Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Вектор» купит 12 мартышек за 7 миллионов рублей — как выбирают нужных обезьян
«Вектор» купит 12 мартышек за <nobr class="_">7 миллионов</nobr> рублей — как выбирают нужных обезьян

17 апр 2023 в 07:57

ну так то правильно конечно, на мартышках для начала, хотя за эти деньги я думаю нашлось бы не мало добровольцев...

17 апр 2023 в 09:13

Мартышка за 583тр как минимум должна быть с родословной и уметь варить борщ !

Гость
17 апр 2023 в 07:56

На чиновниках можно опыты проводить. Их не жалко

17 апр 2023 в 10:33

Я,знаю ,где можно взять мартышек бесплатно и в большом количестве!!!

17 апр 2023 в 08:45

А что своих нет?

Гость
17 апр 2023 в 08:17

Сколько уже можно издеваться над животными?!

Гость
17 апр 2023 в 09:19

Мартышек жалко! Не стоит такую информацию выдавать на весь город. Их же не в зоопарк набирают, а на опыты, на страдания.((((

17 апр 2023 в 14:07

Зачем деньги тратить? Лучше из мэрии наберите бездельников, их не жалко для опытов!

Название "12 обезьян" заиграло новыми красками. Кажется мы всё-таки раскрыли эту тайну. В тему центра вирусологии и биотехнологии прямо.

Гость
17 апр 2023 в 08:16

Эту новость обязательно тут публиковать ? Лишний раз про насилие не забываете написать . Бедные животные , хоть бы шприц случайно не в мартышке оказался а попал в лаборанта

Гость
17 апр 2023 в 09:41

Мерзко это читать. Век высоких технологий и издеваться над животными мракобесие!

Гость
17 апр 2023 в 09:13

Готовят новый штамм?

Гость
17 апр 2023 в 08:18

Надо пересмотреть кено про 12 обезьянов

Гость
17 апр 2023 в 07:55

А нельзя ли опыты на собаках делать? Столько бездомных псов бегает. Дёшево и польза городу была бы.

Гость
17 апр 2023 в 08:24

Те порченные, не подходят. Десяток патологий, включая алкоголизм, ожирение, кожные покровы серые...

Гость
17 апр 2023 в 09:02

РСТ сам придёт, за паёк пользу будет приносить

Гость
17 апр 2023 в 09:20

пускай на хилокский съездят

Гость
17 апр 2023 в 09:30

Так в зоопарке спросить! Неужто в зоопарке нет этого добра?

Гость
17 апр 2023 в 11:46

а чё покупать? тестировали бы на себе, всё равно сидит куча учёных и только бабки гребут!

Гость
17 апр 2023 в 12:12

Крепостные нынче дешевле мартышек

Гость
17 апр 2023 в 13:10

А что, биолаборатории не только в Украине есть?

Гость
17 апр 2023 в 15:24

Гость
17 апр 2023 в 08:54

Гость
17 апр 2023 в 08:27
На Украине сколько народа сгубили. И бизнес идет хорошо. Вас это не смущает?

Не только на Украине, внутри концлагеря росии - тоже немало сгноили. Но нет, животные важнее.

Гость
17 апр 2023 в 15:26

поймайте рст, он как для опытов подойдет

17 апр 2023 в 12:48

терешкова подойдет?