Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Приходят, навещают своих близких». Как в России замораживают людей и животных, чтобы потом оживить
«Приходят, навещают своих близких». Как в России замораживают людей и животных, чтобы потом оживить

22 янв 2023 в 09:21

из серии, шах либо осел.

22 янв 2023 в 09:11

Слишком оптимистичные прогнозы, основанные на сборе денег.

22 янв 2023 в 10:57

Чистой воды мошеничество.

22 янв 2023 в 10:45

а если окажется, что лет через 50, замороженный будет нафиг никому не нужен.

22 янв 2023 в 11:03

Представляю, какой-нибудь пра-прадед сейчас выходи из сна и такой «о, ну чо, ребятки, рассказывайте где и на что я буду жить» и ты «ой дед, давай обратно в криосон, не до тебя щас!» 🤣

Фунтик
22 янв 2023 в 09:17

Бизнес сродни продаже участка на Луне-никогда там не будем но надежда есть !

22 янв 2023 в 09:12

прекрасный бизнес! давайте толика заморозим?

Девушка Фрагонара
22 янв 2023 в 09:49

Да, да, конечно верю. И бадами можно хрящи нарастить и онко вылечить... Во люди пристроились, денежки немалые получают - людей дурят. И ведь им не стыдно.

22 янв 2023 в 16:19

Он как то меня спросил, можно ли его заморозить, в случае чего. Я ответила, да хоть сейчас. Он говорит : "Сейчас - не надо". Я такая : "А что так?"

Гость
22 янв 2023 в 09:44

Ерунда по выкачиванию денег. Оживить гораздо сложнее, чем заморозить, кто за это будет платить. Ну думаю, что когда то научатся выращивать целые тела, а тело крионированного после смерти не починить, потому, что что бы кого то вылечить надо время на лечение, а он уже мертв. Сохранение сознания в замороженном мозге тоже под большим вопросом. Лучше бы разрабатывали перевод сознания в электронную форму, а не это вот все.
Про котиков. Никто не будет разрабатывать создание новых тем для котиков. Полно котиков в приютах, берите там. Конкретный котик дорог только его хозяину, а за время жизни хозяина технология еще не дойдет до воскрешения котиков.

русич
22 янв 2023 в 10:28

Бизнес основанный на невежестве людей

Гость
22 янв 2023 в 10:45

Свет отрубят и все оттают.

22 янв 2023 в 12:26

Ага, а завтра например собственник сменится, и новому пофиг будет на сохранность тел и прочее

Гость
22 янв 2023 в 10:10

да была как то статья про этих шарлатанов
там описывалось как они переругались между собой, друг у друга эти трупы воровали, таскали трупы туда -- сюда, совершенно не соблюдая температурный режим................размораживали, замораживали....

Серж П
22 янв 2023 в 10:26

Это не в этой фирме собственники разошлись (муж и жена) и делили тела?

Гость
22 янв 2023 в 11:22

Теоретически возможно, но только не в России. У нас само государство с завидной периодичностью рушится чаще, чем периоды ожидания, на которые рассчитаны эти хранилища. У нас неизвестно, что будет через пару лет, а тут загадывают на 50-100.

Вероятность, что до наступления "светлого будущего" компания банально не обанкротится, в хранилище не отключат электричество, или туда не ворвутся пьяные матросы во время какой-нибудь очередной "великой октябрьской", в российских реалиях стремится к нулю. Это вам не "проклятый Запад", где какие-нибудь Nestle или Societe Generale реально существуют с 19 века. У нас Сбер только пиарится, что ему, дескать, 180 лет. А как возвращать вклады до 1991 года, так это сразу "другое юридическое лицо".

Neo
22 янв 2023 в 15:17

Всё это дичь, никто никого тут не оживёт. Просто бизнес.

Во первых замораживание разрушает, во вторых никого не оживут

Гость
22 янв 2023 в 09:23

Надо развивать психиатрию и помогать этим людям в лечении, деньги у них есть, может им самим поможет альтернатива , поход в баню с венечком и разогрев мозга..😁

Гость
22 янв 2023 в 13:27

Ага Ходжа Насреддин... Или ишак сдохнет...

22 янв 2023 в 09:11

Что то новое.

ГостьЯ
22 янв 2023 в 12:13

Че, начинать готовиться к зомби-апокалипсису?

гость
22 янв 2023 в 14:56

Без лоха жизнь плоха , если разморозите труп то его уже не оживить...

Реклама. Очень дорогое похоронное бюро, очень.

Гость
22 янв 2023 в 11:33

Чересчур дорого, сложно и ненадежно. Уж если вкладываться в шанс на будущее, то я в двухтысячных читал об альтернативе - компания, которая вместо изобретения технологии разморозки ждёт изобретения технологии путешествия во времени. Делаете взнос, и когда в будущем изобретут машину времени, то вернутся и заберут вас. Преимущество в простоте - вместо громоздких хранилищ с криокапсулами тут достаточно хранить вашу расписку. Соответственно вместо 3 миллионов рублей они, помнится, просили только 1 доллар. :) И никаких отрезанных голов и прочих ужасов. ;)

Аллилуя
22 янв 2023 в 15:55

Толик последний честный коммунист. Его заморозить обязательно нужно. И в мавзолей положить, который построить прямо на площади Ленина.

гость
22 янв 2023 в 19:55

какой забавный способ подъёма денег!
- и главное исполнитель ведь ни за что не отвечает - ни за сроки изобретения технологии, ни за методику заморозки

22 янв 2023 в 14:31

Бред....Воскресит человека только Господь Иисус Христос, когда придет, чтобы судить людей на Страшном Суде.

23 янв 2023 в 04:24

МММ

Гость
22 янв 2023 в 22:20

Мне страшно представить такую перспективу для родни и для себя. Во-первых, восстановится ли после разморозки человеческое сознание, или превратишься в овощ? Во-вторых, ты очнёшься в чужом незнакомом мире, где даже человеком считаться не будешь, а станешь в экспонатом для музея, студентам-медикам будут показывать. Ужас!

1959
22 янв 2023 в 22:41

Вот когда придет спаситель замороженных воскрешать не будут

Гость
23 янв 2023 в 10:23

Сейчас фирмы и фирмочки появляются, затем исчезают. Так что лет через 10 этой фирмы уже и в помине не будет, какая бы ноая технология не была изобретена. Вон сколько обманутых дольщиков при строительстве жилья.