Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На создание кадров ушло более 5 часов: новосибирский астрофотограф снял две туманности в созвездии Лебедя
На создание кадров ушло более 5 часов: новосибирский астрофотограф снял две туманности в созвездии Лебедя

21 мар 2023 в 20:33

Читаю второй репортаж про этого фотографа. Вроде и интересно. Но, сейчас понял, что опять скрытая реклама, т.к что в первом репортаже, что во втором он обязательно подчеркивает, что испытывает новое оборудование., на старом бы съемки происходили дольше. Казалось бы, посмотрел читатель на интересные снимки... При чем тут читателю знать, на старом или новом оборудовании фотограф сделал фото?... Но этот момент подчеркивается уже во втором репортаже...

21 мар 2023 в 20:24

Мне кажется, что именно так должен выглядеть ад.

Конечно круто. А где на крано-чёрной фотке туманности Пеликан и где Северная Америка? Пальцем покажите.
И почему в планах у фотографа — отправиться на съемку на Алтай, не на Луну?

Гость
21 мар 2023 в 20:24

Ну а в целом вы как?
Питаетесь хорошо? Греча в вашем рацине присутсвует?
У меня сегодня на обеде был супчик с говяжими фрикадельками по итальянски и свиннная отбивная с пюрешкой.

/Греча довольно похлопал себя по пузику/

Бабушка
21 мар 2023 в 20:21

Лучше бы этот фотограф в другом месте сейчас фотографировал

Гость
21 мар 2023 в 20:32

Космос прекрасно. Но самое сейчяс важное. Что к нам приехал председатель КНР и наш друг уважаемый Си Дзеньпин добро пожаловать в Россию и Москву.

Гость
21 мар 2023 в 20:59

Свет давным - давно проклятых и погасших звёзд.

Гость
21 мар 2023 в 21:41

Отличное фото! Предложите его Apple - самое оно на обои для планшета👍👍👍

Гость
21 мар 2023 в 21:59

гопкинс. И Тамплисон взглянул вперед и увидал в ночи
Звезды, замученной в аду кровавые лучи.
И Тамплисон взглянул назад и увидал сквозь бред
Звезды замученной в аду холодный белый свет. (С) Киплинг

Гость
22 мар 2023 в 00:43

один таксист всегда смотрел в небо и заработал на три квартиры и утюг и верблюда !

Гость
22 мар 2023 в 00:43

Я взял это на контроль !

Гость
22 мар 2023 в 00:46

Лучше бы садик построили !

........
21 мар 2023 в 20:55

Нам, новосибирцам, не интересна эта фигня

Гость
21 мар 2023 в 20:58

а почему в сша стали внезапно умирать от банального кандидоза?
неужели спид косит ряды исключительных?