Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Новосибирске назначили врио директора Института теоретической и прикладной механики — предыдущего арестовали
В Новосибирске назначили врио директора Института теоретической и прикладной механики — предыдущего арестовали

Промышленность уничтожили, теперь взялись за науку. Воистину, антихрист явился на русскую землю.

23 авг 2022 в 11:04

на каждой работе есть улетные столы. тот, кому он достается, скоро увольняется. точно также есть и декретные столы. если сотрудница садится за него, то скоро она уходит в декрет

23 авг 2022 в 13:18

Тады ждём новый супер самолёт!

Местный
23 авг 2022 в 11:29

И этого посадят

Сколько кг щуку он ловил, где сказано ?

Гость
23 авг 2022 в 14:20

Как у него насчёт пятой графы? Он еврей или немец?

Вовочка
23 авг 2022 в 12:09

НГС, а слабо вам получить и опубликовать информацию о том, что нового происходит с ранее задержанными за госизмену?

Гость
23 авг 2022 в 11:02

Что с Кондратенко? Последняя новость:

20 июля 2020, 17:25
"Суд продлил домашний арест трём сотрудникам Института горного дела"
Расследование уголовного дела по мошенничеству уже подходит к концу

После этого как отрезало. Редакция, доводите освещение до конца.

За ФСБ!
23 авг 2022 в 12:36

Кто следующий уедет в СИЗО? На этот раз за содействие терроризму и по сути? Как только в СИЗО уедут по сути, спецдоведения сразу же прекратятся.

Гость
23 авг 2022 в 13:34

Это "человек без биографии"? Он из этого же института или прислан из Москвы?

Мари
23 авг 2022 в 16:40

Это стало теперь легендою, –
Год далекий двадцать второй,
Уплывает интеллигенция,
Покидая советский строй.

Уезжают Бердяевы, Лосевы,
Бесполезные для страны:
Ни историки, ни философы
Революции не нужны.

Этой дальней командировкою
Заменяют им полный срок.
Над распахнутой мышеловкою
Пароходный кричит гудок.

Им даруется индульгенция.
Пролетарской страны позор,
Уплывает интеллигенция,
Изгоняется за бугор.

Не ежовы их ждут и берии,
Не расстрелы и не ГУЛАГ, –
Их, покуда живых, империя
Под чужой выпускает флаг.

То ли в Англию, то ли в Грецию,
Над пожитками хлопоча,
Уплывает интеллигенция,
С изволения Ильича.

Ну, а если кто опрометчиво
Не покинет свои дома,
Тем другие пути намечены, –
Беломорье и Колыма.

Чем возиться с литературою,
Было б проще пустить в расход.
Провожают чекисты хмурые
Отплывающий пароход.

Огареву вослед и Герцену,
На изгнанье обречена,
Уплывает интеллигенция,
Не заплачет по ней страна.

Скоро здесь, кроме мелкой сволочи,
Не останется ни души.
Помаши им вдогонку, Вовочка,
Обязательно помаши.

Александр Городницкий

Заметки
23 авг 2022 в 11:34

Надо больше изменников выявлять в науке. Тогда будет прорыв новых технологий. Поставить прослушку в курилках - вдруг СВО осуждают? Еще можно собрать по 1000 рублей на квадрокоптер для второй армии мира. Кто откажется - тот тоже изменник. Много работы для органов. Так заживем. В америках нам обзавидуются.

Гость
23 авг 2022 в 10:56

Както много нынче арестовывают....

Neo
23 авг 2022 в 11:05

Всё понятно

23 авг 2022 в 11:00

Надеюсь, что хоть этот человек прошёл фильтр ФСБ и утечки результатов работ прекратятся 👍

хихихиихиихихикс
23 авг 2022 в 16:58

там работы практически прекратились и новых не будет.
На нет и суда нет. Нет разработок - нет госизмены.

Гость
23 авг 2022 в 14:07

Из интернета об отношении к СВО: "Среди госслужащих, бюджетников 62 процента поддерживают военную операцию, 24 процента не поддерживают. В сфере здравоохранения, которая у нас, как правило, бюджетная, ... 57 процентов поддерживают, 30 не поддерживают. Пенсионеры: 63 процента поддерживают, 19 – нет. В сфере ЖКХ, тоже скорее муниципальной: 54 процента поддерживают, 19 не поддерживают. В сфере образования ... : 52 поддерживают, 29 не поддерживают. Выделяется сфера науки: лишь 8 процентов поддерживают и 85 не поддерживают. Правоохранительные органы на первом месте среди сторонников военной операции: 80 процентов – за, 14 – нет".

Государственный Чиновник
23 авг 2022 в 10:55

С назначением! Желаем брать и не попадаться!

Гость
23 авг 2022 в 19:49

А кому достались ставки Маслова и Колкера? Кто теперь вместо Колкера держит мегагранты?

врач
23 авг 2022 в 11:23

врио надо назначить, за вместо ноовального

мухаха