Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Как живут домашние лисы в Академгородке — самый пушистый фоторепортаж с необычной фермы
Как живут домашние лисы в Академгородке — самый пушистый фоторепортаж с необычной фермы

17 авг 2022 в 09:13

Опять "играютСЯ друг с другом". Сколько можно! Уже не раз делали замечания за это просторечие. В данной статье особенно режет глаз. Это так автор выражает свое умиление животными?

17 авг 2022 в 10:10

Жаль лисиц...

17 авг 2022 в 08:41

Играют медведь, лиса и заяц в карты
А медведь говорит
--Кто будет мухливать получит по наглой рыжей морде !!!

Мурка
17 авг 2022 в 09:07

Ужасно!

17 авг 2022 в 10:27

Издевательство над животными ! Ну и клетки, ещё и железное дырявое дно, в зоопарке и то лучше !

17 авг 2022 в 09:18

В одно время подсел в ютубе у кого лиса во дворе. Прикольно и как-то не обычно - по подвижности как кошка, а по интеллекту как собака. По биологии к собакам вроде относят.

17 авг 2022 в 08:51

Клетка метр на метр. И так всю жизнь. Поневоле озвереешь.

Сашка
17 авг 2022 в 11:03

Концлагерь

17 авг 2022 в 14:18

"...лисы, которые хорошо чувствуют себя в неволе, чаще размножаются". Обалдеть можно от такого "научного" открытия! Ни одно живое существо (кроме человека) в плохих условиях не размножается. Это каждый крестьянин с давних времен знает. А тут такая заява - научный мир содрогнулся от зависти. А в отношении этого эксперимента ясно одно: накрылся он все тем же милым объектом. С витамином "А" что-то пошло не так. То есть строго наоборот. Ну и на что 50 лет народные денежки шли??? И если плясать от печки: кому нужны домашние лисы? Смысл?

17 авг 2022 в 16:40

Милые пёсики👍😁

Гость
17 авг 2022 в 12:03

Мне почему-то жаль лисиц..
"Лисы с самым «ручным» поведением остаются для дальнейшего размножения."... А какова судьба лисиц, не прошедших этот отбор?

17 авг 2022 в 12:09

В очередной раз прихожу к выводу, что типа ЛЮДИ хуже ЗВЕРЕЙ!!! Так издеваться над Живыми существами, спать и есть спокойно и КТО вы после этого?????? Однозначно одно слово ИЗВЕРГИ!!!!!!!

28 февр 2023 в 21:53

Да условия у диких лис плохие , лапы все время в сетку упираются , пространства нет , живодерство !

ИгорьИгорь
17 авг 2022 в 18:26

Во-первых, очень жалко лис - в таких тесных клетках живут, ужас - полтора на полтора буквально.

Во-вторых, делать выводы о человеческом мозге на основе мозга лисиц, а не приматов?! Думаю, это отговорка чтобы проект не закрыли - как изначально академик примазал к изучению влияния радиации на наследственность.

Лисы никогда не будут как собачки - они более независимы, шкодливы, командам не подчиняются.

Сама
17 авг 2022 в 08:38

какая интересная тема 👍

Гость
17 авг 2022 в 09:00

И что в этом нового? Собак в древности так же выводили из волков и не за тысячи лет наверняка.

28 февр 2023 в 21:50

Их усыпляют после эксперимента, их очень много , ужас , бедные животные , понимаю над крысами разрешено проводить эксперимент, но над лисам ?? Я была в шоке