Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации 80-летний академик стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в Новосибирске
80-летний академик стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в Новосибирске

16 февр 2022 в 14:23

Хорошо получать за свою работу официально можно только в Скольково. Остальные обеспечивают работой смотрящих.

16 февр 2022 в 14:34

И ты, Брут?!

16 февр 2022 в 14:36

Пресс служба МВД долго может "уточнять" инфу.. явно,это не по их ведомству сработано было.

Гость
16 февр 2022 в 14:40

Война кланов. В сентябре этого года выборы Председателя СО РАН....

Елена
16 февр 2022 в 15:00

А в чем криминал? Судя по всему это была подработка сотрудников, деньги то им давали. Как иначе прожили бы на зарплату научного работника? Нет криминала.

Ирина
16 февр 2022 в 15:08

У нас миллиарды воруют спокойно, и ничего, всё шито, крыто!!!!

16 февр 2022 в 15:48

Действия академика неотличимы от обычной деятельности директора любого института, но государству сейчас нужны не лазеры, а швабры. Спасибо товарищу майору, что заслуженного академика не посадили в Лефортово, как изменника родины.

ttt
16 февр 2022 в 16:24

Когда проверят деятельность ФСБ, на что расходуют средства и какие. Такое узнаем, мало не покажется.

Лубрикант резиновый
16 февр 2022 в 16:49

Атас!

дщkgлодлр
16 февр 2022 в 17:21

для учёных 2 млн это на туалетную бумагу только .

Бездетный бич (новосибирск)
16 февр 2022 в 17:23

Кто хотел реально в науке работать, что-либо разрабатывать, давно уехали. Для учёных языковых и географических барьеров нет. Остались сами понимаете, кто.

16 февр 2022 в 18:24

подставили? не подставили? неприятно все-равно.

Газпром- народное достояние
16 февр 2022 в 22:55

2млн это МЕСЯЧНАЯ !!! Зарплата учёного в любой развитой стране..
Задумайтесь к чему мы пришли за эти 20 лет..
Дворцы у воров и нищета Учёных!!!

Гоша
16 февр 2022 в 23:53

Руки прочь, от российских учёных!

Гость
17 февр 2022 в 00:16

Чиновники воруют годовые бюджеты и ничего! А тут раскрутили лёгкое дело, чтобы поставить галочку о выполненной работе по борьбе с коррупцией.
Акул коррупции не трогают!

17 февр 2022 в 01:29

Акул коррупции не трогают, потому что они больно кусачие.

РСФСР
17 февр 2022 в 02:59

Этот учёный-мочёный всегда тащил то, что плохо лежит...
Сколько верёвочка не вейся...

Ольга
17 февр 2022 в 10:04

Совсем господа академики заворовались. Скоро наш Академгородок будет восприниматься как кучка воровитых стариканов, которые какими-то путями прорвались в "академики" и теперь "рвут" для себя/детей/внуков.

Незнакомка
17 февр 2022 в 14:13

Дедушка до такого точно не додумался бы…., это подстава!

Ира
2 июля 2022 в 09:58

Дело было в 2017г
Сумма 2 миллиона.
Человеку 80 лет.
4я стадия рака.
Какая-то подстава!
Люди,Вам не стыдно?!
Сколько денег украли при строительстве дорог,Бугринского моста!
Да сейчас даже разговоры об операции-госизмена!
Оставьте человека в покое!
Будьте Людьми!