Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ученые пытались заразить мышей ковидом, но у них не получилось. Итоги эксперимента
Ученые пытались заразить мышей ковидом, но у них не получилось. Итоги эксперимента

28 сент 2021 в 15:26

ну вы чего. учёные. эх вы.
берёте мышку и кашляете на неё активно.
профит

28 сент 2021 в 15:42

Один такой в Ухани уже заразил мыша летучего, ради эксперимента.

28 сент 2021 в 17:54

Просто мыши не читают новости и не смотрят телевизор. Нужно (их) посадить перед телеком и заставить смотреть новости сверхдержавы. Тогда результат будет 100%. Мыши станут серыми и больными, зато гордыми и патриотичными!

28 сент 2021 в 15:12

ахахах так может и нечем заражать то? или эта лабораторная разработка исключительно на людей нацелена?

28 сент 2021 в 15:58

а ученым в ухане удалось заразить человека, не то что мышь!

28 сент 2021 в 15:38

А бобры в Монголии болеют и даже умирают.

28 сент 2021 в 15:22

Я тоже не заражаюсь,может просто нечем.

Вадим
28 сент 2021 в 15:20

Просто мыши телевизор не смотрят и не слушают бред про коронавирус, поэтому и не болеют.

28 сент 2021 в 15:39

Это доказательства заговора мышей и летучих мышей против человека.

28 сент 2021 в 16:37

"Я, как сейчас, помню вечер, когда мы всей командой накидывали идеи. Это был очень творческий процесс. Мы три или четыре идеи накидали. И я хотел сделать самую жесткую мышь. Чтобы она от одного чиха заражалась. Чем ярче эффект, тем легче тестировать лекарства. Собственно, я придумал самый жесткий дизайн конструкта. У человека этот белок в легких и чуть-чуть в мозге. Из-за этого основное поражение — в легких, иногда мозг страдает. А я придумал так, чтобы в каждой клетке мышиного тела был этот вирус. Он бы стремительно распространялся по мышке, — поделился новосибирский ученый"

- не понимаю, мне одному что ли страшно это читать?

Такой драйв и позитивчик у ученого, прямо бегает и не знает че кому засунуть на энтузиазме.

просто комментатор
28 сент 2021 в 15:26

Жесть какая-то. Зачем я это прочитал

28 сент 2021 в 15:35

Про Кировский район точно скажу узбекотаджкирстан

28 сент 2021 в 15:37

Похоже, такие же энтузазисты из Уханьского института вирусологии и наломали генов. Весь мир расхлебывает и конца этому не видно.

Гость
28 сент 2021 в 16:02

Как в фантастическом рассказе, когда ученые пытались заразить шимпанзе вирусом гениальности, ничего у них не получилось и была написана диссертация об отсутствии в природе вируса гениальности, а подопытный шимпанзе, сидел в своей клетке и глядя на людей пытался решить в уме теорему Ферма...

28 сент 2021 в 15:37

МЫШЕЙ то ЗА ЧТО???????

28 сент 2021 в 15:22

1. У, живодеры!
2. "Что-то пошло не так" - это мы слыхали и не раз.
3. И сколько же бюджетных денежек на это бухнули? Верните в кассу.

Андрей
28 сент 2021 в 15:40

Бедные мыши...

Вакцинутые в чате!
28 сент 2021 в 16:04

Конечно не получилось. Мыши ведь телевизор не смотрят, и пропаганде не подвержены )

29 сент 2021 в 01:10

а можно чтоб ученые отпустили мышей и перестали курить то что привозит Нариман Баттулин

Гость
28 сент 2021 в 16:43

Надо было вакцину вколоть и всё было бы окей.

Странно...
28 сент 2021 в 15:39

Хм... белок, ген, открывает портал клетки...Событие для болезни.
Вакцина (если что поправьте): чужеродный белок, ген, доставляется в клетку.
Совпадение?
Да и получается на мышах вакцину не испытывали?😳
Однако на ком испытывали тогда в начале?

В случае ядерной катастрофы на шарике выживут только крысы и тараканы.

Гость
28 сент 2021 в 15:19

а как же другие патенты на корону?:
Patent History
Patent number: 10130701
Type: Grant
Filed: Jul 23, 2015
Date of Patent: Nov 20, 2018
Patent Publication Number: 20170216427
Assignee: THE PIRBRIGHT INSTITUTE (Woking, Pirbright)
Inventors: Erica Bickerton (Woking), Sarah Keep (Woking), Paul Britton (Woking)
Primary Examiner: Bao Q Li
Application Number: 15/328,179
Classifications
❤️Current U.S. Class: Coronaviridae
(e.g., Neonatal Calf Diarrhea Virus, Feline Infectious Peritonitis Virus, Canine Coronavirus, Etc.) (424/221.1)
International Classification: A61K 39/215 (20060101); C12N 7/00 (20060101);
C12N 9/12 (20060101); A61K 39/00 (20060101);

28 сент 2021 в 16:49

Нариман, попробуйте заразить мышей чумой! Или сибирской язвой, или боттулизмом, любой другой опасной дрянью, от которой может случиться пандемия. Это же гораздо интереснее, чем сделать лекарство.

Гость
28 сент 2021 в 15:16

Ай-яяй! мышки не хотят болеть,а
как же Метод тестирования на COVID-19 запатентованный
Ричардом Ротшильдом в 2015г?
PATENT SUMMARY
❤️System and Method for Testing for COVID-19
❤️Patent US-2020279585-A1
❤️Inventor ROTHSCHILD RICHARD A (GB)
❤️Date Priority 2015/10/13

Генерал диванных войск
28 сент 2021 в 16:45

Глупцы, потому что это не ЛЕТУЧИЕ мыши.

- Лопата.

28 сент 2021 в 19:58

Больше чем уверена, что и летучих мышей не получится им заразить, он был разработан специально для хомо сапиенс.

Qwerty
28 сент 2021 в 15:15

Молодцы, зря времени не теряют. Новые мутации... Будет хорошей заменой "новичку" этот вирус. Рашка во всей красе.

28 сент 2021 в 17:54

Вывод. Мыши переживут людей.

Наледра
28 сент 2021 в 16:22

"...Обожаю генную инженерию"---интересно, это прямая речь учёного, кандидата наук или дамская интерпретация журналистки. Почему речь идёт о неудачном эксперименте? Получили не тот результат, который хотели, но это нормально.

Археолог
28 сент 2021 в 17:37

Так и идиотам давно понятно, что коронка-то не от мышек ;)

администратор_этого_сайта
28 сент 2021 в 21:30

хахахахахв

Да я это.
30 сент 2021 в 02:27

Крысы и мыши вырабатывают сами витамин С, опыты на них - некорректны,не вырабатывают его:свинки и кролики, обезьяны и человек.

Гость
28 сент 2021 в 15:29

Мало им того, что крысы-антимасочники по городу шныряют, так еще и мышей пытаются заразить

nik
28 сент 2021 в 15:41

с ума там в своём НИИ посходили! прокуратуры на них нет!!
"Творческий вечер" у них.. идеи накидывают.. с таким же успехом сантехник Вася вам идей накидает - успевай проверять!

Гость
28 сент 2021 в 16:01

То есть тузик здешний - это мышь!