Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Вектор» закупит микроКТ для опытов на животных за 62 миллиона — сканировать будут мышей, обезьян и минипигов
«Вектор» закупит микроКТ для опытов на животных за 62 миллиона — сканировать будут мышей, обезьян и минипигов

28 авг 2022 в 16:40

Прочёл «мышей, обезьян и мигрантов». Не, нуачо?

28 авг 2022 в 16:36

Мышек жалко...

Может на их родственниках будем опыты делать а животных не трогать ???

ुुु
28 авг 2022 в 16:24

Цель опытов: вывести послушных животных?

Гость
28 авг 2022 в 16:45

Будут тестировать новую конституцию?

222
28 авг 2022 в 19:32

Интересно, какой фирмы купят аппарат? Сомневаюсь, что сейчас получится купить иностранный прибор.

Гость
28 авг 2022 в 16:27

Определитесь, в каком году должен быть собран аппарат - не ранее 2022 или в 2021?

Новосибирец из Центра
28 авг 2022 в 18:28

А что все-таки с векторовской вакциной? Если таковая инновационна и эффективна - то она где? Если же она, как уверяют злые языки, бесполезна - то где разбирательства по этому поводу?

Гость
28 авг 2022 в 17:03

Ну вот, похоже, кто-то начал интересоваться, что творится в организациях, которые должны заниматься медико-биологическими разработками.

Гость
28 авг 2022 в 17:45

Излишки минипигов
продавать гражданам
для разведения и кормежки

28 авг 2022 в 22:40

при этом тестирование на людях не прекращается) и удваивается)

Гость
28 авг 2022 в 20:47

Модераторы на НГС, как всегда, блюдут "стерильность" комментариев, чтобы никто не узнал на НГС "страшную военную тайну", "известную попугаю Джона Сильвера".

Гость
29 авг 2022 в 07:04

Кстати, какой на "Векторе" показатель вакцинированности? Было бы любопытно узнать.

Гость
29 авг 2022 в 07:20

Держать крыс и мышей так, как это делает какой-то нерадивый "квазинаучный" работник на сопровождающей статью фотографии, нельзя! Держать крыс и мышей за хвост можно только у основания хвоста и только в течение какой-то секунды, а не позируя для фотосессии! Как видим, на "Векторе" даже не стесняются публично демонстрировать низкий профессиональный уровень! Если бы Александр Ощепков представил дополнительные фотографии, наверняка можно было бы выявить и другие обыденные нарушения.

Гость
22 мая 2023 в 19:28

Самое смешное, что этот аппарат Вектору не нужен,это просто пилят на откатах. Да и специалиста для работы на нем нет, так и будет стоять пылиться, как стоит и пылится многое оборудование на этом бизнес-предприятии Максютова