Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Путин наградил орденом директора новосибирского «Вектора» за создание вакцины от коронавируса
Путин наградил орденом директора новосибирского «Вектора» за создание вакцины от коронавируса

15 июля 2022 в 23:32

Кошмар сколько ботов... Дали награду за полностью не рабочую вакцину. Так только у нас могут

Блошик
15 июля 2022 в 23:34

Посмертно?!

маруся
15 июля 2022 в 23:35

блин, ну и заголовок "Путин наградил орденом директора"

Zа Путина!
15 июля 2022 в 23:35

А тех, кого криминал пытает системами спецдоведений несколько лет и отчитывается на Москву, что всë хорошо, закрывает пункты вакцинации, нарушает конституционные права? Новыми перестановками по сути? Порицанием всего того, что устроили? Нет всего этого. Гинзбургу медаль за создание вакцины Спутник.

15 июля 2022 в 23:36

Это та, которая оказалась неэффективной?

Гость
15 июля 2022 в 23:41

У меня все знакомые, кто эту вакцину колол, легко болели.

Серый
15 июля 2022 в 23:42

Орден за плацебо нормальненько

15 июля 2022 в 23:45

так от этого фуфломицина толку ноль. только спутник v

Гость
15 июля 2022 в 23:47

Очень неэффективная вакцина!
Знакомая заболела и умерла, заразившись ковидом, хотя и была привита этой прививкой. Все серьёзные учёные отмечают её неэффективность.

15 июля 2022 в 23:51

Смеяться или плакать?

Гость
15 июля 2022 в 23:52

У меня пожилую родственницу с температурой и хронь с сердцем, 10 дней лечили арбидолом! Считаем, что она выжила только благодаря этой вакцине. Спасибо создателям, очень им благодарны. Терапевт, это же "святой" человек, он плохого не посоветует - где бы она была с таким мнением и без кольцовской прививки?!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 июля 2022 в 23:59

уж лучше в тюрьму!

16 июля 2022 в 00:01

Вектор это гордость Новосибирска и достояние человечества . А вечно ноющие комментаторы нгс это позорники .

16 июля 2022 в 00:42

Только факт. Моя жена не имела никаких серьезных болячек, свято верила в эту, разработанную нашими близкими учеными вакцину, вакцинировалась и...скончалась от ковида. Я привился спутником и выжил.

1111
16 июля 2022 в 01:04

Хорошо. Ученых надо ценить. Особенно молодых.

Гость
16 июля 2022 в 01:36

Дайте мне тоже какую нибудь медаль.Я тоже ничего полезного в жизни не сделал

Гость
16 июля 2022 в 03:12

Королевство кривых зеркал...

Гость 22
16 июля 2022 в 04:50

Гинцбург был награжден орденом Александра Невского, это настоящий орден, а Пирогова просто ведомственная награда для врачей. Все понимают что векторовская вакцина это фуфло, но не признавать же, что миллиарды на нее были успешно попилены Роспотребнадзором и лично Поповой.

Ольга
16 июля 2022 в 05:14

Только Эпивакорона, она менее смертоносная. После Спутника иммунка садиться на всю жизнь!

Гостья
16 июля 2022 в 06:23

это про которую писали,что не эффективная?

Гость
16 июля 2022 в 07:51

А чего про тех,
кто это все ручками делал,
ничего?

16 июля 2022 в 08:48

Это за ту, которая не работает?

Старушенция
16 июля 2022 в 09:02

Вообще-то надо за такое не награждать, а расследовать и привлекать.
Иначе можно подумать, что у нас теперь награды и заключение в места не столь отдалённые поменялись местами - первые свидетельствуют о как минимум промахах, а вторые - о достойном поведении.

Мега босс, забанен кхирам
16 июля 2022 в 09:05

Орден директора?

16 июля 2022 в 09:11

Орденом Суворова, орденом Александра Невского, орденом директора... Придумают же...

16 июля 2022 в 09:34

Вообще не понятно ... вакцина рабочая или нет ...? Или это были происки конкурентов ...? А векторовцев могли и посадить за расход впустую госсредств ...вот же она подковёрная борьба медицинских воротил ... тут даже здоровье граждан уходит на последний план ...

Маха одетая
16 июля 2022 в 09:53

"Орден директора". Что за награда такая?

Alex
16 июля 2022 в 10:34

Тот случай, когда вакцина нерабочая, но признать это никак нельзя

я не робот
16 июля 2022 в 14:15

на всех уровнях признана крайне низкая (практически нулевая) эффективность этой вакцины. По какому параметру награда? "Высокоэффективное освоение бюджетных средств"?

16 июля 2022 в 22:33

Наказали невиновных и наградили непричастных.

Гость
17 июля 2022 в 18:33

У Вектора была другая разработка, не вакцина, а уже лекарство на основе березовой чаги. Но эту разработку зарубили ради вакцины, которую легче монетизировать...
Вот за такое надо не награждать, а под трибунал и...