Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В небе над Новосибирском заметили яркий летающий объект — показываем фото и объясняем, что это
В небе над Новосибирском заметили яркий летающий объект — показываем фото и объясняем, что это

26 окт 2022 в 11:16

Над селом фигня летала
Неизвестного металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни.

Гость
26 окт 2022 в 11:37

Фотокорреспонденту на пляже пришлось ночевать? На закате снимал затмение, а утром - ракету.

26 окт 2022 в 11:50

А эти, запущенные, тож на жилые дома падать будут?

26 окт 2022 в 11:54

Так вот приучат нас , а когда что то реально страшное в небе полетит, люди по инерции будут думать, ух ты, да это же опять космодром что то запускает

Гость
26 окт 2022 в 12:54

А у меня есть видео как пролетала

Гость
26 окт 2022 в 12:59

Я тоже сегодня это видела,Алтайский край, Рубцовск

Гость
26 окт 2022 в 12:59

А кто-нибудь чувствует, что сегодня воняет горелыми колодками, или у меня галлюцинация?

Сергей
26 окт 2022 в 13:22

Видел эту ракету в 7:30.
Необычный вид: движется звезда и небольшое круглое облако за ним. Потом медленно растворилась в небе.
Хорошо, что объяснили. Думал НЛО )))

Елена Б.
26 окт 2022 в 13:44

В Барнауле тоже отлично было видно. Я одолела....думала комета ..но хвост гораздо шире и ярче и казалось так близко летит!!!

Гость
26 окт 2022 в 14:33

Смотрела и гадала, пришельцы, или спутник, или Яга в ступе?

Лариса Я.
26 окт 2022 в 17:52

Тоже видела, даже успела снять фото и видео

Гость
26 окт 2022 в 19:43

Круто 😳

26 окт 2022 в 20:08

Интересно, сколько смертельной потравы на окрестности упало?

Гость
26 окт 2022 в 20:33

В Прокопьевске тоже это было

Бездетный Бич!
26 окт 2022 в 20:48

Засорение космическим мусором околоземной орбиты. Кроме того, ракетное топливо - страшный яд для всего живого.

26 окт 2022 в 21:52

как то странновато, маршрут вообще то южнее намного проходит, а ступени падают в алтайский заповедник.

26 окт 2022 в 22:10

Теперь уже частушка про то , как с неба звездочка упала прямо милому в штаны совсем не смешная , особенно после 24 февраля

26 окт 2022 в 22:15

Дети по дороге в сад напугались, я думала что дрон, но исчезло странно и быстро

Гость
27 окт 2022 в 10:53

Ну так то это не ракета, она на 5 минут раньше пролетела, а через 5 минут после запуска а небе мы наблюдаем то как ступени отлетают, оставляя за собой свет, похожий на хвост каметы, только больше и цет другой, в ночном небе смотрится как алмазная пыль и масштабнее, вот предыдущий запуск было в Нске видно в 23.00 вот тогда была красота неземная

27 окт 2022 в 11:15

а где выход ракеты в космос? просто летит по плоскому небу

Гость
27 окт 2022 в 15:18

наблюдали НЛО на заводом Зкран...правда в далеком 1994 году

Лютазар
27 окт 2022 в 19:22

Я наблюдал этот объект 26числа утром, это точно НЛО. Никакая ракета не может резко менять направления движения, исчезать и снова появляться, менять размеры и светится разными цветами.

Гость
28 окт 2022 в 10:42

Летит на высоте, но, как обычно, горизонтально. Потому-что ещё ни одному летающему объекту не удалось ещё выйти за пределы стратосферы. Да и не удастся. Пообсуждайте тут, почитаем... ))

В свете событий
29 окт 2022 в 01:13

В свете событий, при виде в небе яркого объекта,
стоит в прыжке укрыться за естественными укрытиями, от воздействия лучистой радиации и по-возможности ударной волны..

Гость
30 окт 2022 в 10:53

Вжииииииик!!!

Дядя
30 окт 2022 в 15:34

Дико читать комментарии. Полный колхоз без образования. Видели бы вы как уничтожали ракеты средней дальности в конце прошлого века. Такие фейерверки были!!! Половина нынешней россии сошла бы с ума.

31 окт 2022 в 09:55

Ох уж эти кричащие заголовки. "Летающий", прям звучит и мысли навевает.
Нельзя было написать — летящий?
Разница в написании мизерна, но отражает суть куда правдивей.