Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Анна Кикина поделилась видео, как она делает уборку на МКС в условиях невесомости
Анна Кикина поделилась видео, как она делает уборку на МКС в условиях невесомости

30 окт 2022 в 22:08

КТО ТО СТРЕЛЯЕТ, КТО ТО ЛЕТАЕТ...

30 окт 2022 в 21:42

Белка, стрелка, Терешкова, Савицкая, Кикина.

30 окт 2022 в 22:16

Ну вот, вести с "космической" киноплощадки подоспели! Актёр рассказывает доверчивым слушателям небывалые истории.

30 окт 2022 в 22:12

так вот зачем ее в космос отправили..типа клининг. дороговато наверное заказывать клининг на МКС..

31 окт 2022 в 09:36

За маслом на Садовую не посылают?

30 окт 2022 в 22:10

Скажите мне , зачем она училась в Академии водного транспорта на инженера- гидротехника, а потом еще и на экономиста- менеджера ?

30 окт 2022 в 22:13

идеальная женщина должна быть в белом, как и вся бытовая техника

Антошка с картошкой
30 окт 2022 в 22:33

А я думал она там амлет делает или клининг тоже в прайс входит?

Гость
30 окт 2022 в 21:37

Какое-то реалити-шоу началось. Её с этой целью туда отправили?

31 окт 2022 в 12:41

Какие-то унизительные видео выкладывают - то женщина подстригает кого-то, то женщина уборку делает, дальше что будет - видео про то как она им там стирает, посуду моет?

30 окт 2022 в 21:32

Похоже ктоме "уборка" ана нече не умеет?

Бабушка
30 окт 2022 в 21:31

Ой, мы, женщины, такие, даже в космосе за мужиками будем убираться. Всякие носки наверно там летают.

Я прав
30 окт 2022 в 23:29

раньше все было секретно, а теперь шоу

еашнев
30 окт 2022 в 22:28

Ясно теперь как на МКС пробралась - типа "моем , убираем"

Гость
31 окт 2022 в 04:16

Парикмахерша, уборщица. Кто ещё?

на фото
31 окт 2022 в 12:01

точно женщина?

Риелтор из Столицы Сибири
30 окт 2022 в 21:37

Анна Кикина настоящая Сибирячка, Космонавтка и ПАТРИОТ вся Россия ей Гордится.

uguygdfg
30 окт 2022 в 22:26

Бесстыжая ! без штанов ! пусть скафандр оденет !

31 окт 2022 в 05:38

так всё таки её туда взяли техничкой

Гость
30 окт 2022 в 23:44

Вопрос... а почему запретили Китайских космонавтов на станции ?

Гость
30 окт 2022 в 22:30

Сколько денег на космом улетает

Жора За Путина ❗️ZV
30 окт 2022 в 23:36

Для чего она там убирается❓Пусть омерикосы полы драят , тк Мы Главные в этом мире❗️Для омерикосов должно быть за честь - у нас в шнырях ходить❗️

avt-61
31 окт 2022 в 09:20

Не понял, граждане новосибирцы!
Что вам не так?
Кроме работ по программе мужиков стрижёт, избу убирает. Девка - огонь!
Одним словом хозяйка на станции.

Гость
31 окт 2022 в 12:53

Представляете какой ценник она выставит на Авито на свои услуги по уборке квартиры с таким-то промо-роликом?

подстригла...

30 окт 2022 в 22:56

Это-"ПРОРЫФФ"!!!
Мыть космический корабль Америкосам!

Гость
31 окт 2022 в 09:40

Женщина там не лишняя. Подметет, обед сготовит ,пока мужики работают.