Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Следы Тунгусского метеорита. Ученые подобрались к решению одной из самых больших загадок XX века
Следы Тунгусского метеорита. Ученые подобрались к решению одной из самых больших загадок XX века

3 нояб 2022 в 13:39

В тех местах только от мобилизации скрываться...

3 нояб 2022 в 13:28

Смутно помню, была тогда в Копенгагене, ночью можно было книжку читать. Маленькая я тогда еще была.

3 нояб 2022 в 13:22

Наука - это лучший способ удовлетворение собственного любопытства за чужой счет.

kutty
3 нояб 2022 в 17:17

Могу голько сказать, что самолично там брал пробы грунта в 1981-1982гг.
Высосать из пальца статью про Тунгусску (подкаменную), и не знать, что там от неё до места падения 80 км...

3 нояб 2022 в 15:26

Как поговаривают Никола Тесла баловался непознанными энергиями. Остается нечто аналогичное ожидать от Маска, но это думаю только после покупки Coca-Cola😂

Гость
3 нояб 2022 в 14:42

"Ты помалу подрастёшь,
Станешь астрономом,
И однажды вечером
Ты пойдёшь к знакомым.

Вдруг репродуктор
Говорит:
«В тайгу упал метеорит».
Весь мир взволнован,
Мир шумит:
— В тайгу упал метеорит!

Наутро
Скажешь ты друзьям,
Простившись со столицей:
«Я не приду сегодня к вам,
Я в полдень вылетаю сам
С одной из экспедиций»."

Анонимно из Канады
3 нояб 2022 в 22:16

Цитата из статьи "Волна повалила деревья на площади в две тысячи километров".

Вот интересные эти нгс-корреспонденты. Вот мне в школе говорили, что в километрах измеряется ДЛИНА, а Площадь измеряется в квадратных величинах.

3 нояб 2022 в 16:34

Это брацццкие древнеукры пытались там второе Чёрное море выкопать. Чё-та не сложЫлось, куча кизяка сдетонировала.

Бабушка
3 нояб 2022 в 13:07

В библиотеках помню годами сидела, чтобы изучить тайну метеорита.

3 нояб 2022 в 16:23

И как это до них раньше никто об этом не догадался?

Гость
3 нояб 2022 в 13:42

"Итальянские ученые обнаружили фрагменты Тунгусского метеорита". Сообщала Газета точка ру, 21.05. 2012г.

Эвенкийская пиар-акция. Раскрутка канала "Тунгус 1908". Сбор лайков подписчиков, реклама, все дела...

ВАС ОБМАНУЛИ
3 нояб 2022 в 13:06

Предумали сказку. Такого события не было.

3 нояб 2022 в 13:23

Так кто там применил тактическое ЯО - японцы?

мухаха
3 нояб 2022 в 13:11

Опять со своим метеоритом. Все уже знают, что газ там взорвался.

Гость
3 нояб 2022 в 13:15

Давно уже подтвердили фактами, что это был аналог шаровой молнии, выпущенный из башни Вондерклиф Николой Тесла. Не могут повторить, вот и начинают про метеориты

......