Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Графики достаточно жесткие»: фундамент СКИФа планируют залить до осени
«Графики достаточно жесткие»: фундамент СКИФа планируют залить до осени

8 февр 2022 в 13:02

Даже если не учитывать очередной распил... Планируют только фундамент залить до конца года(только планируют!!!), а потом за год всё достроить. Ау, вы серьёзно?))) При том, что оборудования, на данный момент готово 0,0%, а это не колбасный цех. А кто там работать будет, кто будет обслуживать этот архисложный объект? Люди с купленными дипломами, получающими все сведения со смартфона? Переиграли москвичей в подковерных играх, отхватили себе пирожок, а прожевать сил нет...

8 февр 2022 в 11:24

Это будет самое яркое место на земле! Гордится есть чем. Самое яркое место в самом задымленном месте России

8 февр 2022 в 12:03

Странно как-то... Такие крупные стройки, а объявлений о наборе рабочих от серьёзных организаций и нету. То ли везут с других регионов, то ли через мелкие ЧП и прокладки набнимают в чёрную?

8 февр 2022 в 11:39

так там еще конь не валялся, едва начали лес вырубать...

8 февр 2022 в 11:25

А на строительство метро денег жалко! Но пол миллиарда баксов на эту "игрушку" нашлось.

Гость
8 февр 2022 в 11:34

вы для кого и кому этот "бриллиант"строите?
образование и среднее,и высшее-дистатн.
кто работать будет, с какими знаниями,
когда пенсы-спецы вымрут?

vic
8 февр 2022 в 12:27

Успакойтесь. Радетели за науку, в Сибири. Проекту СИ, много лет. С 1972 года. Если б, были живы , или находились в России, авторы - Лев Митрофанович Барков, с командой последышей.. Но, получится очередной космодром Восточный. Низачем, в никуда. Лишь звон пил, пилящих бюджетное баблишко. Ибо, московская бригада существенно улучшила проект. Сделала неработоспособным. До возведения бетонной подушки. Им - мавзолеи и дворцы, с гнильцой строить. А, наука, это такая штука - в неволе, не размножается. Некому будет работать, там, на бетонной подушке.

Вася
8 февр 2022 в 11:52

У нас тут АЭС планируют строить, как то страшно.

гость
8 февр 2022 в 11:34

если на лдс денег нехвататет, то на это детище тем более. с 2018 уже как все подорожало? достроят ли?

Вася
8 февр 2022 в 11:54

гарант нам не гарантирует достойную экологию, кроме как пункта об обнулении вся остальная конституция просто набор букв.

Гость
8 февр 2022 в 12:16

Хоть это не вывезут в офшор.

Черныш
8 февр 2022 в 13:41

Где возьмут кадры для работы в СКИФЕ? Опытные ученые жить в Новосибе не станут даже за очень большие деньги. Лучше метро постройте новые.

диагноз
8 февр 2022 в 14:09

Бесполезные,тупые комментаторы здешние,продолжают строчить свои бесполезные,тупые комменты.

Ириска
8 февр 2022 в 14:18

Отцы родные, Чернобыль только не устройте нам тут второй нечаянно

Alex
9 февр 2022 в 02:23

Удручающие впечатления от комментариев - малограмотные авторы, ни в чем не разбирающиеся, ничем себя в жизни не проявившие, но обладающие смелостью по любому поводу высказывать свое "мнение"....

Гость
8 февр 2022 в 12:35

А с этим синхрофазотроном-то куда так торопятся, там же в отличии от ЛДС нет никаких чемпионатов. Скорей-скорей раскрутить-попилить? Они бы с такой прытью лучше городскую инфраструктуру строили.

Гость
8 февр 2022 в 13:08

Опять безполезное для жителей собрались строить. Мнения жителей никого не интересует.

ржг9
8 февр 2022 в 11:20

могли бы в ЛДс построить , он тоже круглый и не нужен будет после шоу !

Гость
8 февр 2022 в 11:34

метро бы с таким усердием стротли, графики там жесткие еще что то, но нет им не нужно развитие именно города, иначе бы в город вкладывались, им нужно что то другое

Такие важные объекты для развития науки очень важеы для области.