Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Оборот должен составить 10 миллионов»: центр геномной инженерии начал работу в Новосибирске
«Оборот должен составить <nobr class="_">10 миллионов</nobr>»: центр геномной инженерии начал работу в Новосибирске

22 июня 2022 в 19:25

Я дико извиняюсь, но человечество пока что не освоило уровень даже генной инженерии, и радуется результатам, полученным методом тыка, вместо совершения манипуляций на генном уровне не только с предсказуемым но и с планируемым результатом. А до ГЕНОМНОЙ инженерии самым продвинутым лабораториям как до столицы всех китайцев в известной позе телепаться лет... скажем так - очень много. Так что либо в заголовке и тексте опечатка, либо это фантазии, достойные незабвенного Манилова.

22 июня 2022 в 19:28

А где будете брать оборудование для генной инженерии? На токарном станке вытачивать? Хотя, где ж теперь токарный станок взять

22 июня 2022 в 20:29

10 миллионов на воровство начальству я там работал нет не одной выплату за ковидные более 30 человек уволились весь младший медицинский персонал начальство сказало пускай уходят а пациенты все приходят мы других возьмем а потом сами звонят и предлогают вернутся за 18-19 т.р.

Гость
22 июня 2022 в 20:22

Что за смех с оборотом 10 млн????

22 июня 2022 в 19:58

золгенсма смогут сделать?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 июня 2022 в 07:05

очередной распил бюджета

sdf2
22 июня 2022 в 19:19

10 млн рублей - это грант маленькой лаборатории. с таким бюджетом более 5 человек не накормишь... Храпко на зарплату, и 3 студента... видать не слишком нужна эта геномная инженерия...

Гость
22 июня 2022 в 19:47

...сказки...

Оптимист!
22 июня 2022 в 19:50

Ну хоть семенами займутся геномодифицированными и всех накормят ими, а то своего то практически нет ничего только нефть и газ да уголь в общем только природные ресурсы осваивать и научились и то только избранным доступ!?!?

Гена
22 июня 2022 в 22:56

Ооо новая прачечная для бюджетов( Чубайса то нету теперь ( воровал десятилетиями а теперь на регбиста ярды бюджетные тратит😂

Гость
23 июня 2022 в 00:07

А зачем это, ГМО продукты собрались делать? Что за западная мода?