говорить о поставленных Москвой. Примеры же были уже

Гость
17 мая 2023 в 18:22

Сибиряки ,пока не скинете московское иго так и будете прозябать и ваши дети и внуки ,решайтесь

Гость
17 мая 2023 в 18:30

Грустно очень стало, жаль Рината(

Бедные бедные чиновники и надзорные органы. Ведь если говорить про вакцину от ковида, о конфликте интересов, как и её абсолютной неэффективности было известно с самого начала. Но поскольку на это сразу обратили внимание неугодные СМИ, оппозиционные организации и всякие иноагенты. И вроде понятно, что Максютова можно было уже тогда увольнять, а проект "Эпиваккорона" закрывать. Но нельзя же идти на поводу у неугодных. Поэтому нужно было назло врагам тратить такие средства на водичку для инъекций.

Гость
17 мая 2023 в 18:44

Всем тем кто оставил комментарии... "Добрые ВЫ....", "Умные и ВСЕ знаете" и страну "Любите" очень-очень.

Гость
17 мая 2023 в 18:47

Идите на Запад, Вам там место. Не нужно пробовать стравливать народ.

17 мая 2023 в 19:17

Конфликт интересов у Роспотребнадзора с мартышками? Это ничего, это бывает...

Гость
17 мая 2023 в 19:24

Вектор это одно ворье

Гость
17 мая 2023 в 19:49

Домыслы, домыслы, домыслы. Если не владеете достоверной инфомацией, не надо домысливать. Кто-то слышал, кто-нашептал, подслушал под углом и понеслась залетная. Главное, человекам удила закусить.. и понеслась грязь на всех без разбора...

Гость
17 мая 2023 в 20:03

Недавно был Comedy Club с Гариком Харламовым про «произвели 4 трактора». Вот это прямо оно ))

Гость
17 мая 2023 в 20:08

парень начинал с лаборанта и дальше вроде по карьерной лестнице двигался, молодоват был для директора конечно в 34 года, но это не из охранника хоть в директора, ему я верю больше, о том, что его вакцина неэффективны это другой разговор

17 мая 2023 в 20:13

Неэффективнв? А все местное начальство прививалось их вакциной! И никто не помер...

Гость
17 мая 2023 в 20:37

А эта Попова компетентна решать кто достоин быть директором? Эту мадам саму проверяли на коррупционную составляющую?