Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Как устроен туалет на МКС? Видео из космоса, которое отвечает на деликатный вопрос
Как устроен туалет на МКС? Видео из космоса, которое отвечает на деликатный вопрос

15 февр 2023 в 19:34

гениально!!! шедеврально!!! незабываемо!!! а что?! естественные надобности как не крути надобно исполнять!!! сам процесс под 21+ и то не прокатит....

15 февр 2023 в 19:42

Меж тем, уже второй Прогресс пристыковался к МКС, но не может использоваться по назначению из-за разгермитизации.
«Полагаю, речь идет о каком-то отступлении от технологии — немного не тот материал, немного не те условия производства, другой оператор»,— считает источник в Роскосмосе.

Татьяна С.
15 февр 2023 в 19:55

Спасибо, просветили))

15 февр 2023 в 20:12

я и дома так справляюсь у меня все под давлением выскакивает без всякого вакуума, а наоборот с турбонаддувом. вот удивили. лучше напишите как там справляют свадьбы?

15 февр 2023 в 20:21

Тяжелей всех было Терешковой, но она справилась.

Гость
15 февр 2023 в 20:22

Моментально по заголовку понял, что это очередной привет от данного персонажа. Сколько пафоса и дифирамбов было по поводу её запуска, а в итоге получили филиал "Дом-2" на орбите.

......
15 февр 2023 в 20:38

Мы, новосибирцы, не знаем такую. Показывает как срёт

гость
15 февр 2023 в 20:39

Позорище ей

Гость
15 февр 2023 в 21:21

Кто о чем, а нгс о туалетах.

ммм
15 февр 2023 в 22:24

эта космонавка больше ничего не умеет

15 февр 2023 в 22:31

Как в фильме Дюна. Костюм в который срут, а гамно перерабатываеца в пищу....

Гость
15 февр 2023 в 23:40

Запарила ваша реклама! Совершенно невозможно нормально посмотреть ролик. Что трагедия какая, что новость - постоянно пихаете вашу рекламу.

Коля
16 февр 2023 в 00:56

Эх Малыши,желаю Всем побывать
На Старте Байконур( на Канаверале) вещь!

Жорик Залупин
16 февр 2023 в 02:48

Я слышал что в космосе есть черная дыра туда все и какают ...

16 февр 2023 в 08:02

новостей уже не осталось? этому бояну уже 100лет на ютубе.

Экономист
16 февр 2023 в 10:19

судя по всему туалет в русской части МКС и соответсвенно - русский , почему ? ну хотя бы потому что в начале ролика я увидел какой то прибор на стене приклееный скотчем на стену.

16 февр 2023 в 11:01

Почему видео без запаха?😁

Горожанин
16 февр 2023 в 11:15

За один ролик 5 вставок рекламы!!! НГС вы совсем там??!

Горожанин
16 февр 2023 в 11:19

Накидайте НГСу дизлайков в приложении AppStore за переизбыток рекламы, может так услышат читателей?

Введите имя
16 февр 2023 в 11:51

Такое ощущение, что потомки первооткрывателя космоса летают туда покакать... Прости нас Юра...

16 февр 2023 в 11:58

Очень познавательно.Она для этого туда полетела? Деньги в космос,т.е. во вселенную.

Сергей
16 февр 2023 в 12:26

Шедевр! Только для этого стоило лететь!

с Акадэма
17 февр 2023 в 22:33

Интересно конечно. Будет страшно, если случится ЧС в отсеке хранения биоматериалов)