Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске скончалась известный ученый-химик Тамара Андрушкевич
В Новосибирске скончалась известный ученый-химик Тамара Андрушкевич

22 нояб 2021 в 10:54

Печально читать такие новости.

22 нояб 2021 в 09:50

А автор в курсе, что она родилась не в Курсе, а в Курске.

Жительница Щ
22 нояб 2021 в 09:47

Боже, сколько ошибок грамматических в тексте статьи! Исправьте скорее, это же позор!

Чыр
22 нояб 2021 в 09:55

Опять тяжёлый понедельник? Да, вьюн?

Гостья
22 нояб 2021 в 09:51

Где-где она родилась??

Гостья
22 нояб 2021 в 09:55

Хоспади, вы сами хоть перечитываете, что печатаете?

Борис
22 нояб 2021 в 11:35

Уважаемые комментаторы, умер Гений…
В силу специфики работы, только творческий круг глубоко знает цену этому человеку.
Её работа - не популярное шоу. Мозговой труд, как и ваш, тяжёлый.
Автор письма о её кончине глубоко переживает потерю и ему не до полировки точек и букв.
Я кланяюсь умам нашего народа и нашей страны, которые свою жизнь подарили служению всем нам.
Вечная память Учёному

NorFin
22 нояб 2021 в 15:35

Останови любого прохожего в Новосибе - кроме Ломоносова да и может Менделеева никого и не вспомнит. Зато Бузову каждый знает.
Имелось в виду: известная среди специалистов в области катализа. Не знаем, но пользуемся. Вся нефтянка (и не только) на катализе стоит. Бензинчик, керосинчик и проч. Проявите уважение.

22 нояб 2021 в 10:18

Когда она пришла в ИК, он еще не был имени Борескова...

Гость.
22 нояб 2021 в 09:46

Ну давайте будем честными..
Известный ученым и человеком она была для узкого круга лиц...
И тот же Локоть( я больше чем уверен узнал о ней только когда она умерла)...
Я не уменьшаю её заслуг, но я считаю, что не не нужны такие громкие заголовки- ИЗВЕСТНЫЙ..
Соболезнования родным...

Маша Вьюн
Это какой-то… позор!.(с)

22 нояб 2021 в 09:49

Думала,что обязательно ковишку вставят...У нас просто так умирать не положено.

Не Виктория Я!
22 нояб 2021 в 21:38

Царствие Небесное усопшей!

Святогор
22 нояб 2021 в 10:14

НГС,хватит позориться! Ну прислушайтесь вы к моему совету,наймите уже для журналистов своих репетитора по русскому языку! Реально,кровь аж из глаз порой.

crry
22 нояб 2021 в 10:15

Преклоняюсь перед основателями СО АН СССР.
В академгородок мечтал попасть будучи мальчишкой.
Заехал туда недавно случайно.
Лучше бы я это РАЗВИДЕЛ.

Кексакоатль
22 нояб 2021 в 17:13

Мои соболезнования.
Но ошибок в статье правда какое-то страшное количество, и уж у слова "учёный" то триста лет как есть устоявшийся феминитив "учёная". Заголовок звучит как "положил картошк в тарелок".

кот
22 нояб 2021 в 20:03

Сначала Алексей Спиридонов умер, потом Тамара Андрушкевич, все в катализе...что за год

Qwerty
22 нояб 2021 в 09:58

Не смогла она дождаться когда Путин уйдет... Так и не увидит как хорошо будет без чекиста...

Имя
22 нояб 2021 в 13:37

кому известная? первый раз слышу, каждого ноунейма будем в газетку писать?

мухаха
22 нояб 2021 в 10:40

Вакцинированной померла от ковида?