Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Названа дата полета в космос уроженки Новосибирска Анны Кикиной
Названа дата полета в космос уроженки Новосибирска Анны Кикиной

27 авг 2022 в 00:09

она в интервью сказала (на ютубе сегодня вышло), что возьмёт с собой городовичка

26 авг 2022 в 22:32

Кикина, не скрепно как то, космонавтка Кикина. Фамилию нужно сменить.

26 авг 2022 в 22:42

С фирменного батута Роскосмоса будет стартовать?

26 авг 2022 в 22:27

красивая и умная девушка ! удачи !
ps : а косичку не заставят состричь?

26 авг 2022 в 22:19

Иную отправьте.

Kом
26 авг 2022 в 22:25

Ну что же очень хорошо. Главное чтобы между субъектами оставался диалог и стремление к итоговой ситуации.

27 авг 2022 в 20:04

Молодец! Горжусь!

27 авг 2022 в 00:07

Зачем? после той истории с Терешковой!
Говорил же Королев - ни одной бабы в космосе не будет!

Дьячок
26 авг 2022 в 22:53

Пусть космонавка побольше икон с собой наберет.

27 авг 2022 в 07:25

Вот тебе и "изоляция" "бензоколонки"

27 авг 2022 в 00:21

Всё это хорошо. Но! Не предложит ли лет эдак через пятьдесят, Анна Кикина поменять конституцию РФ? У бывших космонавток это в моде.😂

Гость
26 авг 2022 в 22:27

А где вы космос-то нашли? Обманывать не стыдно?

Neo
26 авг 2022 в 23:59

Что она там будет делать?

Да, да
26 авг 2022 в 22:19

Кикиной не стыдно лететь на корабле нашего врага и с их астронавнавтами? Такие как она позорят РФ, которая сейчас окружена одними врагами.

Риелтор из Столицы Сибири
26 авг 2022 в 22:29

Я полечу в Рио-де-Жанейро, там можно ходить весь год в белых штанах и сланцах.

Гость
26 авг 2022 в 23:01

Её ещё не запустили? Баба на корабле, не к добру!

27 авг 2022 в 18:57

космоса нет) всё в басейне снимают .а новости про "полетевших" продолжаются)

Отвратительно
26 авг 2022 в 22:45

Напомните, а какое нам до этого дело? Пусть летит.

мореман
26 авг 2022 в 22:50

с натовцами одна не накикает там со страху )

Гость
26 авг 2022 в 23:00

Позор

я не робот
26 авг 2022 в 23:11

Мир превратился в сборище сволочей, думающих как бы ослабить кого то и (или) нанести ущерб, или даже уничтожить. Народы России выглядят на этом "босховском" фоне богатырями, слегка наивными, но с пониманием ситуации общемирового бесперспективняка.

Без понтов.
27 авг 2022 в 11:02

Уже хорошо,что не Какина.

Игорь
26 авг 2022 в 22:35

На небинара смахивает...господи прости меня...

27 авг 2022 в 14:09

Она отращивала косу для балласта в рос.ракете. А полетит на передовой технике Штатов. Предательница!

Гость
26 авг 2022 в 23:14

Я видел всю станцию в vr очках. Похоже на новые вогоны только везде экраны ноутбуков. То есть на потолках на полу на стенах . Там можно в любом положении у экрана находится . И это невисомость. Аппаратура научная парники с растениями терариум с насекомыми. Еда вкусная икра водка. Все там есть. Космос наш.

Пересильд это гордость страны.
А эта ещё пока нет.

Neo
27 авг 2022 в 00:00

Была же уже первая космонавтка

боец за правду