Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации После смерти Дмитрия Колкера в «Википедии» появилась страница о нем
После смерти Дмитрия Колкера в «Википедии» появилась страница о нем

4 июля 2022 в 14:53

ммм да у жжжж

Гость 123
4 июля 2022 в 14:54

Может хватит?

УВася
4 июля 2022 в 14:54

Страница с пометкой Предатель РОДИНЫ!

111
4 июля 2022 в 15:04

положа руку на сердце --- это НЕ ученый. это пример, как человек может протискаться К ВЛАСТИ растолкав всех локтями.
ЭТО НЕ УЧЕНЫЙ. это лицо обладающее некоторой харизмой

Ломыч
4 июля 2022 в 15:10

Светлая память. Жертва.

Гость
4 июля 2022 в 15:15

Прогресс..... на 4й день наконец то заменили слово сходка... поколение пепси с егой и огой.

4 июля 2022 в 15:15

История уже прошлая и пусть каждый решит по-своему:
- либо Колкер и правда изменил Родине на склоне лет,
- либо ФСБ ошиблось с обвинением.

4 июля 2022 в 15:17

Российское государство в очередной раз показало, что для него люди - мусор. Ничего принципиально нового, поражает разве что звериная жестокость - засунуть умирающего человека в СИЗО.

Люди, бегите из этой страны, пока еще выпускают! А уж молодежь со скилами, да с языками, тем более! Вам власть случаем с Колкером в открытую уже это говорит, так не испытывайте судьбу!

Гость
4 июля 2022 в 15:21

что вынесет прокуратура в отношении судьи. У нас законы работают вообще?

Лоло
4 июля 2022 в 15:24

Не знала этого человека, но мне его очень-очень жалко.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 июля 2022 в 15:27

ФСБ - инструмент для убийства! кто из фсбшником смог что-либо понять в параметрических генераторов света, квантово-каскадных лазерах и оптико-акустических детекторах? они только и могут что запрещать, ограничивать чью- то свободу и казнить инакомыслящих...они будут люстрированы в россии будущего

4 июля 2022 в 15:35

кто расскажет, правда что полицейские снесли стихийный мемориал у памятника Кондратюку? или опозиционные сми раздувают?

4 июля 2022 в 15:36

30-го его увезли из больницы, а постановление суда только от 1-го июля, то есть когда уже арестовали умирающего человека? Так у нас вообще ученых не останется.

Лубрикант резиновый
4 июля 2022 в 15:54

Ну так всем известно, что википедия-это рупор западной пропаганды.

я не робот
4 июля 2022 в 15:55

а на заборе ничего не появилось?

Гость
4 июля 2022 в 16:26

Никаких иллюзий по поводу российского правосудия. Из 80-ти дел по гостайне за последние несколько лет только один оправдательный приговор. При таком проценте оправданий судебная система априори не может считаться объективной и справедливой. Следствие с лёгкостью фабрикует дела, а суды с такой же танцевальной лёгкостью выносят приговоры без достаточной доказательной базы. Состязательности в судах нет. Адвокат может только слегка снизить тяжесть приговора - это уже будет большим успехом. В головы простых граждан вбивают мысль, что это у нас просто следствие так распрекрасно работает, что прям на все суды приносит идеальные доказательства вины. Ну да. Только вот статистика - жестокая вещь. Объективно, процент судебных ошибок и ошибок следствия колосален.

Гость
4 июля 2022 в 16:39

Правильно дочь в ВК написала: нужно это дело предавать максимальной огласке. Наши доблестные холодноголовые товарищи боятся огласки и правды как вампиры чеснока.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
4 июля 2022 в 17:07

Каждый предатель Родины, должен получить по заслугам ❗️

Археолог
4 июля 2022 в 17:51

Вот я не понимаю, как это можно передать какие-то там "государственные тайны" при чтении ОФИЦИАЛЬНЫХ лекций студентам? Или это просто извивы гебешной фантазии??

Гость
4 июля 2022 в 18:12

интересно, для умирающего колкера какова была цена вопроса передать некие тайные сведения иностранным спецслужбам? он не понимал, что это конец?

Гость
4 июля 2022 в 18:48

Государство любит так любит таланты, что вгоняет их в гроб.

Начинаются репрессии
4 июля 2022 в 18:58

Подождите пригожинские боты))))

Гость
4 июля 2022 в 19:04

Чего же его сразу не выявили и не отсеяли, когда к гостайне допускали?

ииииииииииииииииии
4 июля 2022 в 20:00

россия славится исключительно своими позорами

4 июля 2022 в 22:07

Кто бы сомневался))
Владелец сайта — американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа», имеющая 37 региональных представительств.